Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2024

Новости Химок за 06.04.2024

«Городской репортер» 

2:2 – «Ростов» сыграл вничью с «Сочи»

Ростовчане к 23-му туру РПЛ заработали 30 очков и находились на 9-м месте турнирной таблицы. Их соперники «Сочи» разместились на последнем, 16-м месте таблицы. Эксперты ставили на «Ростов» — шикарный разгром «Динамо» и победа над «Химками» в серии пенальти — вроде бы безоговорочные фавориты. Однако футбол преподносит свои сюрпризы.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-футболист «Спартака» Давыдов о переходе в «Рому» из Медиалиги: «Ромарой был очень заинтересован во мне, а я предан тем, кто верит в меня»

– Ты подписал контракт с «Росичем», но сегодня ты в Winline Медиалиге. Тебе разрешают здесь играть?

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вратарь «Ростова» Медведев о Кубке: «Не могу сказать, что это задача, но хотим выиграть. Все в команде мечтают выиграть Кубок, да и все трофеи тоже»

Во втором четвертьфинале Пути регионов Фонбет Кубка России «Ростов» победил «Химки» (0:0, 7:6 по пенальти).

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Первая лига. «Торпедо» проиграло «Акрону», «КАМАЗ» принимает «Волгарь»

В воскресенье «Родина» встретится на выезде с «Соколом», махачкалинское «Динамо» примет «Енисей».
В понедельник «Химки» будут противостоять тульскому «Арсеналу».
Первая лига
26-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юных жителей Химок ознакомили с тонкостями работы спасателей МЧС

В школе «Лидер» городского округа Химки состоялось уникальное мероприятие. Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям провели для учащихся обучающее занятие, в ходе которого рассказали о тонкостях работы спасателей и продемонстрировали внутреннее устройство пожарной машины. Около 100 школьников получили возможность не только узнать о профессии спасателя из первых уст, но и на короткое время примерить на себя эту ответственную роль. Среди присутствующих на мероприятии была и депутат Юлия Мамай... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше миллиона пассажиров перевезли автобусы и троллейбусы Химок с начала года

С начала текущего года автобусы и троллейбусы городского округа Химки перевезли более миллиона пассажиров. В Химках функционирует около 100 маршрутов, обеспечивающих доступность и удобство передвижения по городу. Среди всех маршрутов наибольшей популярностью пользуются автобусный маршрут № 3 и троллейбусный маршрут № 202. С начала года на них проехали более 900 тысяч человек. «Троллейбусы — относительно молодой транспорт для нашего округа, существует чуть больше 20 лет в нашем муниципалитете и... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсмен из Химок стал чемпионом России по парагребле

В рамках Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, прошедших в Краснодаре, Егор Фирсов из городского округа Химки завоевал золотую медаль, став чемпионом страны среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в рамках Кубка России по данному виду спорта. Егор Фирсов, воспитанник физкультурно-спортивного клуба «Благо», не только подтвердил свой чемпионский титул прошлого года, но и повторил успех, одержав победу на дистанции 200 метров в своем классе. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вебинар для подмосковных предпринимателей о найме подростков пройдет 9 апреля

Химкинские предприниматели примут участие в тематическом вебинаре «Трудоустройство подростков на предприятия в летний период». Представителям подмосковного бизнеса расскажут о правовых аспектах найма несовершеннолетних.

«Тульский футбол» 

Нападающий «Химок» Корян: Наша цель — побеждать в каждой игре, чтобы выйти в премьер-лигу

Нападающий «Химок» Аршак Корян заявил, что перед командой стоит задача выигрывать в каждом матче и выйти в премьер-лигу. «У меня цели на сезон — приносить результат и увеличить игровое время на поле. А у команды — побеждать каждую игру, чтобы выйти в РПЛ. Для нас очень важен выход туда, как и для всех футболистов, кто хочет стремиться […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Более 6 млн москвичей регулярно занимаются спортом

06.04.2024 10:44. Агентство "Москва".

Больше 6 млн москвичей тренируются на регулярной основе. об этом в своем официальном Telegram-канале написал мэр столицы Сергей Собянин.
 
«Город поддерживает их в стремлении быть здоровыми и активными. За последние 13 лет мы создали и отремонтировали десятки тысяч спортплощадок, возвели и реконструировали больше 200 спортивных объектов, включая Большую спортивную арену «Лужники», Дворец гимнастики и Международный центр самбо и центр бокса, стадионы ЦСКА... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Администрация Шатуры сообщила, что во дворах заделают 198 ям

В Шатуре начался ямочный ремонт проездов и тротуаров во дворах. Рабочие в срок до 15 июля заделают 198 ям общей площадью 18 тысяч квадратных метров, сообщила пресс-служба администрации округа.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-президент «Торпедо» Маслов: «Увеличение лимита в ФНЛ закроет все академии. Легионеров в Первой лиге достаточно» 

– Во-первых, хотелось бы послушать аргументы от инициаторов этой идеи. Может, я что-то пропустил, но, если говорить грубо, без аргументации, то, считаю, что для Второй лиги это вообще не годится. Я категорический противник! Это закроет все академии. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вторая лига Б. «Зенит-2» принимает «Леон Сатурн», «Динамо-2» в гостях у «Звезды», «Севастополь» против «Биолога»

Также в субботу «Севастополь» примет «Биолог» в группе 1, московское «Динамо-2» на выезде встретится со «Звездой» в группе 2.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Еще четыре устаревших рентген-аппарата заменили в подмосковных больницах

06.04.2024 04:24. Агентство "Москва".

В Московской области продолжается замена устаревшего тяжелого медицинского оборудования, четыре новых рентгеновских аппарата взамен старых заработали в Чеховской и Химкинской больницах. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Bujet.ru 

Доработка инфраструктурного меню: предложения Подмосковья

Начиная с 2021 года Московская область активно использует инструменты федерального проекта «Инфраструктурное меню». На данный момент регион привлек в общей сложности 51,5 миллиарда рублей, что уже позволило сделать многое в интересах жителей области. О промежуточных итогах работы инфраструктурного меню в Подмосковье и о возможностях его доработки я бы хотела рассказать подробнее.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 06.04.2024

Ecoprint50.ru

Сервисный центр "ЭкоПринт"

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Inbalashiha.ru

В Химках

Politeh-auto.ru

Политех авто

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Химках (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Atelier-himki.ru

Ателье- Надежда | Ателье Химки | Пошив одежды в Химках | ремонт одежды Химки

Bigtelecom.ru

ЗАО "БИГ Телеком" - Весь спектр услуг связи.

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Sto-himki.ru

СТО Химки |

Coinser.ru

Салон красоты в Химках "Диана". салон в Химках.

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Ср-химки.рф

Добро пожаловать в наш сайт! | Местное отделение партии СР в г.о.Химки Московской области

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Polyus-stirka.ru

Ремонт стиральных машин Химки. Ремонт посудомоечных машин Химки. Мастерская в Химках

Mebelhimki.ru

Химки мебель

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге


Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России