Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Июль
2022

Новости Химок за 12.07.2022




ЦСКАНьюс 

«Химки» заключили контракт с воспитанником ЦСКА Алексеем Никитиным

«Химки» заключили контракт с защитником Алексеем Никитиным, который будет действовать до конца до конца сезона 2022/23. Футболист провёл с командой предсезонные сборы, во время которых прошёл медосмотр. Воспитанник московского ЦСКА начал свою карьеру в системе армейцев. После — выступал за «Енисей», «Амкар» и «Уфу». Вызывался в молодежную сборную России. Прямая речь: «Химки» почти сразу обозначили […]

Sport-Express.ru (футбол) 

В «Химках» рассказали о будущем Лантратова: «Илья счастлив в клубе, он наш основной вратарь»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказал о будущем голкипера подмосковного клуба Ильи Лантратова.

Чемпионат.com (футбол) 

Юран: Адеми сказал, что готов помогать «Химкам»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран оценил возвращение из аренды нападающего «Падерборна» Кемаля Адеми. Форвард ушёл в немецкий клуб в январе 2022 года. «Во-первых, у Кемаля контракт с «Химками»....

Яндекс.Новости (Футбол) 

Алексей Никитин стал игроком «Химок»

"Химки" официально объявили о подписании контракта с защитником Алексеем Никитиным. Экс-защитник "Уфы" провёл сборы с подмосковным клубом, после которых прошёл медобследование и заключил контракт с химчанами. Трудовое соглашение рассчитано до конца сезона-2022/2023.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Алексей Никитин перешел в "Химки".

Защитник Алексей Никитин заключил контракт с "Химками", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до конца следующего сезона. Никитин ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве мужчина переписывался с 12-летней девочкой и требовал от нее интимные фото

В Москве в отношении 29-летнего мужчины расследуют уголовное дело о развратных действиях и насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Антон Понкрашев сменил агента и может перейти в клуб Лиги ВТБ

Разыгрывающий Антон Понкрашев (36 лет, 200 см) возобновил сотрудничество с агентством Станислава Рыжова и Максима Шарифьянова, пишет «Свободный агент».

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Черевченко: «Предложения есть, но не из России, а из Азии. Пока думаю»

Бывший главный тренер «Локомотива», «Балтики», «Арсенала», и «Химок» Игорь Черевченко сейчас находится без клуба. 47-летний специалист в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал о том, есть ли у него предложения. «Что по моему тренерскому будущему? Предложения есть, но не из России. Они из стран Азии, среди которых и бывшие республики СССР. Пока я думаю. В ближайшее время вернуться к работе не получится — команды все укомплектованы, а чемпионат только начинается. Но наш тренерский штаб всегда готов к работе».

Чемпионат.com (футбол) 

Игорь Черевченко: предложения по работе есть, но они не из России

Бывший главный тренер «Химок» Игорь Черевченко рассказал о продолжении карьеры. В прошедшем сезоне Черевченко ушёл из подмосковной команды по ходу первенства, на тренерском мостике его сменил Сергей Ю...

Soccer.ru (футбол) 

Юран: "Сейчас Адеми работает по индивидуальной программе"

Наставник «Химок» Сергей Юран отреагировал на возвращение в команду форварда Кемаля Адеми. Во-первых, у Кемаля контракт с «Химками». Во-вторых, он только второй день как присоединился к команде после травмы...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Замена труб канализации в Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Подключение системы отопления в Московской области


Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России