Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Екатеринбурга за 07.12.2022




«Первоуральск Он-Лайн» 

Митрополит рассказал, когда построят храм святой Екатерины

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений в День святой Екатерины, который отмечается 7 декабря, рассказал, когда в столице Среднего Урала может появиться Храм в честь святой великомученицы Екатерины, место для которого периодически выбирают с 2010 года.

Блог сайта «Царьград» 

В центре Екатеринбурга иномарка протаранила трамвай

Инцидент произошел на улице Малышева.

В Екатеринбурге водитель, управляя автомобилем марки Mitsubishi Lancer, протаранил трамвай. Инцидент произошел 7 декабря в районе девяти вечера на пересечении улиц Малышева и Луначарского, сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев.

— Видимо, Mitsubishi мчал по Малышева, а трамвай уперся на перекрестке в другой, и машина ударилась в заднюю часть, — цитирует издание собеседника.

В данный момент о том, пострадал ли кто-то в аварии, не известно. Однако очевидцы говорят... Читать дальше...

SveticH.info 

В Свердловской области урожай овощей заложен в хранилища

В Свердловской области в этом году собрано более 180 тысяч тонн картофеля и свыше 31 тысячи тонн овощей открытого грунта – это больше, чем в прошлом году. Основная часть урожая уже заложена на длительное хранение в современные картофеле- и овощехранилища, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

«НИА-Федерация» 

В России за 2021 и 2022 годы при участии ДОМ.РФ построено более 7,7 млн кв. м жилья

На участках компании в 21 регионе одобрена реализация проектов комплексного развития территорий Объем ввода в эксплуатацию жилья при участии ДОМ.РФ с 2021 года по начало декабря 2022 года превысил 7,7 млн кв. метров. Среди лидеров - Москва, Тюменская и Московская области, Краснодарский край, сообщили в среду в компании. "За последние три года ДОМ.РФ перешел к принципам работы компании полного цикла, которая предлагает регионам комплексные решения по развитию рынка жилья и созданию условий для повышения качества жизни граждан. Читать дальше...

JustMedia 

Татьяна Фирстова, музей ИЗО: «Обожаю смотреть зимние закаты и рассветы». В Екатеринбурге -11 градусов

В Екатеринбурге в четверг, 8 декабря температура воздуха в дневные часы составит -11 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 6 метров в секунду.

Newsroom.su 

350-летие со дня рождения Петра Первого отметили в Екатеринбурге

Выставочно-просветительское мероприятие, посвященное празднованию 350-летия со дня рождения императора Петра Первого, прошло в Екатеринбурге 30 ноября 2022 года. Его площадкой стал Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история. Свердловская область». Организаторами мероприятия выступили Российский фонд культуры, Министерство культуры РФ, Правительство Свердловской области. Главная цель события – содействие сохранению и распространению культурного, научного, военно-исторического наследия... Читать дальше...

Компании Урала 

Сгущенное молоко «Главпродукт» – победитель конкурса качества

Сгущенное молоко ГОСТ ЭКСТРА «Главпродукт» было названо победителем конкурса качества, организованного в Екатеринбурге журналом и телепрограммой «Контрольная закупка» и независимыми экспертами. Экспертиза качества проходила в два этапа. Народное жюри высоко оценило нежный молочный вкус и аромат сгущенного молока ГОСТ Экстра «Главпродукт». Лабораторная экспертиза подтвердила безопасность и полное соответствие всем требованиям ГОСТ. Поздравляем коллег и партнеров […]

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Кушвинские волейболистки – сильнейшие в области!

В соревнованиях принимали участие спортсменки 2009-2010 г.р., 12 сильнейших команд области. Это четыре коллектива спортивного клуба «Уралочка» (г. Екатеринбург), «Юпитер» (г. Нижний Тагил), команды из Невьянска, Асбеста, Богдановича и Кушвы.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

За зиму внутренний турпоток в России может достигнуть 18 миллионов

В России внутренний туристический поток с декабря 2022 года по март 2023 года, по предварительным оценкам, составит до 18 миллионов человек. Это на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такое заявление сделал вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Так, самыми востребованными направлениями, по мнению властей, могут стать такие города как  […]

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

За последние 2 года в России при участии ДОМ.РФ построили более 7,7 млн кв. м жилья

Совокупная площадь жилья, которое было введено в эксплуатацию за 2021 и 2022 годы при поддержке ДОМ.РФ, составила более 7,7 миллиона квадратных метров. Регионами-лидерами по объемам сданных площадей являются Тюменская область, Москва, Подмосковье и Кубань.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2021–2022 годах в России при участии ДОМ.РФ построили свыше 7,7 млн кв. м жилья

За период с 2021-го по начало декабря 2022 года общий объем введенного в строй жилья при участии ДОМ.РФ превысил 7,7 миллиона квадратных метров. Компания сообщила о том, что на лидирующих позициях оказались Подмосковье, Москва, Краснодарский край и Тюменская область.

PR-business 

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВОДЯТ ИТОГИ УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА "АНТИБУЛЛИНГ-НАВИГАТОР"

"Антибуллинг-навигатор", разработанный екатеринбургским АНО "Территория безопасности" представляет собой cистему методической поддержки педагогов и обучения детей навыкам разрешения конфликтов в школьных и студенческих коллективах. Проект реализован при поддержке фонда президентских грантов.

Читать дальше...

МВД России 

Как осуждённый из Невьянской колонии организовал наркотрафик. Свердловский главк МВД добивается его наказания

Следователи Главного управления МВД по Свердловской области направили в суд Челябинска громкое уголовное дело, возбужденное в отношении 6 участников ОПГ за производство и сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.12.2022

Safecenter.ru

Сотня - сейфы в Екатеринбурге, стеллажи, металлические шкафы, банковское кассовое оборудование

Vo-podarok.ru

Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

E96.ru

Современный интернет-магазин Екатеринбурга e96.ru: бытовая техника и электроника

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России