Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Апрель
2024

Новости Химок за 05.04.2024




«РИАМО» (riamo.ru) 

Еще 4 устаревших рентгеноаппарата заменили в больницах Подмосковья

В Московской области продолжается замена устаревшего тяжелого медоборудования. Так, 4 новых рентгеновских аппарата взамен старых заработали в Чеховской и Химкинской больницах. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава региона.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Карпин избежал дополнительной дисквалификации, но пропустит матч Кубка России с «Уралом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, получивший красную карточку в матче с «Химками», дисквалифицирован КДК РФС на одну игру Кубка России. Помощник Карпина Виктор Онопко, также удаленный со скамейки за споры с судьей 2 апреля, получил более суровое наказание — он пропустит два следующих матча КР и заплатит штраф. «Карпин вышел на поле для конфронтации, но с его стороны не было оскорбительных слов и выражений. Поэтому один матч автоматической дисквалификации. Арбитр Сухой записал, что у Онопко была ненормативная лексика и оскорбления. Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Резервисты воронежского «Факела» проиграли в Грозном

В первенстве Молодежной футбольной лиги сегодня, 5 апреля, состоялись поединки четвертого тура. «Факел-М» снова сыграл на выезде: на этот раз подопечные Дмитрия Кудинова гостили в чеченской столице.

360° Подмосковье 

Свыше 600 обращений обработали на выездных администрациях в Химках с начала года

Формат выездных администраций пользуется большой популярностью у жителей Химок. Специалисты приняли в работу с начала года уже свыше 600 обращений. Очередной прием профильных ведомств прошел 4 апреля.

«Тульский футбол» 

Юноши тульского «Арсенала» стартуют в ЮФЛ

6 апреля воспитанники тульского ЦПЮФ «Арсенал» стартуют в розыгрыше «ЮФЛ-Центр». Соперниками туляков на предварительном этапе станут 15 команд, которые сыграют в 2-круговом турнире белгородская СШОР №1, ярославский «Шинник», СШОР «Химки», воронежские «Динамо» и «Факел» им. В. Г. Проскурина, подольский «Витязь», брянское «Динамо», курский «Авангард», «Калуга», тамбовская «Академия футбола», СШОР «Тверь», орловская «Академия футбола им. Ю. […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Карпин избежал дополнительной дисквалификации, Онопко пропустит два матча Кубка России

К главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину не будет применена дополнительная дисквалификация на матчи Фонбет Кубка России за удаление во встрече с «Химками» (0:0, 7:6 пен.

Soccer.ru (футбол) 

Карпин получил дисквалификацию в Кубке России

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрел удаления тренеров «Ростова» за споры с судьями в матче 1/4 финала Пути регионов Кубка России с «Химками»...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мособлсуд утвердил 6-летний приговор пилоту сгоревшего в Шереметьево SSJ100

Московский областной суд утвердил 6-летний приговор пилоту самолета Sukhoi Superjet 100 Денису Евдокимову, сообщила в пятницу, 5 апреля, адвокат осужденного Наталья Митусова.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор «Ростова»: «Когда дисквалифицируют Кордобу, Соболева, звезд РПЛ – мы убираем тех, на кого ходит зритель. Потом удивляемся, почему болельщик не так бодро посещает стадионы»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин и тренер команды Виктор Онопко дисквалифицированы «за конфронтацию с официальными лицами» в матче Фонбет Кубка России против «Химок» (0:0, 7:6 по пенальти). Карпин пропустит один матч, Онопко – два.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Больницы в Чехове и Химках получили новые аппараты для рентгенов

Еще четыре аппарата для рентгенов закупили для подмосковных больниц. Они заработали в учреждениях Химок и Чехова. Как рассказали в Минздраве Подмосковья, в больнице Чехова заменили три аппарата, все они находятся в стационарах. На них будут ежедневно проводить до 40 исследований. «Масштабная программа замены тяжёлого оборудования призвана избавить наши учреждения здравоохранения от аналоговых рентген-аппаратов, маммографов и флюорографов. Преимущество цифровой техники очевидно: более высокое качество изображения, низкая лучевая нагрузка. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичам рассказали о запуске автобусов КМ на время закрытия участка МЦД-3 с 6 по 8 апреля

Автобусы КМ запустят на время закрытия участка МЦД-3 «Зеленоград — Крюково» с 6 по 8 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Свыше 190 млн рублей получил бизнес Подмосковья в фонде микрофинансирования

В первом квартале 2024 года фонд микрофинансирования Московской области выдал подмосковным предпринимателям льготных займов на сумму свыше 190 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Общественные пространства в Химках приведут в порядок к лету

Масштабные коммунальные работы продолжаются в Химках. Рабочие ежедневно убирают парки и скверы, реставрируют элементы малых архитектурных форм. Также ежедневно убирают с улиц мусор, моют лавочки, красят заборы. Городские службы приведут в порядок 13 общественных пространств и более 600 дворов. Работы контролируют муниципальные депутаты. «Апрельский месяц чистоты и порядка стал традицией для Химок. Ежегодно с 1 по 30 апреля в нашем округе проводят масштабные работы по подготовке социально значимых объектов к новому сезону после зимы»... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


103news.com (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 05.04.2024

Stroybrend.com

Интернет магазин реализует отделочные и строительные материалы с оперативной доставкой по Московской области. (Россия, Московская область, Химки)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора


Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России