Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 01.06.2023

«Городские вести Первоуральска» 

30 лет ТФОМС Свердловской области

«Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений». Ст. 41 Конституции РФ С принятием Закона «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации» в июне 1991 года в России зародилась система обязательного медицинского страхования. Датой […]




Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Команда Хризотил 2014 г.Асбест приглашает на просмотр

ГАУ ДО СО СШ по хоккею "Хризотил" приглашает на просмотр игроков всех амплуа для участия в Первенстве Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР в сезоне 2023-2024гг
Тренер команды Лежнев Даниил Алексеевич (89120443602)

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«МРСК Урала» может получить 884 миллиона дивидендов

Совет директоров «МРСК Урала» (новый брэнд – «Россети Урал») рекомендовал советам директоров своих дочерних структур АО «Екатеринбургэнергосбыт» и АО «Екатеринбургская электросетевая компания» выплатить дивиденды по акциям за 2022 год. Общая доходность головной компании по акциям «дочек» может составить 884 млн рублей. Так, «Екатеринбургэнергосбыту» рекомендовано выплатить 0,5954 рубля на одну обыкновенную акцию. С учетом размера уставного … «МРСК Урала» может получить 884 миллиона дивидендов Читать... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Май в Екатеринбурге стал самым сухим за всю историю метеонаблюдений

В мае в Екатеринбурге выпало всего 0,5 мм осадков при климатической норме 47 мм. Месяц стал самым сухим за всю историю метеонаблюдений, заявил метеоролог Алексей Пулин.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Богатыри и антилопа: в Челябинске обновили галерею песочных скульптур (ФОТО)

В Челябинске открывается фестиваль песочной скульптуры. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первый фестиваль прошел в 2021 году в Саду камней. Тогда мастера из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Рязани и Пензы создали 11 композиций.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Десятилетнего велосипедиста сбили в Екатеринбурге

В екатеринбургском поселке Шабровский накануне вечером сбили десятилетнего мальчика, который ехал на велосипеде. Об этом рассказали в УГИБДД по уральской столице.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

За что в Асбесте присваивают звание "Почетный гражданин"?

Вслед за решением Асбестовской городской думы о присвоении в этом году звания четверым землякам, в соцсетях не утихает дискуссия - кто достоин, а кто нет? Между тем, существует утвержденный порядок присвоения почетного звания.

Напомним, в думу организациями города представлены 7 человек - самых достойных. Существует ограничение - в год не более четырех. Поэтому отказы...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Мини-паровоз с открытыми вагонами будет возить туристов по столице Приладожья Карелии (ФОТО)

Как «Столице на Онего» рассказал глава Сортавалы Сергей Крупин, в субботу, 3 июня, в 10.30, от станции «Сортавала-Центр» в свой первый рейс отправится паровоз с двумя открытыми платформами для туристов. 

Гостей столицы карельского Приладожья и местных жителей будут возить до пристани, откуда отправляются суда на Валаам. Крупин отметил, что небольшой, но настоящий паровоз в Сортавалу прибыл из Екатеринбурга. Открытые вагоны вместимостью по 60 человек для России - опыт уникальный. Для удобства... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбуржцы получат скидку на проезд в наземном метро в честь юбилея города

В честь 300-летия Екатеринбурга жители получат скидку 20 % на абонементные билеты в пригородных поездах в зоне действия единого городского тарифа (ЕГТ). Об этом сообщила пресс-служба СвЖД.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Госдуме отреагировали на закрытие генконсульства Германии в Новосибирске

Берлин принял решение закрыть диппредставительства после того, как Россия ответила на высылку русских дипломатов. Получить визу станет сложнее, но о полном разрыве отношений речи пока не идёт.

Читать дальше...

JustMedia 

Администрация Екатеринбурга показала, кто появится на баннерах в честь 300-летия города

Администрация Екатеринбурга показала, кто появится на баннерах в честь 300-летия, - анонсирует телеграм-канал "Бажовский сказ". Список большой: от «чайфов» и «пельменей» до режиссёра Федорченко и (пока только по слухам) министра здравоохранения Мурашко – тоже наш земляк. Но все обсуждают другое – кого на этих билбордах нет. Замглавы по пиару Плахотин проговорился, что один из артистов запросил 3 миллиона за свою фотку. Получил отказ и бан – переговоры с ним прекратились. Фамилию звезды не выдал... Читать дальше...

Рамблер 

Минувший май стал самым сухим в Екатеринбурге за всю историю метеонаблюдений

В последнем весеннем месяце в Екатеринбурге выпало всего 0,5 миллиметра осадков. В итоге минувший май стал самым сухим в городе за всю историю метеонаблюдений, передает «Уралинформбюро».

Блог сайта «smi.today» 

В Екатеринбурге насмерть сбили мужчину на электросамокате

Вечером в среду, 31 мая, в Екатеринбурге случилось ДТП, в результате которого погиб человек, управлявший электросамокатом. Как передает Госавтоинспекция, согласно предварительной информации, мужчина пытался пересечь перекресток на красный сигнал светофора, что спровоцировало аварию. Сбил самокатчика автомобиль Hyundai Solaris. Транспортное средство двигалось по улице Ткаченко. Столкновение произошло на пересечении с улицей Машинной. «В результате ДТП мужчина 1986 года рождения, который управлял электросамокатом... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бойцовская собака напала на 10-летнего ребенка в Нижнем Тагиле. ФОТО

В нижнетагильском поселке Лая бойцовская собака покусала 10-летнего мальчика. Информация об этом появилась в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте». ЧП произошло 30 мая.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Куда пойти с ребенком в День защиты детей: афиша Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В первый день лета в России отмечают День защиты детей. Редакция «ФедералПресс» публикует небольшую афишу мероприятий, которые екатеринбуржцам можно посетить вместе с детьми.

«Газета Кемерова» 

Названы российские города, которые больше всего подходят для комфортной жизни молодёжи

Россияне назвали Москву, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Сочи и Краснодар лучшими городами, которые больше всего подходят для комфортной жизни молодёжи. В список также вошли Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток и Ростов-на-Дону. При оценк...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 01.06.2023

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Bridge96.ru

Шины BRIDGESTONE Екатеринбург : BridgeStone

Прокатавтоекб.рф

Империя Авто: прокат и аренда без водителя  Екатеринбург

Utpz.ru

«УТПЗ ИМ. Д.В. ЩУКИНА» — интернет-магазин, который представляет продукцию знаменитого российского бренда "Малиновка" и реализует  сопутствующие товары для приготовления домашних алкогольных напитков.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Прогнозы на сегодняшний домашний матч «Ростова» с «Оренбургом» благоприятны для "желто-синих"

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Екатеринбург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России