Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Июль
2022

Новости Химок за 06.07.2022




«Тульский футбол» 

Кирилл Большаков присутствовал на матче «Арсенала» с «Волгарём»

Защитник «Химок» Кирилл Большаков близок к переходу в тульский «Арсенал». Он присутствовал сегодня на контрольном матче канониров против астраханского «Волгаря» (0:1), проходившем в Раменском, сообщает «Матч ТВ». Ранее сообщалось, что у Большакова также есть предложения от владикавказской «Алании», калининградской «Балтики» и тольяттинского «Акрона», однако он предпочёл «Арсенал». Табло трансферов тульского «Арсенала»: лето-2022

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Белом доме отказались публично комментировать возможность обмена Грайнер на Бута

Власти США работают над тем, чтобы добиться освобождения и возвращения на родину американской баскетболистки Бриттни Грайнер, находящейся под судом в России, а также отбывающего срок в России американца Пола Уилана, однако комментариев по возможному обмену Грайнер на россиянина Виктора Бута не дают.

«Я не буду вести переговоры публично», – заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ответ на вопрос на брифинге для журналистов о том, рассматривает ли американское правительство возможность... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молодежный форум «Территория смыслов» стартовал в Солнечногорске

Мастерская управления «Сенеж» опять превратилась в «Территорию смыслов». На форуме в этом году две тысячи сто участников из разных уголков России, не считая онлайн-слушателей, здесь пройдут образовательные треки, дискуссии, спикер-сессии с лучшими ньюсмейкерами страны, и все это — в абсолютно новом формате. «Представьте, допустим, управленцы, ребята, которые из федеральных органов власти либо представители молодежных правительств — и они будут здесь несколько дней жить с представителями силовых структур. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Белый дом заявил о намерении добиться освобождения задержанной в РФ Грайнер

Власти США работают над тем, чтобы добиться освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер и других задержанных в России американцев. Об этом в среду, 6 июля, на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Конфликтов в этой истории действительно много» // Владимир Осипов — о спорах вокруг Кубка РПЛ

Новый футбольный турнир — Кубок Российской премьер-лиги — появится в календаре в ближайшее время. На общем собрании клубов РПЛ против его проведения были только «Химки», «Факел» и «Оренбург». Остальные 13 клубов выступили за. Новый турнир позволит заработать ФК около 100 млн руб. в год. Но, несмотря на это, запустить Кубок лиги без скандала вряд ли получится. Подробности — у спортивного обозревателя “Ъ FM” Владимира Осипова.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Президент "Оренбурга" Василий Еремякин: "Кубок лиги? Турнир интересный, но есть проблемы".

— Турнир интересный, но есть вопросы и различные проблемы, которые требуется уяснить. Представитель «Химок», например, [на собрании] отметил, что ...

Москва. Северо-Запад 

Три пляжа в СЗАО вошли в число претендентов на звание лучших в столице

На портале «Активный гражданин» открылось голосование за лучший пляж столицы. Среди 11 предложенных на выбор вариантов три "номинанта" расположены на территории СЗАО. Это пляж на берегу Химкинского водохранилища в парке "Северное Тушино", пляж в зоне отдыха "Покровский берег" в Покровском-Стрешневе и пляж на берегу Пенягинского пруда в Митине. Об этом сегодня сообщила пресс-служба проекта "Активный гражданин". «Этим летом в городских парках, подведомственных Департаменту культуры Москвы, открыто более десятка зон отдыха у воды. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Стало известно, почему «Спартак», «Зенит» и ещё четыре клуба сомневаются насчёт Кубка лиги

«Зенит», «Спартак», «Сочи», «Оренбург», «Химки» и «Факел» высказали сомнения по проведению Кубка лиги. Об этом «Чемпионату» сообщил источник в РПЛ, знакомый с ситуацией. На собрании РПЛ представители ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РФС через губернаторов просит клубы РПЛ отказаться от поддержки Кубка лиги («РБ Спорт»)

РФС пытается повлиять на решение клубов РПЛ о проведении Кубка лиги.

По информации «РБ Спорт», РФС при помощи губернаторов регионов просит команды отказаться от поддержки турнира. Так, в несколько клубов РПЛ пришли запросы от политиков с просьбой не поддерживать организацию Кубка лиги.

Из-за этого существует вероятность, что турнир не состоится в существующем виде и будет интегрирован в Кубок России.

Окончательное решение о проведении Кубка РПЛ должно быть принято до 15 июля. Читать дальше...

Inoprosport.ru 

РФС посредством губернаторов лоббирует отказ клубов от поддержки Кубка РПЛ

«РБ Спорт» сообщил, что ряд клубов чемпионата России получили запросы от губернаторов регионов с просьбой отказаться от поддержки идеи проведения Кубка РПЛ.6 июля на общем собрании клубов против проведения Кубка РПЛ выступили «Химки», «Факел» и «Орен ...

Soccer.ru (футбол) 

"Рубин" не собирается подписывать Ломовицкого

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский опроверг слухи том, что полузащитник Александр Ломовицкий может покинуть казанский клуб. Аренда в "Химки"? У меня такой информации нет...

Newdaynews.ru 

«Боролся с армией в лифте»: Химкинский суд наказал любителя свастики

В Химках местный житель привлечён к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России. Мужчина заплатит штраф за надпись, оставленную в лифте, сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области.

МВД России 

Член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания в Химках

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов и председатель Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки Михаил Раев посетили изолятор временного содержания УМВД.

Kragor.ru

Андрей Воробьёв: «Роддом соответствует самым современным стандартам»

15 июля красногорский роддом примет первых пациентов после капитального ремонта.  Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил готовность медучреждения к открытию и пообщался с врачами и будущими мамами. «В Красногорске — огромная территория, и роддом здесь нуждался в модернизации. То, что мы сегодня видим, соответствует самым современным стандартам. Команда врачей набрана, уже готова к работе – ... Андрей Воробьёв: «Роддом соответствует самым современным стандартам»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Суть в деталях: стали известны аргументы «Зенита» против голосования за Кубок Лиги

Клуб из Санкт-Петербурга не против проведения Кубка РПЛ как такового, но при этом в «Зените» хотят предварительно рассмотреть все его аспекты, дополнительные детали, связанные с турниром - календарь и логистику с учетом нынешних реалий, сообщает «СЭ».
При этом на сегодняшнем заседании общего собрания клубов РПЛ не было голосования, а было обсуждение, в ходе которого «Зенит» выступил против принятия моментального решения о том, что Кубок лиги состоится в сезоне-2022/23.
Ранее сообщалось,... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В "Химках" отреагировали на слухи о трансферах Гулиева и Ломовицкого

Футбольный клуб "Химки" не имеет договоренностей с Аязом Гулиевым и Александром Ломовицким о переходе в подмосковную команду, сообщил РИА Новости член наблюдательного совета химчан Роман Терюшков.

МВД России 

В Химках местный житель привлечён к ответственности за дискредитацию ВС РФ

В конце июня в УМВД России по г.о. Химки поступило сообщение о том, что неизвестный на стену лифта жилого дома на ул. Кудрявцева нанёс надпись, которая дискредитировала использование Вооружённых сил РФ, а также содержала фашистскую (нацистскую) символику.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Москве и Московской области началась гроза

Замена труб канализации в Московской области

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне


Химки

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Химки на Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Совместная Песня со Звездой.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России