Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Химок за 08.12.2022

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ФСБ поделилась видео обмена россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер

Федеральная служба безопасности РФ опубликовала в соцсетях видео обмена отбывавшего тюремный срок в США россиянина Виктора Бута на осужденную в России американку Бриттни Грайнер. Операция прошла за рубежом. Обмен Бута на Грайнер состоялся в аэропорту Абу-Даби в четверг, 8 декабря. В МИД России отметили, что переговоры по освобождению россиянина шли «в течение длительного времени». Бизнесмена Виктора Бyта задержали по запросу США в Бангкоке 6 марта 2008 года. Россиянина обвинили в незаконной торговле оружием... Читать дальше...




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Сёмин: "Билялетдинов? За последнее время это единственное правильное решение, которое произошло в "Химках".

— За последнее время это единственное правильное решение, которое произошло в «Химках». Он опытный человек, он объективный во всех отношениях, хорошо

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юран о коте и пресс-атташе Бразилии: «Я бы так же взял этого человека и выбросил. Кошмар, хорошо, что меня там не было»

Сергей Юран заявил, что жестко обошелся бы с обидчиком кота на пресс-конференции Бразилии.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Экс-советник президента США заявил о капитуляции Америки

Обмен баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута означает капитуляцию Америки, заявил экс-советник американского президента по нацбезопасности США Джон Болтон.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Игравшую за уральскую команду баскетболистку из США обменяли на «Оружейного барона»

В аэропорту Абу-Даби произошёл обмен американки, приговорённой в России к тюремному сроку, на россиянина, содержавшегося в американской тюрьме. Речь идёт о баскетболистке Бриттни Грайнер и предпринимателе Викторе Буте.

Блог сайта «smi.today» 

МИД сообщил об обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

Обмен состоялся в аэропорту Абу-Даби. wikipedia.org Российского бизнесмена Виктора Бута, который провёл почти 15 лет в американской тюрьме, обменяли на баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил МИД. Как отметили в ведомстве, процедура обмена прошла в аэропорту Абу-Даби. Москва вела длительные переговоры по освобождению Бута, подчеркнули российские дипломаты. «Вашингтон категорически отказывался от диалога по включению россиянина в схему обмена», — напомнили в ведомстве. Читать дальше...

Iz.ru 

Виктора Бута обменяли на Бриттни Грайнер

Виктора Бута обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Граждане РФ и США были помилованы и не должны отбывать оставшуюся часть наказания в своих странах. Предпринимателя из России осудили в Штатах на 25 лет за торговлю оружием. Американская баскетболистка в РФ была признана виновной в контрабанде наркотиков. Химкинским судом Грайнер назначено наказание в виде девяти лет колонии общего режима, передает телеканал «Известия». Как заявила омбудсмен России Татьяна Москалькова, главная... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Свищёв: Грайнер повезло, что её обменяли

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв высказался об освобождении олимпийской чемпионки по баскетболу Бриттни Грайнер из тюрьмы для обмена на российского бизнесмена Виктора Бута.

Читать дальше...

АиФ 

«Баран» на «Алкаша». Мостовой и Шалимов — новая жесть русского футбола

Померкли образы Дзюбы и Кокорина на фоне мастеров прошлого? Шалимов и Мостовой, подписанты «Письма четырнадцати» — это самая настоящая школа футбольного скандала, когда под откос пускались целые мундиали и Евро

Profile.ru 

Байден заявил, что поговорил по телефону с освобожденной баскетболисткой Грайнер

Президент США Джо Байден заявил, что поговорил с освобожденной из российской тюрьмы баскетболисткой Бриттни Грайнер. Она сейчас находится в самолете по дороге домой. "Она в безопасности. Она в самолете. Она на пути домой", – написал он в своем Twitter-аккаунте. Как сообщили ранее в МИД РФ, в четверг, 8 декабря, в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен

"Вечерняя Москва" 

Байден выступил с экстренным обращением после освобождения Грайнер

Президент США Джо Байден выступил с экстренным обращением после совершенного обмена баскетболистки Бриттни Грайнер и предпринимателя Виктора Бута. Об этом свидетельствует обновленный график Белого дома на четверг, 8 декабря.

"Вечерняя Москва" 

Байден поговорил с Грайнер по телефону после обмена

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, вице-президент США Камала Харрис и американский госсекретарь Энтони Блинкен поговорили с американской баскетболисткой Бриттни Грайнер по телефону после освобождения из тюрьмы. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского чиновника. 

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в краже электровелосипеда

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель организации по аренде транспорта с заявлением о краже электровелосипеда на ул. Родионова. Сумма ущерба составила более 44 тысяч рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Копейске пассажир нашел в такси карту и истратил деньги на выпивку, цветы и шашлык

В Копейске Челябинской области полицейские задержали мужчину, который нашел в такси чужую банковскую карту и потратил с нее более 9 тыс. рублей, сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Мужчина в Химках украл с машин каршеринга запчасти на 1 млн рублей

Сотрудники полиции задержали в Химках серийного похитителя рулей и подушек безопасности с автомобилей каршеринга. По версии следствия, 31-летний житель Тверской области успел снять комплектующие с пяти автомобилей, а общая сумма ущерба составила более 1 млн рублей. Также сообщается, что оперативники смогли обнаружить и поймать мужчину по горячим следам.

Блог сайта «Моu Новости» 

Школа предательства: Госдеп готовит оккупационные администрации в Москве

Первоочередная задача любого колонизатора – воспитать лояльную элиту в среде аборигенов. У англосаксов этот вид деятельности отработан столетиями. Тридцать лет в данном направлении активно работают Соединённые Штаты, не особо скрываясь от глаз посторонних. В районе Покровское-Стрешнево спокойно работает Англо-американская школа, тесно связанная с Госдепом США. И бок о бок с детьми западных дипработников и иностранных предпринимателей учатся отпрыски наших так называемых элит. Зачем? Ответ очевиден. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 08.12.2022

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Tricolor-v-himkah.ru

Установка Триколор ТВ в Химках по отличным ценам

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

123ru.market

Бесплатные объявления Химок (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Химках)

Otel-himki.ru

Отель Уют Химки

16gimnazia.ru

Официальный сайт Гимназия 16, городской округ Химки

Okna-himki.ru

Окна Химки.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Zelpotolok.xyz

Натяжные потолки в Химках (Россия, Московская область, Химки)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

165.cc

Website optimization

Mech-ta.ru

Салон красоты "Мечта" (косметология, чистка лица, массаж, татуаж, маникюр, педикюр, уход за телом) - г. Химки, Московская обл.

Perila10.narod2.ru

Перила из нержавеющей стали. Лестничные ограждения из нержавеющей стали. Поручни.
Работаем по Москве и области. (Московская область, г. Химки, Тел. 8-903-759-07-92)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Подключение системы отопления в Московской области


Химки

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России