Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 03.07.2022

最新テニスニュース (tennis365.net) 

【告知】ジョコビッチvsファン・ライトーフェン

テニスのウィンブルドン(イギリス/ロンドン、芝、グランドスラム)は3日、第1シードのN・ジョコビッチと世界ランク104位のT・ファン・ライトーフェンの男子シングルス4回戦がセンターコートの第3試合に組...




最新テニスニュース (tennis365.net) 

【告知】アルカラスvsシナー

テニスのウィンブルドン(イギリス/ロンドン、芝、グランドスラム)は3日、第5シードのC・アルカラスと第10シードのJ・シナーの男子シングルス4回戦がセンターコートの第2試合に組まれた。同コートの第1試...

NHK 

京都 福知山 六人部と三和地区の4776世帯に避難指示

京都府福知山市は午後2時20分に六人部地区と三和地区の4776世帯1万97人を対象に避難指示を出しました。5段階の大雨警戒レベルのうちレベル4にあたる情報で、市は避難所の開設を進めるとともに危険な場所から避難するよう呼びかけています。

NHK 

高知県 新型コロナ 新たに105人感染確認

高知県は県内で新たに105人が新型コロナウイルスに感染したことが確認されたと発表しました。これで高知県内の感染者は3万1010人となりました。

NHK 

京都 福知山市南部付近に記録的な大雨 災害の危険迫る

気象庁によりますと、京都府の福知山市南部付近では、レーダーによる解析で午後1時30分までの1時間におよそ90ミリの猛烈な雨が降ったとみられます。災害が発生する危険が迫っていることから、気象庁は「記録的短時間大雨情報」を発表して安全を確保するよう、呼びかけています。

NHK 

香川県 新型コロナ 新たに99人感染確認

香川県は3日、新たに99人が新型コロナウイルスに感染していることが確認されたと発表しました。香川県での感染確認は合わせて5万1180人となりました。

NHK 

京都 京丹波町南部付近に記録的な大雨 災害の危険迫る

気象庁によりますと、京都府の京丹波町南部付近では、レーダーによる解析で午後1時30分までの1時間におよそ100ミリの猛烈な雨が降ったとみられます。災害が発生する危険が迫っていることから、気象庁は「記録的短時間大雨情報」を発表して安全を確保するよう、呼びかけています。

NHK 

熱海 土石流発生から1年 犠牲者遺族 市と県に賠償求め提訴へ

静岡県熱海市で起きた大規模な土石流の発生から1年になる3日、犠牲者の遺族が会見を行い「市の判断には過失があり、行政の責任を明らかにしたい」などとして熱海市と静岡県に対して賠償を求める訴えを起こす考えを明らかにしました。

NHK 

群馬 太田 ゆかりちゃん行方不明から26年を前に警察が呼びかけ

平成8年、群馬県太田市のパチンコ店で当時4歳の横山ゆかりちゃんが行方不明になってから今月7日で26年となります。警察は3日、連れ去ったとみられる男の画像を掲載したチラシなどを市内の商業施設で配って情報提供を呼びかけました。

NHK 

愛知 小牧 藤島2丁目・藤島町居屋敷地区に高齢者等避難の情報

愛知県小牧市は大雨で市内を流れる五条川の水位が避難判断水位を超えたため、3日正午に藤島2丁目と藤島町居屋敷地区のあわせて742世帯に高齢者等避難の情報を出しました。5段階の大雨警戒レベルのうち「警戒レベル3」にあたる情報で高齢者や体の不自由な人などに避難を始めるよう呼びかけています。

NHK 

福島県 新型コロナ 新たに93人感染確認

福島県は3日、新たに93人が新型コロナウイルスに感染していることが確認されたと発表しました。福島県内での感染確認は192日連続で、感染者は延べ6万6953人になりました。

NHK 

大規模通信障害 KDDI社長が陳謝 最大3915万の利用者に影響か

携帯大手のKDDIで2日未明から続いている大規模な通信障害は西日本では復旧作業が3日午前11時ごろに終了したとする一方、東日本では午後5時半ごろに終える見込みで、ネットワークを検証したうえで、本格的な再開時間を決めるとしています。最大で3915万の利用者に影響した可能性があり、記者会見した高橋誠社長は「社会インフラを支え、安定したサービスを提供する通信事業者として深く反省しています」などと述べ、陳謝しました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России