Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Химок за 20.12.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Источник: «Самара» может уволить Базаревича

Экс-наставник сборной России Сергей Базаревич может покинуть пост главного тренера «Самары», пишет Metaratings со ссылкой на источники. По сведениям издания, работой 57-летнего специалиста недовольно руководство поволжского клуба, а его методы работы не поддерживают баскетболисты. Отмечается, что некоторые игроки даже находятся «на грани ухода из команды». «Самара» под руководством Базаревича выиграла только один из последних восьми матчей в Единой Лиге ВТБ и Кубке России. В последнем туре регулярного... Читать дальше...




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент Александр Клюев: "Мирзов присоединится к "Химкам" после нового года на следующие сборы".

«Резиуан действительно покинул сбор «Химок». Он восстанавливается от старого микроповреждения. На этом сборе его уже не будет. Он присоединится к ...

«Россия-Онлайн» 

В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, созданный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Форум для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты. Форум организовывался с целью объединения различных участников бьюти-сообщества для поиска новых решений и построения надёжных взаимоотношений между производителями... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МЧС хочет вернуть плановые проверки пожарной безопасность в ТЦ и гипермаркетах

МЧС России хочет включить торговые центры и гипермаркеты в список плановых проверок или профилактических визитов на предмет противопожарной безопасности на 2023-2025 годы, сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы ведомства Ринат Еникеев. По закону МЧС может проводить плановые проверки на объектах чрезвычайно высокой и высокой категории рисков. В этот список планируют включить ТЦ и гипермаркеты, которые сейчас относятся к категории значительного риска. Иной вариант противопожарного надзора за ТЦ ... Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы г.о. Химки провели тематические предновогодние акции безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Химки организовали и провели акцию «Елка безопасности» для воспитанников одного из дошкольных учреждений. Мероприятие направлено на закрепление ПДД и снижение уровня аварийности.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сергей Базаревич может покинуть «Самару»  

Главный тренер «Самары» Сергей Базаревич может покинуть свой пост, пишет портал Metaratings. Отмечается, что руководство клуба недовольно работой 57-летнего специалиста, а некоторым игрокам не нравятся его методы. «Самара» потерпела три поражения подряд в Единой лиге ВТБ и с результатом 6-11 занимает 8-е место в турнирной таблице. В понедельник команда проиграла «Химкам» в 1/8 финала Кубка России.

360° Подмосковье 

Заполняемость промышленных площадок в Химках достигла 100%

Третий год подряд Химки занимают лидирующую позицию среди муниципалитетов Подмосковья по заполняемости промышленных площадок, индустриальных парков и технопарков. Этот показатель в 2022 году достиг 100%.

ИА REGNUM 

МЧС намерено проводить плановые проверки торговых центров и гипермаркетов

МЧС считает необходимым проведение плановых проверок либо «профилактических визитов» в торговых центрах и крупных гипермаркетах, заявил 20 декабря глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы министерства Ринат Еникеев.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Содействие бизнес-омбудсмена помогло предпринимателю восстановить права

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился руководитель предприятия, занимающегося ремонтом и обслуживанием бытовой техники в городском округе Химки. Из-за неправомерных действий налоговой инспекции компания не только лишилась полагающихся ей по закону мер государственной поддержки, но и ее деятельность была парализована — расчетные счета организации оказались заблокированы.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подмосковный предприниматель восстановил права благодаря содействию бизнес-омбудсмена

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился руководитель предприятия, занимающегося ремонтом и обслуживанием бытовой техники в городском округе Химки. Из-за неправомерных действий налоговой инспекции компания не только лишилась полагающихся ей по закону мер государственной поддержки, но и ее деятельность была парализована — расчетные счета организации оказались заблокированы.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья стали реже жаловаться на отопление

Более 11 тысяч обращений поступило в Единую диспетчерскую службу региона на прошлой неделе. При этом отопление перестало быть самой популярной проблемой жителей Подмосковья, уступив место уборке подъездов. Более 7,6 тысячи заявок, поступивших за неделю в ЕДС, выполнили. Руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина отметила, что жалоб на отопление стало на 11% меньше по сравнению с предыдущей семидневкой. На первое место рейтинга жилищно-коммунальных проблем вышла уборка подъездов (1269 заявок). Читать дальше...

360° Подмосковье 

Жалоб на отопление в Подмосковье стало на 11% меньше за неделю

Более 11 тысяч обращений поступило в единую диспетчерскую службу региона на прошлой неделе. При этом отопление перестало быть самой популярной проблемой жителей Подмосковья, уступив место уборке подъездов.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Подключение системы отопления в Московской области

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая


Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России