Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость

30-я Юбилейная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, пройдет через месяц в Санкт-Петербурге

30-я Юбилейная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, пройдет через месяц в Санкт-Петербурге

С 16 по 18 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме состоится 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», крупнейшая на Северо-Западе России выставка формата В2В, которая объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки. Организатор выставки – Компания MVK. Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.

Ежегодно выставку посещают руководители и специалисты строительных, монтажных и ремонтных организаций, компаний-застройщиков и девелоперов, архитектурных и проектных бюро, эксплуатационных и управляющих компаний, представителям крупных инфраструктурных объектов, региональных торговых компаний и строительных сетей.

Участники представят на выставке широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и оборудования, лифты, оборудование и материалы для водоснабжения, вентиляции, отопления, благоустройства, пожарной защиты, реставрации, электротехническое и осветительное оборудование и многое другое.

Среди участников выставки: Могилевлифтмаш, Серпуховский лифтостроительный завод, Щербинский лифтостроительный завод, Завод лифтового оборудования Парнас, МЛМ Невский лифт, Frontside, Главкерамика, Профхолод, Герметик Центр / Mastersil, Тэохим, Инструмент FIT, Еврокара-плюс, Арлайт Групп, СЛТ Аква, Завод игрового спортивного оборудования, Краски Фридлендеръ, Уральские камни и многие другие компании.

Конгресс по строительству IBC– ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» и значимое мероприятие для специалистов отрасли.

Генеральный спонсор Конгресса по строительству IBC - «Самолет Страна» (ГК «Самолет»)

Ключевые мероприятия деловой программы:

16 апреля впервые в рамках «ИнтерСтройЭкспо» состоится блок мероприятий Закупочной сессии: практическая дискуссия с участием закупщиков и сессия в формате индивидуальных переговоров. Спонсор сессии - Евраз Маркет.

В рамках Практической дискуссии примут участие специалисты по закупкам и в диалоге со слушателями обсудят основные критерии при выборе поставщика строительных материалов, закупки через тендеры, B2B-маркетплейсы для строительной отрасли и многие другие актуальные для поставщиков вопросы. Закупочная сессия пройдет в формате индивидуальных переговоров между производителями строительных материалов и оборудования и специалистами по закупкам ключевых застройщиков, оптовых и сетевых торговых компаний. В числе первых специалистов по закупкам, которые подтвердили участие в мероприятиях сессии, представители: Glorax, ГК А101, ВИМОС, Гатчина Гарденс, РСТИ, Евроинвест Девелопмент, Главстрой СПб, Алькор, Прогресс, Максидом, Славдом, Живи жизнь, МСМ, Волховпроект, Еврострой и другие.

17 апреля в рамках теоретического блока, сессии «Курс на цифровизацию в строительной отрасли. Переход строительной отрасли на BIM-технологии»участники получат возможность обсудить вопросы разработки и внедрения BIM-технологии в России, особенности перехода, технологии применения BIM на различных этапах жизненного цикла объектов и многие другие.

В рамках Технологической площадки BIM-АРЕНА состоятся тест-драйвы программного обеспечения в сфере BIM-моделирования от ведущих российских IT-разработчиков и интеграторов. Участники тест-драйвов смогут «вживую» ознакомиться и протестировать программные решения Renga Software, Ромбит, АСКОН, АйБим.

Также в рамках Конгресса по строительству IBC состоятся ключевые мероприятия: Конференция«Культурное наследие»; Стратегическая сессия «Развитие территорий. Реальность и новые возможности» Сессия«Формирование комфортной городской среды»; мастер-классы АВОК для представителей проектно-монтажных организаций; интенсив для дизайнеров в Designers Club.

Посещение выставки «ИнтерСтройЭкспо» и участие в мероприятиях деловой программы позволит специалистам строительной отрасли найти дополнительные возможности для решения своих бизнес-задач, провести прямые переговоры с ключевыми партнерами, найти новых перспективных поставщиков, обсудить вызовы и возможности для объединения усилий профессионального сообщества по развитию строительной отрасли.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Гатчина

Новая «Нива» от RC Group будет передана бойцам СВО для помощи на фронте



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Гатчина

На строительный рынок Петербурга выходит игрок из Ленобласти



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Гатчина

Ленобласть выходит на «Забег.РФ»



WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Санкт-Петербург

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга



Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Гатчина

Дуэт из Тихвина задержан за 1,5 млн от пенсионеров Сясьстроя, еще трое пожилых испугались звонков на полмиллиона



Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области России Дрозденко



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

Новая «Нива» отправится на фронт в рамках помощи RC Group СВО

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новая «Нива» от RC Group будет передана бойцам СВО для помощи на фронте


Гатчина

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России