Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Химок за 04.01.2022




«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» занимает 12‑е место в премьер-лиге по стоимости футболистов

Тульский «Арсенал» занимает 12‑е место в премьер-лиге по совокупной трансферной стоимости игроков. Transfermarkt определяет её в 21,75 миллиона евро. Дешевле состав у «Химок» (21,38), «Уфы» (19,6), екатеринбургского «Урала» (19,13) и «Нижнего Новгорода» (13,40). В тройке лидеров – петербургский «Зенит» (179), московский «Спартак» (115) и «Краснодар» (113,75).

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

974 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 646 233 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 279 человек. Выздоровели и выписались 596 314 человек.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские и общественники в Химках присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета Михаилом Раевым и его заместителем Нелли Шиповаловой-Ветловой присоединились к Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили учащихся образовательного учреждения «Школа равных возможностей».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вендел и Клаудиньо лидируют в опросе на лучший гол «Зенита» первой половины сезона, Дзюба - четвертый

«Зенит» в первые дня января в своем паблике в соцсети «вКонтакте» проводит опрос болельщиков для определения лучшего гола команды первой половины нынешнего сезона РПЛ. Таких моментов очень немало – «Зенит» забил больше всех в Лиге, 44 гола за 18 туров. На втором месте по результативности – как раз преследующее питерцев «Динамо» (33 гола). Поэтому голосование было разбито на несколько этапов. Сейчас идет второй, в первом победил гол Вендела «Ростову», набравший более 47% голосов.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Полузащитник «Спартака» Хендрикс интересен клубу из Турции

Футболист может покинуть состав «народной команды».Хавбек «Спартака» Йоррит Хендрикс заинтересовал турецкий «Антальяспор». Об этом стало известно журналистам издания Ajansspor. Переход футболиста может состояться уже во время зимнего трансферного окна.Сделкой занимается спортивный директор «Антальяспора» Нури Шахин. Турецкая сторона уже провела предварительный раунд переговоров со «Спартаком».Напомним, что ранее Хендрикса сватали в подмосковные «Химки».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» стоит дороже всех, а вот дальше – повод для удивления: «Спартак» идет вторым, а «Динамо» - даже вне тройки

Авторитетныый портал Transfermarkt обновил рейтинг команд РПЛ по стоимости составов. Ена вершине, как обычно в последние годы – «Зенит». А вот вторым идет московский «Спартак», который в Лиге после 18 туров занимает только 9-е место. Третий в рейтинге - «Краснодар», ближайший преследователь «Зенита» - московское «Динамо» (всего 2 очка отрыва в РПЛ) по общей трансферной стоимости игроков только четвертое.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще 2 тыс. 274 пациента вылечились от коронавируса в Москве

04.01.2022 11:46. Агентство "Москва".

Столичные врачи вылечили от коронавируса 1 млн 877 тыс. 851 человека, сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Рейтинг клубов РПЛ по стоимости игроков

Портал Transfermarkt опубликовал обновленный рейтинг команд Тинькофф РПЛ согласно стоимости игроков. Первое место занимает «Зенит». Общая стоимость игроков команды оценивается в 179 миллионов евро. На втором месте «Спартак» (115 миллионов). Третьим идет «Краснодар» (113,75 миллиона). Далее идут «Динамо» (99,5 млн), «Локомотив» (95,3 млн) и ЦСКА (84,55 млн). Замыкает рейтинг «Нижний Новгород» (13,4 миллиона). Рейтинг клубов РПЛ согласно стоимости игроков 1. «Зенит» — 179 миллионов евро 2. «Спартак» — 115 3. Читать дальше...

«Вести» 

2372598

Водитель так спешил заправиться, что устроил пожар на бензоколонке. В Химках молния попала прямо в коттедж, и огонь еле потушили. В Узбекистане страусы сбежали с фермы и ошеломили всех на трассе. Фальшивые страдания футболиста на поле оказались достойны сериала. Маленький котенок сразился с огромным стейком и почти честно победил. Эти и другие видео – в новом выпуске лучших роликов 2021 года от "Мобильного репортера".



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Подключение системы отопления в Московской области


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России