Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Март
2023

Новости Хабаровска за 24.03.2023

Прокуратура РФ 

В Хабаровске перед судом предстанет водитель, причинивший тяжкий вред здоровью пешехода

Заместитель прокурора Хабаровского края Олег Алексеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).




«Советский спорт» 

Таха Бату Чошар и Александра Повзун: В турнире главное — атмосфера

22 апреля в Москве пройдет турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Кремля — Гордость России!». Организатор — президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного Танцевального Совета (WDC), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Самая старая серийная убийца в России

Обычную и ничем не примечательную пенсионерку Софью Жукову, работавшую мясником в селе Берёзовка (Хабаровский край), подозревали как минимум в трёх убийствах.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жителя Хабаровска будут судить за наезд на 62-летнюю женщину на пешеходном переходе

Заместитель прокурора Хабаровского края Олег Алексеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. По версии следствия, в январе

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбург вошел в тройку наиболее популярных городов России у бизнес-путешественников

Екатеринбург стал одним из самых популярных городов для командировок, и вошел в ТОП-10 городов России, деловые поездки в которые совмещаются с мини-отпуском. К таким выводам пришли аналитики МТС Travel.

МВД России 

Хабаровские полицейские предложили выпускникам правоохранительного вуза приходить на службу в органы внутренних дел

В Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия прошел круглый стол, посвященный трудоустройству выпускников.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Четвероклассники помогли вернуть 55 тысяч рублей их владелице

В Вяземском районе Хабаровского края во время прогулки три школьника нашли 55 тыс. руб. и случайно помогли полицейским раскрыть кражу. Об этом сообщили в Минобрнауки по региону.

Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Александр Осипов: Мы крайне заинтересованы в сотрудничестве с Российской академией наук

Как объединить промышленность и науку в работе на общее благосостояние региона – об этом шла речь 24 марта на встрече губернатора Забайкальского края Александра Осипова с вновь назначенным председателем Дальневосточного отделения РАН, профессором Юрием Кульчиным.

ИА «Чита.Ру» 

Аэропорт в Чите начнет работать круглосуточно с марта 2023 года

Читинский аэропорт перейдет на летнее расписание с 26 марта, в связи с чем воздушная гавань планирует переход на круглосуточный режим работы. Об этом 24 марта сообщается в Telegram-канале «Аэропорт Чита». Ранее пассажиры обращались в редакцию с жалобами, что приезжают в аэропорт заранее, но встречают закрытую дверь. Об этом же в издевательской манере рассказал комик из Якутии с федеральным именем Сергей Орлов в своем ролике «История триумфального возвращения», набравшем на YouTube более 1,5 миллиона просмотров. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Ремонт мостов по нацпроекту начали в Хабаровском крае

В Хабаровском крае в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и регионального проекта «Дорожная сеть» начали ремонт мостовых сооружений. Первый в списке – мост через реку Май на дороге Советская Гавань – Ванино, сообщает EastRussia.

Vtinform.com

Дети из Бурятии едут на Дальневосточный турнир по кикбоксингу

Юные спортсмены из Бурятии защитят честь республики на турнире по кикбоксингу, сообщает Восток-Телеинформ. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг пройдет в городе Благовещенск Амурской области с 31 марта по 2 апреля. Возрастной ценз 0+.

Stroygaz.ru 

На северо-западе Москвы построят три дома на 582 квартиры

На северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево планируется начать строительство третьей очереди жилого района ÁLIA. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера – компании Asterus, уточнив, что в рамках третьей очереди будут построены три корпуса на 582 квартиры: высотная башня, клубный дом и секционный дом переменной этажности.

МЧС России 

Одного человека спасли во время пожарно-тактического учения огнеборцы в лечебном учреждении Хабаровска

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняли участие в пожарно-тактическом учении на объекте Министерства здравоохранения с массовым пребыванием людей. В целях обеспечения безопасности пациентов и персонала учреждений такие мероприятия проводятся регулярно.

360° Подмосковье 

Полиция наградила хабаровских школьников за помощь в возвращении украденных денег

Учеников четвертого класса школы в Хабаровском крае наградили за помощь в возвращении похищенных денег. Дети нашли в урне 55 тысяч рублей и не присвоили их, а рассказали обо всем родителям и вместе с ними отправились в полицию. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минобрнауки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Комсомольске-на-Амуре осужден мужчина за причинение смерти по неосторожности

Собранные следственным отделом по городу Комсомольск-на-Амуре СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления судом обвинительного приговора в отношении мужчины 1981 г.р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Habinfo.ru

Сергей Дроботенко, Неделя книги и Russian Judo Tour в Хабаровске

Последняя неделя марта подарит хабаровчанам россыпь событий из самых разных сфер досуга – культуры, музыки, юмора и спорта. В краевом центре состоятся престижнейшие соревнования по дзюдо, в честь школьных каникул стартует Неделя книги в библиотеке имени Гайдара, а на сцене ГДК зрителей зарядит позитивом известный комик Сергей Дроботенко. Чем еще удивят и порадуют хабаровчан с […]

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


103news.com (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 24.03.2023

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Vitadv.ru

Интернет магазин женкой одежды "Вита". Большой ассортимент, доступные цены. Бесплатная доставка по городу Хабаровск. Доставка по всей России. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Хабаровске (доставка)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Avtodvordv.ru

ремонт и обслуживание авто (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Love.29ru.net

Знакомства в Хабаровске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Biofordent.ru

Стоматология в Хабаровске — стоматологическая клиника BioForDent

Arcanto.ru

Студия дизайна интерьеров «Арканто» Хабаровский край, г. Хабаровск (разработка эксклюзивных дизайн-проектов интерьера под ключ, выезд на встречу в любое удобное время) Тел.: +7-924-201-5000

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Elen-tour.ru

«Элен- тур», турфирма г.Хабаровск, отдых в Хабаровске

Chat.habosha.ru

Социальный web Чат Хабаровска (Комнаты для общения по интересам. Возможность приват общения для личных переговоров. Подключение web камеры с возможностью одновременного видео общения со всеми друзьями. Онлайн радио)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Autobus.ga

Транспорт в Хабаровском Крае (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Remontkpk.ru

Бит Сервис – продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники в Хабаровске

Konsavto.ru

«КонсАвто» – on-line консультации по эксплуатации и ремонту автомобиля (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Mebel-grand.info

Мебель на заказ в Чегдомыне (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Pereezd-dv.ru

Хабаровский Перевозчик - Грузоперевозки в Хабаровске, а также складской рабочий и квартирный переезд в любое время, звоните. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае




Новости Хабаровска

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Хабаровск

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике

«Родина» проиграла в Хабаровске


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России