Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 07.06.2023

Ura.news 

Челябинец вынужден месяцами скитаться в Екатеринбурге из-за отобранного пропуска

Житель закрытого города Снежинска (Челябинская область), приехавший в Екатеринбург на подработку, оказался на улице. Вот уже более двух месяцев 51-летний мужчина живет на улице. По словам уральца, на КПП (контрольно-пропускной пункт) Снежинска у него забрали действующий пропуск и выставили за ворота. Своей историей с корреспондентом URA.RU поделился челябинец Александр Пучков.




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Силовики провели учения в зданиях правительства и ЗакСО Свердловской области

Силовики оцепили здания правительства и Законодательного собрания Свердловской области. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по региону Валерия Горелых, ничего криминального не происходит.

JustMedia 

Пригожин сообщил, что не имеет отношения к взлому радиоэфира в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в среду, 7 июня, в эфире нескольких радиостанций транслировался аудиоролик с критикой Минобороны РФ и восхвалением ЧВК «Вагнер». Владелец ЧВК Евгений Пригожин заявил, что к взлому эфира не имеет отношения.   Критику ВС РФ радиослушатели услышали утром. В ролике, в частности, говорилось, что пока Пригожин брал Артемовск, армия упустила Белгород. при этом утверждалось, что защитить страны сможет только ЧВК «Вагнер».   «Безусловно, к хулиганству в радиоэфире никакого отношения я не имею, хотя сами записи не слышал. Читать дальше...

Metalinfo.ru 

100-метровое здание с использованием трубобетонного каркаса построят в Екатеринбурге

Об этом участникам конференции по стальным конструкциям рассказал главный специалист по работе с проектными организациями Объединенной металлургической компании Станислав Стукалин. Он пояснил, что основными преимуществами решений на основе трубобетона являются в том, что при объемном сжатии бетона его прочность возрастает на 50-80%, что повышает его устойчивость к ударным и сейсмическим воздействиям. Кроме этого у трубобетона значительно выше огнестойкость. Как отметил Станислав ...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Мэр Екатеринбурга анонсировал благоустройство набережной рядом с уральским полпредством

В Екатеринбурге планируют благоустроить участок набережной рядом со зданиями бывшей земской школы на Добролюбова и уральского полпредства. Историческое строение недавно было продано холдингу «Деловой дом на Архиерейской».

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Незаконные автомойщики не смогли оспорить штраф за самовольную стройку на Блюхера в Екатеринбурге

Свердловский арбитражный суд отказал в удовлетворении иска нашумевшей компании «Экспоинт», которая занимается строительством незаконных автомоек в Екатеринбурге. Компания оспаривала штраф за работы по проведению инфраструктуры для очередной автомойки на улице Блюхера.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ремонт дорог к пострадавшему от пожара свердловскому поселку закончат в середине июля

Дорожные рабочие уже приступили к ремонту дорог к поселку Таежный Свердловской области, который пострадал от лесного пожара. Полное завершение работ запланировано на середину июля.

JustMedia 

В Курганской области школьница впала в кому из-за отравления «Мистером Сидром»

В Курганской области 17-летняя девушка впала в кому после того как выпила разливной сидр от самарского производителя «Анди». Эта же компания распространила по стране смертельный «Мистер Сидр». Старшеклассница употребила 2,5 литра сладкого напитка со вкусом «Пина колада», сообщает телеграм-канал SHOT.   В больницу города Шумиха поступили сразу две школьницы, обе они пили слабоалкогольный напиток со вкусом кокоса и ананаса из сети разливных магазинов «Кега». Та девушка, что выпила меньше напитка отделалась лишь слабым отравлением... Читать дальше...

«66.ru» (Екатеринбург) 

С Rolls-Royce на стене и в четыре этажа. Восемь самых необычных квартир Екатеринбурга

Мы собрали самые нестандартные квартиры вторичного рынка Екатеринбурга, выставленные на ЦИАНе, N1, «Домклике» и «Авито». Предложений, особенно готовых, а не бетонных коробок, не так уж и много, но все-таки есть из чего выбрать. Причем не всегда самые необычные квартиры — самые большие или самые дорогие.

«АвиаПорт» 

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс ...

Компания: АК "Уральские авиалинии"

С 23 июня авиакомпания "Уральские авиалинии" приступает к выполнению рейсов из Екатеринбурга в Казань и обратно.

Полеты будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Казань - город с богатыми культурными традициями, "перекресток Востока и Запада", куда каждый год приезжают сотни тысяч туристов, чтобы увидеть весь колорит и прочувствовать энергетику славной столицы Республики Татарстан.

Екатеринбург - современный... Читать дальше...

URA.Ru 

Следователи проверят сауну, где из-за пожара погибли свердловчанки. Фото

Следователи завели уголовное дело после того, как утром 7 июня в Каменске-Уральском (Свердловская область) две женщины погибли в сауне. Она загорелась из-за аварийной работы электросети. Об этом сообщает Следственный комитет региона.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Уральские авиалинии» запускают рейс из Екатеринбурга в Казань

С 23 июня авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает рейс из Екатеринбурга в Казань. Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам. «Все билеты, даже по тарифу «промо», возвратные. Вы можете вернуть деньги за авиабилет, ...

Блог сайта «Газета.ru» 

"МК": блогерша Ивлеева и шоумен Нагиев получают 7-15 миллионов рублей за контракт

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев и телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева получают крупнейшие рекламные гонорары в РФ. Список самых востребованных среди рекламодателей отечественных звезд опубликовало издание "Московский Комсомолец".

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

В ИКЦ приехали подростки из Абхазии, Беларуси, Германии, Сербии, Узбекистана и Южной Осетии

В гостях у Инновационного культурного центра побывали 40 подростков в возрасте от 14 до 18 лет из Абхазии, Беларуси, Германии, Сербии, Узбекистана и Южной Осетии.

Блог сайта «Царьград» 

В парках Екатеринбурга появятся ещё несколько зон для выгула собак

На площадках установят тренажёры и урны.

В Екатеринбурге вскоре появятся ещё три новых благоустроенных для выгула собак площадки. Власти намерены реконструировать Южный парк, парк на Чкалова и парк им.Павлика Морозова.

На новых площадках собаководов и их питомцев ждут собачьи тренажёры, урны и специальные мешки для сбора отходов собачьей жизнедеятельности. На площадках появятся также скамейки и навес для людей на случай, если вдруг пойдут дождь или снег. Благоустраивать площадки будет сеть зоомагазинов "Заповедник". Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Готовность занимать

В Свердловской области выросла выдача кредитных карт

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Новые ограничения введут для автомобилистов на развязке у «Калины» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по съезду с Егоршинского подхода и ограничат движение на улице Комсомольской. Ограничения будут действовать с 17 июня по 21 июля.

РИА «ФедералПресс» 

Юные рыбаки из Свердловской области попробовали себя в роли газовиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Компания «Екатеринбурггаз» стала одним из партнеров благотворительного праздника «Рыбалка на Калиновке», который собрал больше трехсот участников со всей Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 07.06.2023

Ehl96.ru

Главная новость \ Официальная информация - Екатеринбургская хоккейная лига

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Detkigdut.ru

ГКОУ СО “Екатеринбургский детский дом №5”

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Brend96.ru

Brend96.ru

Tkutm.ru

ООО ТКУТМ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Матч "Урала" с "Рубином" закончился ничьей

Шпаргалка для каппера: спортивные клубы из Екатеринбурга никогда не побеждают в один день

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Екатеринбург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев направил 970 млн рублей на строительство здания суда в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Екатеринбург

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России