Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2024
30

Новости Химок за 02.04.2024

Новости Google.ru (главные)  

«Что он творит»? Судья вывел из себя Карпина и Онопко - news.Sportbox.ru

  1. «Что он творит»? Судья вывел из себя Карпина и Онопко  news.Sportbox.ru
  2. Карпин прокомментировал свое удаление в матче Кубка России  news.Sportbox.ru
  3. Вратарь «Ростова» Медведев признался, что запугивал футболистов «Химок» в серии пенальти  Матч ТВ
  4. Онопко - о своем удалении в матче с "Химками": я просто спросил у судьи, почему он по-разному трактует моменты  Футбол России
  5. «Ростов» обыграл «Химки» по пенальти в Кубке России  Спорт день за днем




Sport.ru 

Карпин едко ответил на вопрос о причинах удаления в кубковом матче с "Химками"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин отказался отвечать на вопрос о причинах удаления во время матча 1/4 финала Пути регионов Кубка России с "Химками". Специалист был удалён после основного времени, закончившегося со счётом 0:0.

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер «Химок» Талалаев прокомментировал поражение от «Ростова» в серии пенальти

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от поражения в матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

ИД «Коммерсантъ» 

«Ростов» в серии пенальти обыграл «Химки» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Ростов» в серии пенальти обыграл подмосковные «Химки» в матче второго этапа 1/4 финала «Пути регионов» Фонбет Кубка России по футболу. По итогам матча «Ростов» вышел в первый этап полуфинала «Пути регионов», а «Химки» завершили борьбу за кубок.

News.sportbox.ru 

В «Ростове» рассказали, будут ли обращаться в ЭСК из‑за удаления Карпина в матче с «Химками»

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин ответил на вопрос, будет ли клуб подавать жалобу в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) на судейство в матче с «Химками».

Новости Google.com (Главные новости) 

Карпин прокомментировал свое удаление в матче Кубка России - news.Sportbox.ru

  1. Карпин прокомментировал свое удаление в матче Кубка России  news.Sportbox.ru
  2. Вратарь «Ростова» Медведев признался, что запугивал футболистов «Химок» в серии пенальти  Матч ТВ
  3. Онопко - о своем удалении в матче с "Химками": я просто спросил у судьи, почему он по-разному трактует моменты  Футбол России
  4. «Ростов» обыграл «Химки» по пенальти в Кубке России  Спорт день за днем
  5. ФК «Ростов» вышел в полуфинал Кубка России после победы над «Химками» » DonDay - новости Ростова-на-Дону. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Талалаев раскритиковал судейство в матче с «Ростовом»: «Сухой убрал одну команду Первой лиги, теперь вторую – какие вопросы? Обидно вылетать, ни разу не пропустив в Кубке с игры»

В 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Химки» уступили «Ростову» в серии пенальти (6:7, 0:0 в основное время).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Динамо» и «Ростов» поставили шлагбаум: впервые с 2019 года в 1/4 финала Кубка России не вышли команды Первой лиги

«Динамо» и «Ростов» одержали победы над «СКА-Хабаровск» и «Химками» в четвертьфиналах Пути регионов Кубка России. Бело-голубые быстро открыли счёт, но позволили армейцам отыграться в середине второго тайма. Однако спустя пять минут точку после подачи углового поставил Фабиан Бальбуэна. А химчане и южане определили сильнейшего лишь в серии пенальти, которая затянулась на 16 попыток. Решающим оказался сейв Никиты Медведева. Теперь в турнире не осталось ни одного представителя Первой лиги.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Валерий Карпин: "Мне нельзя разговаривать - удалили. Почему? У судьи спросите".

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал свое удаление в матче Кубка России против «Химок». Карпин получил красную карточку после окончания основного времени вместе с Виктором Онопко. «Мне нельзя разговаривать — удалили. Почему? У судьи спросите», — передает слова Карпина Sport24.

Чемпионат.com (футбол) 

Спортдиректор «Ростова» ответил, будет ли клуб обращаться в ЭСК из-за удаления Карпина

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин ответил на вопрос, будет ли клуб обращаться в ЭСК из-за удаления главного тренера Валерия Карпина перед серией послематчевых пенальти в игре второго этапа четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Химками».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Андрей Талалаев: "Перед этим Сухой убрал одну команду Первой лиги, сейчас вторую. Какие вопросы могут быть?"

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев заявил, что собирается обсудить с владельцем клуба результат матча Кубка России против «Ростова».



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 02.04.2024

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Велохимки.рф

Развитие велоспорта

Himkis.ru

ХимкиС - сайт города Химки, Московская область - объявления в Химках

Zagorodnyi-kvartal.ru

Загородный Квартал | Продажа квартир и таунхаусов  в Загородном Квартале г. Химки

Заказ-дед-мороз.рф

Заказ Дед Мороз в Химки на дом (Химки, Куркино, Сходня) Московская область, г. Химки, тел. 89012478008

Pro-himki.ru

Город Химки

Love.29ru.net

Знакомства в Химках (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Мистербир.рф

Мистер Бир/ Разливное пиво/Доставка еды/Химки/Спортивные трансляции

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Na-vsykiy-sluchai.ru

На всякий случай. Полезные статьи, советы и инструкции на всякий жизненный случай. Рекомендации по уходу за собой, как пользоваться автомобилем, советы дачникам, путешественниками и многое другое. (Россия, Московская область, Химки)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Химках (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Химках

Автовышка-химки.рф

Аренда автовышки в городе Химки, низкие цены

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Химках и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Himkipk.ru

Компьютерная помощь в городе Химки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге


Химки

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России