Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гагарина и Смоленской области на этот час
Апрель
2024
19
21
22
28
29

Новости Гагарина за 12.04.2024

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Россия отмечает День космонавтики

Российские космонавты Роскосмоса Олег Кононенко, Николай Чуб и Александр Гребенкин с борта МКС поздравили соотечественников с Днем космонавтики. Запись поздравления распространил Роскосмос.

Читать дальше...




SmolNarod.ru (Смоленск) 

Жителям и гостям Смоленской области показали систему управления искусственными спутниками

Широкая публика увидела «Компарус» впервые В Смоленской области посетителям выставки в музейно-туристическом центре музея-заповедника Юрия Гагарина впервые продемонстрировали автоматизированную радиотехническую систему управления искусственными спутниками Земли «Компарус». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения. Также в музее выставили полноразмерный стенд отработки радиотехнических устройств «Протон». Он представляет собой деревянный макет ракеты в натуральную величину, на […]

«О чём говорит Смоленск» 

В Гагарине отметили День космонавтики

В торжественных мероприятиях вместе с жителями и гостями города приняли участие депутаты Смоленской областной Думы

Bragazeta.ru (Брянск) 

Опубликована фотография встречи Юрия Гагарина с рабочими БМЗ в Брянске

Жителям Брянска показали уникальный фотоснимок Юрия Гагарина во время встречи с рабочими Брянского машиностроительного завода. Опубликованная на сайте Госкаталога РФ фотография была сделана во время приезда в Брянск первого космонавта Земли. Уточняется, что это сюжетный снимок, который ныне хранится в Смоленском государственном музее-заповеднике. Автором исторического фото является Исаак Рабинович. С 1946 по 1976 годы он […]

«О чём говорит Смоленск» 

Космос глазами Гагарина: нейросеть Сбера Kandinsky нарисовала картины из путешествия первого космонавта

Экспозиция, посвященная Дню космонавтики и 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина, украсила пешеходную улицу Маяковского

«Город 32» 

День космонавтики отметили в Брянске

На бульваре Гагарина в Брянске отметили День космонавтики. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.  На бульваре Гагарина в Брянске прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню космонавтики. В нём участвовал и губернатор Брянской области Александр Богомаз. «Легендарное гагаринское «Поехали!» мы и сегодня слушаем с особым чувством гордости за нашу Родину и ее славного сына. За 63 года

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Юра, что ты натворил?!»: как Лариса Лужина сыграла мать Гагарина в фильме «Так начиналась легенда»

В 1976 году на советские экраны вышел фильм «Так начиналась легенда», посвящённый детству Юрия Гагарина. Роль матери первого космонавта Земли, Анны Тимофеевны, сыграла актриса Лариса Лужина. Она рассказала RT о личной встрече с прототипом своей героини, об изменениях в сценарии после этого и о реакции односельчан Гагарина на фильм.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Минобороны рассекретило характеристику на Юрия Гагарина ко Дню космонавтики

Накануне Дня космонавтики, который отмечается 12 апреля, Минобороны РФ обнародовало документы, посвященные первому космонавту Земли Юрию Гагарину. С архивных материалов сняли гриф «секретно».

SmolNarod.ru (Смоленск) 

На Смоленщине проходят мероприятия, посвященные Дню космонавтики

Власти поздравляют смолян с праздником, который отмечает вся Россия благодаря нашему земляку В министерстве культуры и туризма Смоленской области опубликовали программу мероприятий, которые пройдут 12 апреля в Гагарине. «Именно в этот день в 1961 году наш земляк Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в истории человечества совершил орбитальный облет […]

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Он был первым

В нынешнем году исполнилось 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина В истории нашей страны есть немало славных страниц, которыми она может по праву гордиться. Одна из таких страниц посвящена Звездному сыну Земли, первому космонавту нашей планеты Ю. А. Гагарину, чье имя на все времена стало символом триумфа советской науки и […]

Портал фонда Русский мир 

День космонавтики отмечают выставками, акциями и экскурсиями

Жители России и всего мира отмечают в пятницу, 12 апреля, День космонавтики, сообщает ТАСС. Со дня первого полёта человека в космос исполнилось 63 года. Первым в мире космическое пространство покорил гражданин СССР Юрий Гагарин.

В Москве памятные мероприятия начнутся у Кремлёвской стены, где возложат цветы к могиле Гагарина. Участие в церемонии примут космонавты, представители ракетно-космической отрасли.

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ ко Дню космонавтики приурочено открытие выставки фотографий «Первый. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Как корреспондент «КИ» накормил четырьмя помидорами целый отряд космонавтов

В 1984 году меня назначили комиссаром студенческого отряда «Узбекистан», который должен был представлять республику на строительстве города Гагарин в Смоленской области.  Из всех республик СССР в феврале приезжали представители отрядов для заключения договоров с трест-площадкой «Гагаринстрой». Приехали и мы. Зима, кругом сугробы. Тогда было невозможно удаленно забронировать номер в единственную на тот момент гостиницу «Восток»,Read More »



Частные объявления в Гагарине, в Смоленской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гагарине


103news.com (Гагарин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гагарина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Гагарина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Гагарина, в Гагарине и о Гагарине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гагарине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гагарине 12.04.2024

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Гагарине (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гагарина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гагарина или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гагарине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гагарине и Смоленской области




Новости Смоленской области

Школьники из Химок примут участие в «Вахте памяти — 2024»

Инна Демидова провела выездное совещание на месте строительства дороги в Вязьме

Псковские хоккеисты стали призерами турнира «Кубок имени Гагарина» в Смоленске

Испытание космосом


Гагарин

Между Калининградом и Москвой начал курсировать дополнительный поезд






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из-за легкоатлетической эстафеты «Победа» в Смоленске перекроют центр города

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы

«Снова открытие сезона!» Превью второго этапа СМП РСКГ-2024


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Гагарине, в Смоленской области и в России