Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Март
2023

Новости Хабаровска за 24.03.2023

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Полковник юстиции в отставке - о 40 годах работы в амурском следствии

"Разглашению подлежит" - совместный проект отдела информации и общественных связей УМВД по Амурской области и газеты "Телепорт" (16+). 6 апреля 1963 года - день образования органов предварительного следствия в системе МВД России.  В преддверии юбилейной даты - 60 лет - о работе в следственном подразделении рассказал ветеран службы, полковник юстиции в отставке Александр Чайковский, отдавший работе в следствии около 40 лет. Пятнадцать из них он возглавлял Следственное управление УМВД России по Амурской области. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Советской Гавани осужден к лишению свободы местный житель за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере

Советско-Гаванский городской суд Хабаровского края вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 41-летнего жителя п. Заветы Ильича. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Zab.ru (Забайкальский край) 

Природоохранный прокурор Читы перешла на работу в Хабаровск

Читинский природоохранный прокурор переходит на работу в Хабаровск: Генпрокурор РФ вынес соответствующий приказ. Елена Александрова вернулась к себе домой, чтобы продолжить свою карьеру.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Информация получена от более 470 учебных учреждений в СФР Хабаровского края

Отделение Фонда пенсионного обменивается информацией с 478 образовательными организациями региона, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться маткапиталом.

Khabara.Ru 

Камуфляжные одеяльца для младенцев в стиле СВО стали производить в Хабаровске

Khabara.Ru: Если отец во время рождения ребенка находится на СВО, то некоторые хабаровские мамы решают провести выписку из роддома с особым конвертом для младенца из камуфляжной ткани.

ИА «Республика» 

Приключенческий фильм «Золото Умальты» с участием известного актера Павла Деревянко начали снимать в Питкярантском районе

Фильм выйдет в прокат в 2024 году.

Сообщение Приключенческий фильм «Золото Умальты» с участием известного актера Павла Деревянко начали снимать в Питкярантском районе появились сначала на "Республика".

РЖД-Партнер.ру 

ВПП аэропорта на севере Хабаровского края модернизируют к 2026 году

Взлетно-посадочную полосу аэропорта поселка Охотск – центра самой северной территории Хабаровского края – реконструируют к 2026 году. Об этом сообщил в пятницу в своем телеграм-канале губернатор региона Михаил Дегтярев.

Прокуратура РФ 

В судебном порядке восстановлены жилищные права семьи

Прокурор г. Хабаровска в интересах семьи из 3 человек обратился в суд к администрации г. Хабаровска об обязании предоставить жилое помещение по договору найма, указав, что жилой дом, находившийся в муниципальной собственности, где проживали истцы, решением межведомственной комиссии признан аварийным и подлежащим сносу.

Ampravda.ru 

Сильные лесные пожары предрекли северу Амурской области

Амурская область вошла в число регионов России, где летом ожидаются основные очаги лесных пожаров. По словам замруководителя Рослесхоза Алексея Венглинского, сильнее всего будет гореть северо-восток Красноярского края, север Иркутской области, Якутия, север Хабаровского края и север Приамурья. «Возможно, северная часть Урала. Пока это предварительные прогнозы», — сообщил Венглинский агентству ТАСС.

ФССП России 

C рыболова-нарушителя взыскали уголовный штраф cудебные приставы Хабаровского края

Незаконная рыбалка закончилась для жителя Николаевского района уголовным делом. Судебные приставы взыскали с мужчины штраф в сумме более 212 тысяч рублей. Суд признал гражданина виновным в совершении преступления, предусмотренного п. а ч. 1 ст. 256 УК РФ (Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов) и назначил наказание в виде лишения свободы на два года и уголовного штрафа в размере 212 тысяч 700 рублей. Исполнительный документ поступил в межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Старшеклассников приглашают познакомиться с азами государственной службы в Хабаровске

В дни весенних каникул учеников старших классов приглашают на интенсив в Дальневосточном институте управления — филиале РАНХиГС. Ребятам обещают увлекательное погружение в миры госслужбы, юриспруденции и международной коммуникации.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 24.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Love.29ru.net

Знакомства в Хабаровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Biofordent.ru

Стоматология в Хабаровске — стоматологическая клиника BioForDent

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Хабаровске (доставка)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Avtodvordv.ru

ремонт и обслуживание авто (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Skfitmaster.ru

Спортклуб «ФитнесМастер» — это молодой, стремительно развивающийся проект по созданию сети фитнес-клубов на Дальнем Востоке. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dekol-dv.ru

Изготовление кафельной фотоплитки (фотопанно, отдельными плитками) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.204, оф. 9

Mimimi-shop.ru

интернет-магазин детской одежды из США (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Agoo.ru

agoo.ru - форум о детях и родителях (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stroyline-rsk.ru

Компания СтройЛайн. Ремонт квартир, индивидуальный дизайн в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Funhom.ru

FunHom - Игровые приставки (Официальный дилер компании FunHom в России:
ЗАО "Международная компания "Серебряный дракон" РФ, г. Хабаровск, ул.Калинина, д.5-а оф.2, Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" 5 этаж
TEL: +7 4212 240-239)

Xenon-centr.ru

"КсенонЦентр" - продажа и установка автомобильной электроники и различного дополнительного оборудования (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 113А, +7 (4212) 93-80-39)

Эковжизни.рф

ООО "Эко в жизни" - интернет-магазин (продажа бытовой химии ECOVER, натуральной  косметики (WELEDA, BORN TO BIO, ORGANIC, BIOSOLIS, ACORELLE, BOCOTON, CATTIER, FLORAM, SANTAVERDE, и детских подгузников NATY) г. Хабаровск, Фрунзе 39а, телефон: 8 (4212) 24-38-68

1000monkeys.ru

Копирайтерское агентство «1000 обезьян»

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mechtatour.ru

Агентство путешествий "Мечта ТУР" - туры и визы в любую точку планеты (г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 21А. корп. 1 оф. 301, Тел: +7 (4212) 672-662)

Shopkhv.ru

"Бивак" - товары для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (Хабаровский край, г. Хабаровск, Телефон: (4212) 777-126)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"


Хабаровск

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровск

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России