Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 10.06.2023




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге начал работу новый генконсул Великобритании

В Екатеринбурге начал работу новый генконсул Великобритании Амир Котеча, приехавший на смену Ричарду Дьюэллу, который перед отъездом записал прощальное видео у памятника Битлз на набережной Исети.

Блог сайта «smi.today» 

300 фактов о Екатеринбурге. Сюда приезжал последний император Эфиопии

Факт № 133. Среди немногочисленных иностранных лидеров, которые посещали Свердловск в ту пору, когда он был закрытым городом, были и царствующие особы. Так, в 1959 году наш город с визитом посетил последний император Эфиопии...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге больные раком не могут получить химиотерапию

В Екатеринбурге пациенты с онкологическими диагнозами заявили, что они не могут получить химиотерапию. В городской больнице № 3 врачи оказались вынуждены отложить лечение больных раком на месяц. Причиной может быть нехватка денег у ТФОМС.

«Business Class» 

В Пермском крае ожидаются грозы и выпадение града

Холодный фронт пройдет через Пермь 10 июня. Об этом сообщают метеорологи ГИС Центра ПГНИУ.По словам специалистов, холодный фронт прошел через северные районы региона. Там он принес небольшие дожди. В ближайшие часы фронт пройдет через Пермь. А днем на юго-востоке края ожидаются грозы.Помимо этого, ожидается крупный град и шквалистый ветер в юго-восточных районах Пермского края (большая вероятность в Чернушинском и Октябрьском районах и прилегающих к горнозаводской зоне Свердловской области). В Перми также возможны дожди и грозы.

Ura.news 

Свердловчанина, пытавшегося устроить диверсию на железной дороге, признали экстремистом

Жителя Режа Свердловской области Владлена Меньшикова, который является фигурантом дела о покушении на диверсию на железной дороге, внесли в перечень террористов и экстремистов. Информация об этом появилась на сайте Росфинмониторинга.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Все природные пожары в Свердловской области локализованы

«Специалисты Авиалесоохраны, МЧС и лесничеств локализовали все природные пожары в Свердловской области», – сообщает сегодня департамент информационной политики региона.

Читать дальше...

Рамблер 

66.RU: в Екатеринбурге пациенты с онкологией не могут получить терапию

Так, по словам одной собеседницы 66.ru, которая проходит курс химиотерапии после операции, сотрудники больницы ей сказали по телефону, что приезжать не нужно, поскольку второй курс лечения откладывают.

Inforeactor.ru 

Путешественник из России посетил Варшаву и был шокирован обилием мусора на улицах

Путешественник из России остался шокированным после поездки в столицу Польши — Варшаву. По словам туриста, его поразило плачевное состояние улиц города, заполненных мусором.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Выбираем фрезер: советы профессионалов

Легкие компактные фрезеры, которые искренне обожают миллионы столяров и плотников, можно приобрести здесь. При наличии дополнительной оснастки они способны без особых проблем общаться с пластиком, оргстеклом, искусственным камнем, цветными металлами, композитами и иными материалами. По назначению и определенным особенностям конструкции различают неподвижные, штанговые, кромочные, а также узкоспециализированные модели (для врезки замков, гипсокартона, плитки, шипорезы). Универсальным […]

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области спасателям удалось локализовать все пожары

Количество лесных пожаров в Свердловской области за сутки сократилось до двух. Как сообщает департамент информполитики региона, очаги продолжают действовать в Камышловском и Сосьвинском районах на общей площади в 1120 гектаров. «Специалисты Авиалесоохраны, МЧС и лесничеств локализовали все природные пожары в Свердловской области. Борьбу с огнем ведут более 110 человек, привлечено свыше 40 единиц спецтехники», — … В Свердловской области спасателям удалось локализовать все пожары Читать полностью »

URA.Ru 

Свердловский мэр выступил со срочным обращением к землякам

Мэр Березовского Свердловской области Евгений Писцов попросил волонтеров с 13 июня выйти на две недели на работы по тушению пожара в поселке Солнечном. Он заявил, что добровольцы будут обеспечены необходимым инвентарем.

Ura.news 

Мэр выступил со срочным обращением к свердловчанам

Мэр Березовского (Свердловская область Евгений Писцов попросил волонтеров с 13 июня выйти на две недели на работы по тушению пожара в поселке Солнечный. Он заявил, что добровольцы будут обеспечены необходимым инвентарем.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли грабеж сотового телефона

1 июня в территориальный ОВД с заявлением обратился 36-летний житель Екатеринбурга, который сообщил, что на ул. Куйбышева, неизвестный нанес ему удар и выхватил из рук сотовый телефон. Ущерб от злодеяния составил порядка 110 тыс. рублей.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Министр культуры проведет прием красноуфимцев

Уважаемые жители города Красноуфимска! 14 июня 2023 года с 15.30 до 16.00 по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, 2 в МАУ «ЦКиД» городского округа Красноуфимск состоится прием граждан Министром культуры Свердловской области Учайкиной Светланы Николаевны. Прием осуществляется по предварительной записи. Записаться на можно по номеру тел. 8(34394) 5-05-01, 8(34394) 5-14-74.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 10.06.2023

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Surprise66.ru

Подарочная упаковка, подарочные коробки, упаковка подарков в Екатеринбурге

Gorod-66.ru

Стоматологические клиники, лечение зубов, стоимость лечения зубов

Dpm66.ru

Противопожарные двери, ворота, люки, шкафы | Завод "Профи-М"

Юридическая-консультация-екатеринбург.рф

Юридическая консультация бесплатно в Екатеринбурге

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Традиционный массовый субботник прошел в екатеринбургском Академическом. ФОТО

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Екатеринбург

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России