Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 06.06.2023




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приставы остановили строительство «Баден-Бадена» на Шарташе в Екатеринбурге

Строительство «Баден-Бадена» на территории лесопарка в Екатеринбурге приостановлено. Судебными приставами владельцам компаним было вручено соответствующее предписание.

Блог сайта «Провинция.ру» 

Два человека погибли в ДТП с Renault и фурой на трассе Пермь - Екатеринбург

Два человека погибли и еще один получил тяжелые травмы в ДТП с легковым Renault и фурой на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург в Свердловской области. Авария произошла утром 6 июня. На 307-м километре трассы лоб в лоб столкнулись Renault Sandero, в котором находились три человека, и грузовик Volvo.

РИА Новый Регион 

Число детей, учащихся во вторую смену, превысило 20%

В Свердловской области ежегодно растет число школьников, которые учатся во вторую смену. Об этом заявил сегодня на заседании заксобрания главный санитарный врач региона Дмитрий Козловских. По его словам, за последние 17 лет этот...

РИА «ФедералПресс» 

В Екатеринбурге из-за проверок ГИБДД пассажиры автобусов были вынуждены идти пешком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД в Екатеринбурге провели рейд «Автобус» по поимке нарушителей ПДД среди водителей пассажирского транспорта. Об этом сообщили в городском отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД России.

Versia.ru 

В Екатеринбурге 13 человек отравились роллами сети «Ёбидоёби»

Роспотребнадзор расследует случай заболевания острой кишечной инфекцией среди клиентов доставки «Ёбидоёби». Пострадавшие в состоянии средней тяжести госпитализированы в инфекционное отделение.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ГИБДД Нижнего Тагила устроила облаву на водителей маршруток

В Нижнем Тагиле инспекторы ГИБДД будут искать водителей маршруток и автобусов, которые нарушают правила дорожного движения. Рейд проходит в Нижнем Тагиле и пригороде с 6 по 8 июня, сказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции. Его цель — профилактика дорожных аварий с участием пассажирского автотранспорта. Сотрудники ГИБДД будут три дня проверять коммерческий транспорт, который перевозит пассажиров. Особое внимание будут обращать на технические неисправности машин, а также на достоверность всех необходимых документов. Читать дальше...

Ura.news 

Свердловчане похвастались ведрами грибов после первых дождей. Фото

На Урале после первых дождей появились грибы. Фотографиями долгожданного урожая любители тихой охоты делятся в группе «Грибы Екатеринбурга и Свердловской области» в соцсети «ВКонтакте».

«Газета.Ру»  

"Уральские пельмени" станут героями сериала

В Екатеринбурге начались съемки комедийного сериала "Мама будет против". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала СТС. Проект станет первым сериалом от комедийного коллектива "Уральские ...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Мелочь от населения в Нижнем Тагиле принимает только один банк

В Нижнем Тагиле к акции по приёму монет без комиссии присоединилась только одна финансовая организация – Промсвязьбанк с офисом по проспекту Мира, 22. Горожане могут сдать в кассу скопившуюся мелочь, зачислив её на счет либо обменяв на бумажный эквивалент, уточнили в пресс-службе ЦБ. «Люди часто не хотят «мелочиться» и в ежедневных расчетах предпочитают металлическим деньгам бумажные. Полученные на сдачу монеты многие граждане больше не используют, возможно, хранят дома в копилках. Сейчас на каждого... Читать дальше...

Globalcity.info 

Фолк-площадка с шутами и танцами будет на «Ночи музыки»

Организаторы крупнейшего музыкального фестиваля анонсировали сразу две площадки. Там будет играть фолк, джаз и поп. Развлекать гостей возьмутся шуты, а продегустировать что-то новое гости смогут в трактирах.

L!FE.ru 

В Екатеринбурге 13 человек госпитализированы после заказа роллов

В Екатеринбурге более 10 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после заказа роллов из доставки японской кухни "Ёбидоёби". Об инциденте рассказали в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.Читать далее...

«УралПолит.Ru» 

Челябинская область заняла последнее место во всероссийском экорейтинге

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 июня, УралПолит.Ru. Челябинская область заняла последнее 85 место во всероссийском экологическом рейтинге, который составил «Зеленый патруль» по итогам весны 2023 года. Информация появилась на сайте общественной организации.

Урал-пресс-информ 

«Дорожный рывок» в Челябинской области

В Челябинске стартовал проект «Дорожный рывок» запланировано отремонтировать порядка 700 километров автодорог, рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В связи с жарой в Екатеринбурге повысился спрос на легкую еду и освежающие напитки

Екатеринбург перешел на летнюю еду: квас, фрукты и зелень. В продуктовых магазинах самым востребованным товаром стали напитки – газированная и минеральная вода, на пике популярности находятся лимонады, которые предлагают сейчас...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Екатеринбурге средняя стоимость аренды производственных объектов за год снизилась на 15%

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2023. В Екатеринбурге средняя стоимость выставленных на продажу производственных объектов в I квартале 2023 года составила 33 млн руб. По сравнению с тем же периодом прошлого года этот показатель вырос на 1%, говорится в исследовании сервиса «Авито Недвижимость». Помимо этого, средняя стоимость квадратного метра выставленных на продажу производственных объектов в Екатеринбурге за указанный период составила 25 тыс. руб. За год она снизилась на 10%. Также за год выросла площадь производственных объектов... Читать дальше...

JustMedia 

В екатеринбургской ЦГКБ №3 при помощи нового оборудования смогут еще быстрее выявлять онкозаболевания на ранних стадиях

В екатеринбургской ЦГКБ №3 смогут быстрее выявлять злокачественные новообразования на ранних стадиях. Это стало возможно багодаря новому лабораторному оборудованию — автоматическому иммуноферментному анализатору (ИФА).   По словам заведующего лабораторией больницы Виталия Лищенко, от ранней диагностики онкологических заболеваний зависит успех лечения. Для решения этой задачи широко используется лабораторный анализ — определение в крови онкомаркеров. Они помогают найти источник опухоли до того, как начнется углубленная диагностика... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Интеллектуальные дороги

В 2023 году в Свердловской области еще на восьми участках дорог появятся детекторы транспортного потока

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Выставка «Адреса андеграунда» открывается в Екатеринбурге. ФОТО

В выставочном зале центра «Эрмитаж Урал» с 10 июня стартует экспозиция под названием «Адреса андеграунда». Екатеринбуржцам представят свыше 200 работ из частных либо музейных собраний.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.06.2023

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Laikiural.ru

ЛайкиУрал.ру - Секция лаечников г. Екатеринбург

Belochka-umelochka.ru

Белочка-Умелочка - интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия в Екатеринбурге

Shocker-ekaterinburg.ru

Электрошоки в Екатеринбурге. Интернет-магазин

Gorod-66.ru

Стоматологические клиники, лечение зубов, стоимость лечения зубов

Avrorasport.ru

Профессионально строим и укладываем спортивные и игровые площадки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ek-b.ru

Энциклопедия Екатеринбурга

Металл96.рф

Металл Екатеринбург

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге воспитательница в садике пнула двухлетнего малыша

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России