Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость

"Потанцуем, шкуры!" Бандиты, избившие Z-бойца, вышли на свободу

Саратов, Саратовская область, административные центры области Ершовск или Аткарск - это какая-то самая настоящая клоака, где россияне живут в страхе, мигранты их забивают палками, а чуть что - угрожают.

Многие вспомнят, как месяц назад в Саратове, избивая троих россиян, мигранты убили вот этого мужчину:

Ему было 34 года, он работал водителем и был вдовцом, годом ранее у него умерла от коронавируса жена. Четырёхлетняя дочь теперь осталась круглой сиротой.

А жители Ершова пишут: "Местное население в ужасе, все боятся. У нас тут режут, стреляют, и все молчат в тряпочку. Люди бегут массово из города, а выходцы с юга заезжают. Жить стало просто невозможно. Помогите нам!".

И вот теперь что на днях произошло в Аткарске.

На свободу были отпущены бандиты из межнациональной криминальной группировки, которые еще этой осенью избили ветерана CBO. Суд посчитал, что нет достаточных оснований для продления срока содержания абу-бандитов под стражей.

Но прежде чем рассказать, почему суд отпустил на волю отморозков, следует напомнить, что произошло 23 сентября в этом городке Саратовской области. Вот как он выглядит, кстати, наглядно:

Как сообщалось ранее, в Аткарске вот уже на протяжении нескольких лет орудует межнациональная ОПГ, которая держит в страхе весь город. Главарем банды считался азербайджанец Фарид Юсибов – сын владельца местного увеселительного заведения. По имеющимся сведениям, члены бандитской группировки неоднократно ранее нарушали закон, но им всегда все сходило с рук.

Потасовка с участием бойца CBO Виталия Кузьмина, началась в кафе "Айвенго" которое принадлежит отцу Юсибова. Как рассказал сам Кузьмин, его обидчики начали приставать к его брату. Когда вокруг брата бойца CBO уже собралась толпа, Виталий подошел к ним, и предложил выйти на улицу и решить конфликт мирно.

"На улице к тому моменту уже было человек 30-40", – вспоминал впоследствии Кузьмин.

Виталий предложил решить возникший конфликт без рукоприкладства, но толпа была настроена агрессивно, и в результате завязалась драка.

"Брата забили, а меня сшибли с ног. Затем мне каким-то предметом сломали ногу. После нас подняли и попытались посадить в машину, чтобы увезти, но нас не выпускали", – заявил боец.

Даже прибывшая на место происшествия полиция, не остудила пыл "горячих кавказских парней". На кадрах, которые впоследствии стали достоянием общественности, видно, как толпа людей, в том числе два сотрудника ДПС, стоят перед автомобилем, и мешают ему начать движение. В центре толпы видно мужчину в белой рубашке, который больше всех препятствовал выезды авто.

Пострадавшим всё же удалось уехать с места происшествия. Однако на этом история не закончилась. Спустя какое-то время бандиты ворвались в приемный покой больницы, куда были доставлен Виталий с братом.

"Где-то спустя 10 минут в больницу приехало порядка 20 человек из той же компании. Я услышал крики, затем выбили дверь и налетела толпа. Меня выбили с коляски, в которой я находился так как не мог ходить, и начали избивать. При этом рядом находилось 9 сотрудников полиции, которые не стали им мешать", – рассказал Виталий Кузьмин.

Позже Telegram-канал "Русская община ZOV" сообщил, что сотрудниками полиции всё же были задержаны 3 человека. После задержания нападавших, по словам авторов канала, к Виталию приходили представители диаспоры, которые предлагали денег, что бы спустить на тормозах это дело. Но Кузьмин отказался и заявил, что доведет это дело до конца. В результате преступников заключили в СИЗО, где они ждали приговора.

Однако на днях, Волжский народный суд Саратова неожиданно решил, что нет никаких оснований для дальнейшего нахождения подозреваемых под стражей, и выпустил их на свободу. Причем вместо того, чтобы после произошедшего немного угомониться, абу-бандиты принялись выкладывать в соцсетях посты, на которых открыто угрожают свои жертвам.

"Уррраа! Братик домой едет! Справедливость восторжествовала! Скоро приеду. Теперь потанцуем шкуры!"

"Фаридик мы все этого ждали! Бог все видит! Справедливость восторжествовала. А теперь будем смотреть дальше как будет разворачиваться наш сериал. Сегодня ты уже будешь дома! Каждая с*ку ответит за всё, за каждый свой проделанный шаг".

В свою очередь "Русская Община" заверила, что так это дело она не оставит и намерена добиваться законной справедливости.

Проблема диаспор сегодня стоит в нашей стране так остро, как никогда.

Достаточно вспомнить резонансное задержание главы узбекского землячества "Ватандош" Усмана Баратова, сравнившего наших Z-бойцов с петухами, и назвавшего Путина гастарбайтером.

Несмотря на свой арест, этот товарищ отказывается приносить публичные извинения и заявляет о готовности сгнить в тюрьме, поскольку ему как мужчине и аксакалу твердому в своих убеждениях, извиняться не подобает. На допросах Баратов вдет себя хамски, и с самодовольной улыбкой заявляет о том, что ничего ему не сделают, и дальше штрафа дело не пойдет.

Так же выходец из Узбекистана заявил, что он ещё покажет всем россиянам и следователям, в том числе, что они "конкретно" не правы.

А закончить весь этот ужас, который описан выше, можно только в одном случае. Если русские начнут действовать жестко, даже чрезмерно жестко, порой не взирая на законодательную базу.

Чтобы все бандиты Саратовского региона, которых отпустили и которые теперь угрожают, немедленно оказались на нарах в камерах с русскими уголовниками. Чтобы полицейские того же региона, которые взирали на избиение Виталия Кузьмина, немедленно прошли полиграф. И чтобы "герой" Баратов пал неожиданной "смертью храбрых" в "застенках Кремля".

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Подписывайтесь, делитесь и ставьте лайки!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Ершов

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends



Ершов

Молодого жителя региона наказали за уклонение от службы в армии



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ершов

Паводок. Осложнен подъезд к 31 селу



Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Саратов

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Ершов

И.о. председателя саратовского суда решила перейти на другую должность, на два других поста определились претенденты



Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ершова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ершова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ершове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ершове и Саратовской области




Новости Саратовской области

В регионе начальницу судебных приставов и её подчинённую осудили за подлог и превышение должностных полномочий

Михаил Исаев: «Программа КРСТ дает возможности, которыми можно и нужно пользоваться»

При поддержке Вячеслава Володина в регион поступят миллиарды рублей на значимые проекты, о которых просили жители

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области


Ершов

И.о. председателя саратовского суда решила перейти на другую должность, на два других поста определились претенденты






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России