Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Сентябрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 28.09.2022




Mchsrf.ru

В здании Управления Росгвардии по ХМАО–Югре проведены пожарно-тактические учения

По замыслу учений, пожар возник на цокольном этаже административного здания. Обнаружив пожар, дежурный по управлению объявил эвакуацию сотрудников и вызвал пожарную службу. Личный состав управления, используя основные и запасные эвакуационные выходы, организованно и быстро вышли из здания, построились и проверили наличие сотрудников по списочному составу. Было установлено, что из-за сильного задымления в помещениях оказались заблокированы три сотрудника.

РИА Новый Регион 

Югра внесет в Госдуму законопроект, обязывающий бизнес регулярно повышать зарплату работникам

Депутаты думы Югры намерены внести в Госдуму законопроект, обязывающий работодателей регулярно индексировать заработную плату в связи с ростом цен на товары и услуги. Изменения предлагается внести в статью 134 Трудового кодекса РФ.

Рамблер 

Двух чиновников Урая подозревают в халатности при проведении капремонта дома

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух чиновников администрации Урая Ханты-Мансийского автономного округа по подозрению в халатности и неисполнении решения суда.

РИА «ФедералПресс» 

В Ханты-Мансийске жалуются на остутствие скидок для мобилизованных в военторге

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября, ФедералПресс. В военторге Ханты-Мансийска не предоставляют скидки мобилизованным гражданам. Об этом написал местный житель в группе «Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте».

«Якутское-Саха ИА» 

Указ о награждении государственными наградами Республики Саха (Якутия) № 2602 от 23 сентября

За заслуги в области культуры и искусства, образования, дошкольного воспитания, промышленности, сельского хозяйства, охраны природы, энергетики, законности и правопорядка, местного самоуправления, транспорта и дорожного хозяйства, социальной защиты, активную общественную деятельность, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд присвоить почётные звания «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)» БОРИСОВУ Борису Ивановичу, артисту государственного бюджетного... Читать дальше...

Mvdrus.ru

Жители Югры продолжают радовать мошенников

В Югре за минувшие сутки зафиксировано 13 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились более чем

Mchsrf.ru

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды для предупреждения пожароопасных ситуаций

В осенний период жильцы частных домов проводят подготовления к зиме. В ходе работ на своих участках они зачастую пренебрегают правилами пожарной безопасности. Для предупреждения пожароопасных ситуаций сотрудники МЧС Югры проводят профилактические рейды в частном жилом секторе. Так, один из последних провели работники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Югорск, Советский и Советскому району).В ходе профилактических мероприятий до граждан доводится информация по произошедшим пожарам и их причинам... Читать дальше...

URA.Ru 

Следственный комитет ХМАО завел уголовное дело на первого вице-мэра Урая

На первого вице-мэра Урая Андрея Ашихмина и начальника управления ЖКХ Олега Лаушкина завели уголовное дело. Об этом URA.RU сообщил старший помощник руководителя СКР по ХМАО Денис Волощенко. «В производстве следственного комитета уголовное дело по обращению жительницы Урая о не проведении капитального ремонта в ее доме. Подозреваемые начальник управления ЖКХ Олег Лаушкин задержан, с вице-мэром Андреем Ашихминым также ведутся следственные действия», — сказал Волощенко.

Ura.news 

Следственный комитет завел уголовное дело на первого вице-мэра Урая

На первого вице-мэра Урая Андрея Ашихмина и начальника управления ЖКХ Олега Лаушкина завели уголовное дело. Об этом URA.RU сообщил старший помощник руководителя СКР по ХМАО Денис Волощенко. «В производстве следственного комитета уголовное дело по обращению жительницы Урая о не проведении капитального ремонта в ее доме. Подозреваемые начальник управления ЖКХ Олег Лаушкин задержан,с вице-мэром Андреем Ашихминым также ведутся следственные действия», — сказал Волощенко.

Информационный центр Правительства Москвы 

На ВДНХ открылась фотовыставка «Сердце Югры»

До 1 декабря 2022 года в центре «Космонавтика и авиация» в павильоне №34 для гостей Главной выставки страны работает фотоэкспозиция, посвященная удивительному сибирскому краю. В основе экспозиции — кадры, созданные фотографом Олегом Зотовым, сообщила пресс-служба выставки.

Читать дальше...

МВД России 

Криминальная хроника за 27 сентября 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 42 преступления, по горячим следам раскрыто 16, из них: 1 кража, 1 мошенничество, 2 факта незаконного оборота наркотиков. Проведено 9 обысков. Раскрываемость за дежурные сутки составила 38%.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Сургуте пройдёт открытый командный турнир по быстрым шахматам среди инвалидов по зрению на Кубок Югры

С 24 по 27 октября 2022 года в г. Сургуте по адресу: Югорский тракт, 40, АУ «Ледовый дворец спорта» состоится открытый командный турнир по быстрым шахматам среди инвалидов по зрению на Кубок Югры. Открытый командный турнир по быстрым шахматам проводится среди инвалидов по зрению, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и регионов субъектов …

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС по ХМАО – Югре проводится активная агитация в образовательных учреждениях с учениками по вопросу поступления в ВУЗы МЧС России

Сотрудниками Главного управления МЧС по ХМАО – Югре проводится активная агитация в образовательных учреждениях с учениками старших классов по вопросу поступления в ВУЗы МЧС России.

«Волга Ньюс» 

Инновационная экосистема и благоприятный инвестклимат: Самарская область делится опытом с регионами - членами АИРР

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла делегация Ассоциации инновационных регионов России. В состав делегации вошли представители АИРР, а также целого ряда субъектов страны, входящих в Ассоциацию. Это Ульяновская, Новосибирская, Иркутская, Калужская, Новгородская, Тюменская, Нижегородская области, а также Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Ханты-Мансийский автономный округ и Алтайский край.

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Артур Фаизов: Первый разговор был с семьей, они были очень рады за меня

16-летний автор хет-трика в ворота «Красноярских Рысей» поделился впечатлениями от дебютной игры в МХЛ. — Расскажи о первом матче, с какими мыслями выходил на игру? — Был мандраж, все-таки первая игра, но, когда забил первый гол, волнение спало. — Что сегодня у команды получалось лучше всего? — Обе команды вели игру активно, все старались, но […]



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


103news.com (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 28.09.2022

Rvd-khmao.ru

Рукава высокого давления!
Ремонт и изготовление РВД на любой вид спец техники (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийска

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае


Ханты-Мансийск

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России