Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Январь
2022

Новости Химок за 21.01.2022

«Тульский футбол» 

«Химки» с Мирзовым и Григалавой сыграли вничью с «Баником»

«Химки» в контрольном матче на сборе в Турции сыграли вничью с чешским «Баником» из Остравы – 1:1. В составе красно-чёрных на 13‑й минуте отличился Захар Волков. Первый тайм в составе «Химок» провёл экс-арсеналец Резиуан Мирзов, второй тайм – находящийся на просмотре Гия Григалава. В поединке участвовали новобранцы «Химок» Юрий Жирков и Павел Мамаев. «Баник» после […]

Читать дальше...




Чемпионат.com (футбол) 

Гол новичка «Химок» Волкова принёс команде ничью в матче с «Баник Остравой»

Сегодня, 21 января, проходил товарищеский матч между подмосковными «Химками» и чешским клубом «Баник Острава». Противостояние завершилось со счётом 1:1. Счёт в игре на 12-й минуте открыл Захар В...

Rfpl.org 

Зимние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Арсенал» проиграл «Сегеду», «Химки» сыграли вничью с «Баником»

21 января две команды Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в Турции. «Арсенал» – «Сегед» – 1:2 Соперником туляков был «Сегед», занимающий пятое место во второй венгерской Лиге. Аяз Гулиев вывел «Арсенал» вперёд в первом тайме, однако подопечные Миодрага Божовича затем пропустили дважды и в итоге потерпели поражение. В следующем матче туляки сыграют с «Акроном» 30 января.  «Химки» – «Баник» – 1:1 «Баник» занимает пятое место в чемпионате Чехии. Единственный гол химчан забил арендованный у БАТЭ Захар Волков с передачи другого новичка команды ... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Жирков рассказал, когда готов закончить карьеру

Защитник подмосковных "Химок" Юрий Жирков рассказал о своем физическом состоянии и назвал фактор, который может послужить причиной завершения его профессиональной карьеры. "Я сразу сказал: если будет какое-то ...

Блог сайта «Царьград» 

Трансферы ЦСКА-2022: кто ушел, кто пришел

Кто поехал на первый сбор ЦСКА зимой-2022

На первый подготовительный сбор красно-синие отправились в Испанию. В Кампоамор  поехали 24 игрока.

Кто покинул ЦСКА зимой 2021-2022

- защитник Седрик Гогуа (расторжение контракта)

- нападающий Михаил Заботкин (Альбасете (третий дивизион), аренда)

Кто пришел в ЦСКА зимой-2021-2022

- главный тренер Василий Березуцкий (Краснодар)

- полузащитник Хесус Медина (Нью-Йорк Сити)

- полузащитник Юссуф Языджи (Лилль... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Жирков: "Если будет травма, то могу закончить карьеру"

Защитник "Химок" Юрий Жирков высказался о своей физической форме. Я сразу сказал ["Химкам"]: если будет какое-то микроповреждение, нет смысла его лечить две-три недели. Скорее всего, может быть, и закончу...

Блог сайта «Царьград» 

Трансферы "Спартака"-2022: кто ушел, кто пришел

Кто поехал на первый сбор "Спартака"  в 2022 году

Первый тренировочный сбор подопечные Паоло Ваноли проведут в Дубае с 17 по 29 января. Второй сбор «Спартак» также проведет в Объединенных Арабских Эмиратах с 1 по 12 февраля.

 Кто покинул "Спартак" зимой 2021-2022

- главный тренер Руй Витория (расторжение контракта)

- защитник Андрей Ещенко (завершение карьеры)

- полузащитник Степан Мельников (Ростов, контракт)

- полузащитник Александр Ломовицкий (Рубин)

... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Волков в товарищеском матче отметился первым голом за «Химки» в ворота «Баника» Концевого

Экс-защитник БАТЭ Захар Волков отметился первым голом за «Химки» – в товарищеском матче его команда играет с чешским «Баником», в который ранее перешел Артем Концевой.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье задержан менеджер банка

Ирина Волк: Подмосковные полицейские задержали менеджера банка, подозреваемого в хищении денег со счета румынского футболиста

«Газета.Ру»  

В "Химках" объяснили причины приглашения Мамаева и Жиркова

Генеральный директор "Химок" Владимир Габулов рассказал, что стало определяющим для приглашения в команду опытных футболистов – Юрия Жиркова и Павла Мамаева. "Главный критерий — уровень мастерства и мотивации ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Габулов заявил, что Жирков и Мамаев имеют огромное желание играть за "Химки"

Генеральный директор "Химок" Владимир Габулов рассказал, что стало определяющим для приглашения в команду опытных футболистов – Юрия Жиркова и Павла Мамаева.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Открытый «Урок Цифры» о кибератаках проведут в Химкинском лицее

Открытый «Урок Цифры», посвященный исследованиям кибератак, пройдет 22 января в Химкинском лицее. В нем примет участие сборная школьников 4-9 классов, рассказали в Минобразования Московской области.

Блог сайта «wi-fi» 

Логашов и Гапон покинули "Кубань"

twitter.com/rostovfc

Оба игрока пополнили состав «Кубани» в прошлое летнее межсезонье. Логашов провел в ФНЛ 2 матча, Гапон отыграл 9 встреч в ФНЛ и 1 — в Кубке России.

Логашов известен по выступлениям за «Ростов», «Химки», «Анжи» и «Локомотив». Гапон играл за «Химки», «Шинник», «Факел», «Анжи» и другие клубы.

Mosreg.ru 

Пассажиры «Мострансавто» совершили более 103 млн поездок между Москвой и областью в 2021 году

В 2021 году пассажиры «Мострансавто» совершили более 103 млн поездок по маршрутам компании, связывающим Москву и различные города Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гендиректор «Химок» раскритиковал Сафонова за слова о карьере Акинфеева

Габулов обратил внимание, что у Сафонова должно быть какое-то уважение к старшим коллегам. Сафонов ранее заявил, что он превосходит Акинфеева и считает его карьеру не пределом мечтаний.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Подключение системы отопления в Московской области


Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России