Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Январь
2022

Новости Химок за 24.01.2022




Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Двадцать четвертого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тульский футбол» 

ЦСКА и «Црвена Звезда» борются за Джордже Деспотовича

Сербская «Црвена Звезда» и московский ЦСКА претендуют на нападающего казанского «Рубина» Джордже Деспотовича. Белградцы уже провели с ним переговоры, однако армейцы предлагают зарплату в 2 раза больше, сообщает tvarenasport.com. По данным издания, Деспотович также интересен грозненскому «Ахмату» и одному из турецких клубов. Кроме того, форварда готовы пригласить «Химки».

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Химки» проиграли аутсайдеру чемпионата Чехии

«Химки» в контрольном матче проиграли чешскому «Динамо» из Ческе-Будеёвице – 2:4. В составе красно-чёрных, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, отличились Максим Жумабеков (3) и Денис Глушаков (60). Экс-арсеналец Гия Григалава не вышел в стартовом составе. Состав на второй тайм не приводится. «Динамо» занимает последнее, 16‑е место в чемпионате Чехии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Крыльев» Осинькин: «Надеемся, что Игнатьев присоединится к нам до 29 января»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после контрольного матча с «Радником», рассказал о новичках и ответил на вопрос, когда ждать в лагере команды Ивана Игнатьева.

Читать дальше...

«Вести» 

2377782

В Московской области от коронавируса начали прививать детей. "Спутник М" могут сделать подростки в возрасте от 12 до 17 лет. Только с письменного согласия родителей и только на добровольной основе. Число заболевших в Подмосковье растет. Сегодня стало известно, что из-за коронавируса приостановил работу Химкинский суд. Многие сотрудники получили положительные тесты.

Mosreg.ru 

Названы самые посещаемые парки Московской области за неделю

За минувшую неделю подмосковные парки культуры и отдыха посетили свыше 714 тыс. человек. Среди округов с населением свыше 200 тыс. человек самыми популярными стали парк им. Калинина в Королеве, парк им. Толстого в Химках, парк Л. Лазутиной в Одинцовском округе и городской парк в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терюшков о Fan ID: «Тем, кто устраивал дебош на борту самолета, запрещено пользоваться услугами авиакомпаний. Так и в спорте»

Депутат Госдумы РФ, член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о решении фанатов бойкотировать матчи из-за введения Fan ID.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Лекарства от коронавируса в Подмосковье привозят на дом в 14 городских округах

С 24 декабря еще в восьми городских округах Подмосковья стартовала доставка лекарств для пациентов с коронавирусом. Для этого выбрали округа с наибольшей плотностью населения.

Читать дальше...

Блог сайта «wi-fi» 

В "Химках" рассказали, когда клуб решит вопрос с запретом на регистрацию новых игроков

Александр Мысякин, Sport24

Член наблюдательного совета «Химок» и комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков заявил, что подмосковный клуб в течение двух недель решит вопрос с запретом на регистрацию новых игроков

20 января палата РФС по разрешению споров наложила на «Химки» запрет на регистрацию новых игроков в качестве обеспечительной меры из-за задолженности перед посредником.

«Когда будет решен вопрос с запретом на регистрацию новичков? В течение двух недель мы этот вопрос закроем. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Химки» уступили в товарищеском матче клубу из Чехии

«Химки» проиграли «Ческе-Будеевице» в товарищеском матче со счетом 2:4. Клуб из Подмосковья открыл счет в самом начале поединка усилиями Максима Жумабекова, но затем пропустил три гола. Денис Глушаков один мяч отквитал, однако последнюю точку в матче поставили игроки «Ческе-Будеевице». «Химки» выступали в таком составе: Тусеев, Набиуллин, Филин, Волков, Большаков, Глушаков, Трошечкин, Главчич, Лоуренс, Массуренко, Жумабеков. «Химки» – «Ческе-Будеевице» – 2:4 (1:2) Голы: Жумабеков, 3 – 1:0, ван Бюрен... Читать дальше...

Rfpl.org 

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Крылья Советов» одержали вторую победу, ЦСКА и «Химки» проиграли

24 января три команды Тинькофф РПЛ сыграли товарищеские матчи в Турции и Испании. «Крылья Советов» – «Радник» – 2:0 Самарцы прошли первый турецкий сбор без поражений – после победы над «Сегедом» и ничьей с «Целе» обыграли «Радник», занимающий в чемпионате Сербии 13-е место. На третьей минуте счёт открыл Дмитрий Иванисеня, на 67-й ещё один гол забил Антон Зиньковский. Второй сбор в Белеке «Крылья» начнут 29 января. ЦСКА – «Дюделанж» – 0:1 Армейцы завершили первую часть сборов в Кампоаморе встречей... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Химки" проиграли чешскому клубу "Ческе-Будеёвице" в товарищеском матче

Подмосковный футбольный клуб "Химки" проиграл чешскому "Ческе-Будеёвице" в товарищеском матче, который прошел в рамках тренировочных сборов в Турции.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 24.01.2022

Sharmvill.ru

Салон красоты в Химки Гелевое наращивание ногтей Классический массаж Салон красоты Шармвилль г

Шарики-химки.рф

Шарики-Химки.рф - доставка воздушных шаров с гелием. Воздушные шары Химки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Лесной пожар ликвидирован в Химках


Химки

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России