Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 10.06.2023




Ksk66.ru (Красноуфимск) 

День города-2023. Торжественное открытие, шествие коллективов и работа подворий

На торжественную часть программы, посвященной Дню города, были приглашены гости: депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов, Министр образования региона Юрий Биктуганов, и.о. управляющего Западным управленческим округом Андрей Язьков, советник заместителя Губернатора Виталий Вольф и главы соседних муниципалитетов. Вместе с Главой Красноуфимска Михаилом Коневым они от души поздравили наш город с Днем рождения. Уже второй […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Вика Цыганова заявила, что деятельность Ельцин Центра разлагает весь Урал

Виктория

Цыганова резко высказалась в отношении Екатеринбурга, в котором «гнездится

много темных либералов», а также раскритиковала антироссийскую деятельность

Ельцин Центра.

По мнению

исполнительницы, вместо того, чтобы содержать Ельцин Центр, лучше бы увеличили

заработную плату воспитателям в детских садах и медицинским сестрам. Сама артистка

выступила в пятницу, 9 июня, на концерте в честь 80-летия Чкаловского района

города, пишет URA.Ru.

... Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

День города-2023. Кавер-фестиваль «Другая музыка

Вот уже второй раз в День города на Площади искусств проходит кавер-фестиваль «Другая музыка» для любителей рока. В этот раз в нем принимают участие 11 групп из Красноуфимска и других городов: «Антиспам» (Чернушка, Пермский край), «Оставь себе» (Екатеринбург), «Точка отсчета» (Ачитский РДК), «Lenina 13 avenue» (Екатеринбург), «Колледж» (Красноуфимский аграрный колледж), «CNILC» (ДШИ им. П.И. Осокина, […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Суд в Екатеринбурге на три месяца закрыл пункт доставки японской кухни

Речь идет о пункте известной сети, название которой суд счел неэтичным. Заведение находится по адресу: Щербакова, 20. С начала июня около трех десятков его клиентов заразились кишечной инфекцией. У всех заболевших зафиксирована средняя тяжесть отравления. На этой неделе сотрудники Роспотребнадзора проверили пункт доставки и обнаружили многочисленные нарушения санитарных норм. В адрес собственника – ИП Коньковой И.В. выданы предписания о приостановлении реализации продукции. 

Читать дальше...

Рамблер 

В фестивале на Урале примут участие сказочные персонажи из четырех регионов России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня. /ТАСС/. Персонажи сказок из Челябинской, Свердловской, Кировской и Пензенской областей собрались в арамильском «Парке Сказов» под Екатеринбургом на фестивале «Яркий мир сказок».

Ura.news 

Свердловскую область, Пермский край и Башкирию свяжет веломаршрут

Межрегиональный веломаршрут может связать Свердловскую область, Башкирию и Пермский край. От Екатеринбурга маршрут пройдет в двух направлениях: на юго-запад в сторону Красноуфимска и далее в Башикрию, а также от туркластера Гора Белая в Пермский край, сообщили в департаменте информполитики региона (ДИП).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге активов энергетиков

В Екатеринбурге задержали мужчину, которого подозревают в поджоге активов электросетевой компании «Россети Урал» на улице Шефской. По некоторым данным, он сделал это из-за конфликта с одним из руководителей организации.

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге начали сносить старые двухэтажки на Уктусе

Пустые дома уже давно беспокоят соседей из нового жилого комплекса

В Екатеринбурге строители начали сносить два старых двухэтажных дома на Уктусе. Как сообщают читатели портала E1.RU, работы начались ещё в пятницу, 9 июня.

На пустующие двухэтажки, в которых поселились бездомные, жаловались жители близлежащего жилого комплекса. В старых домах постоянно вспыхивали пожары, в небезопасные развалины забирались подростки.

Осваивать освободившуюся территорию будет компания "Брусника". Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

В деревне Сызги проходит Сабантуй

Сегодня большой праздник отмечается не только в Красноуфимске, но и в деревне Сызги Красноуфимского района. Там проходит национальное торжество татар и башкир — Сабантуй, знаменующее окончание весеннего сева. Глава Красноуфимска Михаил Конев приехал, чтобы поздравить наших соседей с этим праздником, который является очень важным для всех, кто работает за земле: — От всей души поздравляю […]

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Алтайском крае продолжают бороться с лесным пожаром в Егорьевском районе

Минприроды Алтайского края сообщило о локализации лесного пожара в регионе ФБУ «Авиалесоохрана»/РИА «Новости» Продолжавшийся в течение трех дней лесной пожар в Егорьевском районе Алтайского края, чья площадь превысила 5 тыс. га, удалось локализовать. Об этом заявили в Минприроды региона в . Пожар в регионе начался в среду, 7 июня, после сухой грозы. Сейчас в районе сохраняется режим ЧС, площадь возгорания днем 9 июня составляла 5,2 тыс. га. ...

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Свердловской области ликвидированы и локализованы все лесные пожары

Все природные пожары в Свердловской области локализованы специалистами Авиалесоохраны, МЧС, и лесничеств, 10 июня сообщила пресс-служба департамента информационной политики региона. «Специалисты Авиалесоохраны, МЧС и лесничеств локализовали все природные пожары в Свердловской области», — отмечается в сообщении. При этом дополнительно сообщается, что по данным на вечер 9 июня, «в регионе действовали два возгорания в Камышловском и Сосьвинском районах на общей площади 1120 га». Как дополнили в департаменте... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российский аналог «Ласточки» готовят к презентации

Представление полностью отечественного современного электропоезда состоится раньше запланированных сроков. Это следует из информации «РИА Новости» со ссылкой на соответствующий «слив» от разработчика («Синара - транспортные машины»).

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

"Сделали снимок и пришли в ужас". Врачи забыли скальпель в кишечнике пациентки

В Сочи врачи забыли скальпель в кишечнике пациентки после операции. Как сообщает телеграм-канал 112, зимой Яна легла на операцию по удалению гноя. Врачи провели ее, однако, забыли достать скальпель из организма девушки. Скальпель  обнаружился спустя несколько месяцев на рентгеновских снимках. Женщина приехала в Екатеринбург, чтобы пройти курс химиотерапии. -Врачи оперировали пациентке кишечник и оставили внутри на главной артерии скальпель. Когда женщина полетела в Екатеринбург, местные...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 10.06.2023

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Dpm66.ru

Противопожарные двери, ворота, люки, шкафы | Завод "Профи-М"

Юридическая-консультация-екатеринбург.рф

Юридическая консультация бесплатно в Екатеринбурге

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Surprise66.ru

Подарочная упаковка, подарочные коробки, упаковка подарков в Екатеринбурге

Gorod-66.ru

Стоматологические клиники, лечение зубов, стоимость лечения зубов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Уральском округе Росгвардии состоялся учебно-методический сбор снайперов

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге


Екатеринбург

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Екатеринбург

В Свердловской области установится снежный покров утром 25 апреля



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России