Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Июль
2022

Новости Химок за 21.07.2022

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спортдиректор «Рубина» Яровинский: Мы не договорились с Набиуллиным

Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский заявил, что клуб не смог договориться о переходе со своим воспитанником, защитником Эльмиром Набиуллиным.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

Среднемесячная зарплата в Подмосковье выросла на 11,4% за 5 месяцев

РИАМО - 21 июл. С января по май этого года в Московской области среднемесячная зарплата работников организаций выросла на 11,4%, она составила более 67 тыс. рублей, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщает пресс-служба Мосстата.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Крупнейшую поликлинику Химок откроют после капремонта в декабре

Капитальный ремонт химкинской поликлиники № 2 завершили более чем на 60%. Глава городского округа Дмитрий Волошин проверил ход работ вместе с главврачом химкинской областной больницы Владиславом Мирзоновым.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бубнов: прогноз на матч с участием «Зенита» 2-го тура РПЛ

«Зенит» - «Крылья Советов»

Александр Бубнов - 3:1. Разумеется, «Зенит» будет предельно мотивирован, ведь он сыграл вничью в первом туре. Против «Химок» петербуржцы и близко не использовали свой потенциал. Столкнувшись с организованным сопротивлением, они практически не имели моментов для взятия ворот. Возможно, дело было также в недооценке. Думаю, против «Крыльев» ничего подобного уже не случится. = привлдит мение Бубноваsportbox.ru .

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сергей Веденеев - о ситуации в «Зените» перед матчем с «Крыльями Советов»: Запихивать Барриоса между двумя защитниками просто смешно

Накануне матча 2-го тура РПЛ между «Зенитом» и Крыльями Советов» чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев сказал, что ждёт изменений в стартовом составе команды Сергея Семака, которые являются очевидными поле ничейного поединка с «Химками».

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вратарь «Уфы» Александр Беленов перешел в «Рубин»

Вратарь «Уфы» Александр Беленов пополнил ряды «Рубина»,

сообщается на официальном сайте казанцев.

Уточняется, что срок соглашения сторон рассчитан на два

года.

Напомним, 35-летний голкипер не появлялся на поле с весны 2021

года. Он получил травму в матче с «Химками» и был вынужден пропустить стыковые

матчи за право играть в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Уфа» без главного вратаря

вылетела в Первую лигу.  

В прошлом сезоне «Уфа» и «Рубин» выступали в элитном

дивизионе страны... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сергей Семак: Прежде всего «Зениту» нужно вернуть эмоции, футбол без них – мертв

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что позволит клубу не повторять ошибок, которые помешали победить в первом туре РПЛ с «Химками». — Прежде всего нам нужно вернуть эмоции, футбол без них — мертв. Их нам не хватало в прошлом матче, что вылилось в проблемы в обороне, — цитирует Семака пресс-служба «Зенита». Отметим, что «Зенит» стал чемпионом РПЛ в минувшем сезоне и завоевал Суперкубок страны. Однако, первый тур чемпионата России подопечные Семака провели неудачно. «Зенит» упустил... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В МВД возбудили дело против грабителя автомобиля Алисы Кокшеновой

piqsels.com

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи автомобиля у дочери народного артиста РФ Михаила Кокшенова.

Машину марки Ford Focus Алиса Кокшенова взяла в кредит. Чтобы быстрее погасить его, женщина сдала авто в аренду. Арендатором выступил ее знакомый, который пообещал каждый месяц выплачивать оговоренную сумму. Вскоре мужчина перестал выходить на связь. Автомобиль он так и не вернул.

Кокшенова обратилась в полицию города Химки. Вскоре вора поймали, но... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Выходные 22–24 июля: VK fest, джаз на крыше и театральная премьера от Райкина

Ближайшие выходные в Москве обещают стать богатыми на культурные и развлекательные события. Открытие цветочного фестиваля и Музея оптических иллюзий, джазовый концерт на крыше, масштабный VK fest и премьера спектакля Райкина – еще не полный список мероприятий, которые стоит посетить. Как провести предстоящий уикенд, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Росгвардия задержала гражданина, пытавшегося с помощью беспилотника заснять тренировку "Зенита"

20 июля в Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали гражданина, который при помощи беспилотника пытался снять на видео тренировку футбольного клуба. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мама Родригао прилетела из Бразилии, чтобы посмотреть дебют сына за "Зенит"

Защитник "Зенита" Родригао рассказал, что на матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против "Химок" (1:1) присутствовала его мама, которая прилетела из Бразилии. Эта игра была для игрока дебютной за "сине-бело-голубых"...

Чемпионат.com (футбол) 

Родригао рассказал, что на игре с «Химками» его поддерживала мама

Защитник «Зенита» Родригао рассказал, кто поддерживал его на игре 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками». В той игре команды не выявили победителя, сыграв со счётом 1:1. «В день матча в М...

Блог сайта «От личное мнение» 

Александр Мостовой прокомментировал слова Аршавина о роспуске легионеров

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о словах заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина о том, что в условиях отстранения российских команд от еврокубков он бы отпустил иностранных игроков.

Экс-футболист обратил внимание на то, что без легионеров петербургский клуб не смог бы стать чемпионом страны. По его словам, уровень национального первенства уже давно проседает. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Медведев рассказал о финальной цели «Зенита» до закрытия летнего трансферного окна

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о финальной задаче петербургского клуба до закрытия летнего трансферного окна.

По словам функционера, у сине-бело-голубых есть время для поиска вариантов для усиления состава.

«Единственная позиция, на которой может появиться новый игрок, — это левый центральный защитник», — передает слова Медведева ТАСС.

Напомним, встреча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/2023 «Зенит» ... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации


Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России