Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Сентябрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 28.09.2022




СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверочных мероприятий по факту оставления в опасности ребенка в ХМАО-Югре

СМИ сообщили о том, что в городе Сургуте школьницу на два часа оставили в закрытом холодном автобусе. 14-летняя девочка доехала до конечной остановки, где случайно осталась в салоне. Водитель с кондуктором, не проверив салон, заперли двери автобуса и ушли на обед, оставив ребенка на 2 часа в ледяном транспорте, при этом внутри салона отсутствовала какая-либо информация о перевозчике и возможности связи с ним.

Ura.news 

Мэр из ХМАО назначил куратора для семей мобилизованных

Глава администрации Югорска (ХМАО) Алексей Харлов выделил специалиста из состава городской администрации, который будет собирать вопросы и реагировать на проблемы семей мобилизованных. Об этом Харлов написал в своем telegram-канале.

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков принял участие в Круглом столе «Развитие адаптивного спорта «Дух в движении», проводимом в рамках деловой программы 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спорт...

28 сентября Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в г. Белово (Кемеровская область) принял участие в Круглом столе «Развитие адаптивного спорта «Дух в движении», проводимом в рамках деловой программы 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». Выступая на заседании Круглого стола, Павел Рожков рассказал о том, как развивается национальное паралимпийское движение в новых условиях реальности. В своем выступлении он отметил, что представители ПКР и Федераций... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в рамках рабочего визита в Кемеровскую область принял участие в торжественной церемонии открытия и просмотре соревнований Межрегионального Фестиваля по адаптивным видам спорта «Сильн...

28 сентября Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в г. Белово в рамках рабочего визита в Кемеровскую область принял участие в торжественной церемонии открытия и просмотре соревнований Межрегионального Фестиваля по адаптивным видам спорта ««Сильнее всех ФЭСТ».Обращаясь к участникам, гостям и организаторам соревнований глава ПКР отметил: «От имени Паралимпийского комитета России рад приветствовать вас! Нынешний Фестиваль проходит под эгидой грандиозного мероприятия: юбилейного 10-го... Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

В Сургуте выберут лучших юных каратистов

С 30 сентября по 3 октября Сургут будет принимать первенство Югры по каратэ среди юношей и девушек в зачет IV Спартакиады «Спортивные таланты Югры»

Коммерсантъ FM 

Военный билет обменяли на турпутевки // Посредник в передаче взяток от хоккеиста Владислава Лукина дал показания

В Ленинском райсуде Уфы продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 25-летнего нападающего ХК «Югра» Владислава Лукина, обвиняемого в даче взятки (ч. 4 ст. 291 УК РФ) для получения военного билета без фактического прохождения воинской службы и водительского удостоверения без сдачи экзаменов. В суде выяснилось, что посредник – уфимский предприниматель Фарит Самигуллин — полученные от спортсмена деньги сотрудникам госорганов не передавал. Вместо этого он покупал начальнику отделения призыва... Читать дальше...

Ura.news 

Боевой ветеран из ХМАО организовал тренировки для мобилизованных

Ветеран боевых действий на Кавказе Ислам Гогоберидзе из поселка Пойковский (Нефтеюганский район) организовал тренировки для земляков, которым пришла повестка по мобилизации. Бывший военный предлагает призывникам вспомнить, как обращаться с оружием и провести начальную военную подготовку. Об этом URA.RU рассказал сам Гогоберидзе.

Ura.news 

Нефтяник из ХМАО отправился в армию, не дожидаясь повестки. Видео

Нефтяник из Нижневартовска (ХМАО) отправился на мобилизационный пункт до получения повестки из военкомата. О том, что он решил не дожидаться ее вручения, 31-летний Магомед, попросивший не указывать его фамилию, рассказал корреспонденту URA.RU перед отправлением в воинскую часть.

ИА REGNUM 

Военком ХМАО выступил с официальным заявлением впервые с начала мобилизации

В Югре, как и во всей Российской Федерации, призыву на военную службу подлежат только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил России. С таким официальным заявлением выступил 28 сентября временно исполняющий обязанности военного комиссара ХМАО Роман Вуколов.

Читать дальше...

Ura.news 

ОНФ нашел ошибки при мобилизации в ХМАО

На горячую линию ОНФ в ХМАО поступило порядка 300 обращений с жалобами на мобилизацию. Об этом сообщается в telegram-канале регионального отделения «Общероссийского народного фронта».

PR-familyrelic 

Хеликс расширил розничную сеть до 600 точек

За неполные 9 месяцев 2022 года Лабораторная служба Хеликс открыла 147 новых точек в России, что больше общего числа открытий за весь прошлый год. Сегодня розничная сеть Хеликс состоит из более чем 600 Диагностических центров в России и Казахстане. 

Читать дальше...

Infox.ru 

В ХМАО поставят мировой рекорд

Сургутский гимнаст хочет побить мировой рекорд и выполнить более 306 подъемов силой на кольцах в течение часа.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анатолий Емелин возглавил «Буран»

Тренер Анатолий Емелин возглавил «Буран».

Сегодня, 28 сентября, был представлен обновленный тренерский штаб клуба.

Главным тренером назначен Анатолий Емелин, старшим тренером остается Денис Баев, на должность тренера вратарей заступил Андрей Болсуновский. 

Емелин – мастер спорта международного класса, воспитанник уфимской школы хоккея. Ранее он тренировал «Ладу», «Амур», новокузнецкий «Металлург», «Автомобилист», «Салават Юлаев», «Югру» и «Адмирал».

Напомним, 24 сентября стало известно... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В Пскове поддержали создание единой информационной базы домашних животных

Обращение Законодательного Собрания Новосибирской области в правительство РФ о создании единой информационной базы домашних животных и животных без владельцев обсудили на заседании комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользовании Псковского областного Собрания 28 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Авторы инициативы предлагают рассмотреть возможность создания единой информационной базы домашних животных и животных без владельцев, интегрированной с ФГИС «ВетИС»... Читать дальше...

59i.ru 

Передвижную выставку Пермского краеведческого музея «Диалог морей» увидят жители Ханты-Мансийска

1 октября в «Музее Природы и Человека» откроется передвижная выставка Пермского краеведческого музея «Диалог морей». Выставка проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между Пермским краем и Ханты-Мансийским автономным округом.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


103news.com (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 28.09.2022

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийска

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой


Ханты-Мансийск

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России