Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

25 тысяч долларов в месяц: блогер Александра Белякова сняла себе дом в престижном районе Лос-Анджелеса

25 тысяч долларов в месяц: блогер Александра Белякова сняла себе дом в престижном районе Лос-Анджелеса

Александра Белякова, заработав миллион долларов в России, решила покорять Америку.

Приехав в Лос-Анджелес, Александра поселилась в отеле, где номер стоил миллион рублей в день, но уже спустя некоторое время она подобрала себе другое жилье. Теперь строить новую себя и свою карьеру она будет в самом дорогом и элитном районе Лос-Анджелеса.Дом, на Голливудских холмах архитектура которого напоминает реактивный лайнер площадью более 500 кв. метров. Будет обходиться Беляковой в 25 000$ в месяц.Уникальная архитектура дома: стеклянные стены, две большие спальни, 2 ванные комнаты, и палуба-терраса вокруг всего дома, на которой расположились и гидромассажная ванна, гриль и обеденная зона на открытом воздухе. В доме есть камин, дворик с уникальной люстрой на открытом воздухе.Такой дом Александра сняла неслучайно, говорят, что в нём останавливался Канье Уэст. Уникальный элитный дом расположился в районе, в котором любят останавливаться мировые знаменитости, когда хотят скрыться от папарацци и назойливых поклонников.Теперь этот захватывающий вид и энергия дома должны вдохновлять Александру Белякову на движение вперёд, познание себя, на новые проекты, творческие планы и покорения Голливуда.

Давид Манукян подарил дом малоимущей семье

https://zvezdi.ru/news/house/24884-david-manukyan-podaril-dom-maloimuschey-seme.html

Давид Манукян продемонстрировал свою широкую армянскую душу и сделал по-настоящему щедрый жест — обеспечил крышей над головой семейную пару, не имевшую собственного жилья.

Дом и дети

Wed, 28 Jul 2021 15:56:04 +0300

Для Ксении и Евгения поступок знаменитого блогера стал приятным, но совершенно неожиданным сюрпризом. Момент вручения ключей семейной паре растрогал всех, особенно будущую хозяйку дома. Женщина расплакалась от радости. Да и сам Дава тоже не смог удержаться от слез. Основным кормильцем семьи является Евгений, но его заработка не хватает на покупку или постройку собственного жилья. Особо ни на что не надеясь, супруги приняли участие в акции, которую Дава Манукян запустил в Инстаграм. Бывший бойфренд Ольги Бузовой предложил помощь подписчикам, которые поделятся с блогером своими печалями, планами и надеждами.Ксения написала о том, что любит своего мужа с 5-го класса. У них растет дочь. В семье царят мир, любовь и согласие. Жизнь любящих супругов омрачает только отсутствие крыши над головой. Заработанных и взятых в кредит средств хватило только на недостроенное, мало пригодное для жизни жилье. Молодая мама попросила блогера помочь купить окно в комнату ребенка.Дава так близко к сердцу принял сложное финансовое положение, в котором оказались Ксения и Евгений, что решил подарить супругам не просто окно, а целый дом — новый и со свежим ремонтом. Оказывается, у Давида Манукяна есть время и средства для добрых дел, хотя в новостных лентах чаще мелькают его далеко неблагородные поступки. Блогер не раз предлагал нуждающимся помощь, которая в итоге ограничивалась громкими и пустыми обещания.

Бывший муж Дины Немцовой рассказал о причинах их развода

https://zvezdi.ru/news/trouble/24883-byvshiy-muzh-diny-nemcovoy-rasskazal-o-prichinah-ih-razvoda.html

Дочь политика Бориса Немцова Дина в прошлом году вышла замуж за Дмитрия Матевосова, однако семейная жизнь дала трещину уже через полгода.

Семейные проблемы

Wed, 28 Jul 2021 15:53:35 +0300

Пара развелась. О причинах произошедшего наследница покойного оппозиционера говорить не торопится, отмечая лишь то, что её не устроили взгляды мужа и его модель отношений в семье.За комментарием журналисты обратились к Дмитрию, который заявил, что и сам не до конца понял, за что же Дина его бросила. В их отношениях были нюансы, но, по мнению Матевосова, на развод они никак не тянули.«Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», - рассуждает бывший муж Немцовой.Мужчина считает, что в целом у них с экс-супругой были хорошие отношения.«Я так скажу: 240 дней брака были хорошими, два дня плохими. 2/240 — меньше одного процента. Так что, все супер. Еще добавлю, что не загоняюсь по этому поводу от слова «совсем». Что было, то прошло. Жизнь продолжается, и она слишком непредсказуемая, чтобы тратить время на переживания и копания в грязном белье», - подытожил Матевосов.Ранее Немцова призналась, что о разводе она ни капли не жалеет. Она учится в институте, занимается спортом и у неё появились новые друзья.

Егор Крид рассказал о проблемах со здоровьем

https://zvezdi.ru/news/trouble/24882-egor-krid-rasskazal-o-problemah-so-zdorovem.html

Поклонники переживают за самочувствие 27-летнего Егора Крида.

Семейные проблемы

Wed, 28 Jul 2021 15:47:03 +0300

Во время выступления певец открыто рассказал о своей боли, душевной и физической."Вся моя жизнь превратилась в одну большую паническую атаку", — признался артист.Он сообщил, что регулярно проходит медицинские осмотры, но недавно у него начались проблемы со здоровьем, которые он назвал «перебоями в сердце». По его словам, причиной ухудшения самочувствия стала «паническая история», подробности которой не стал раскрывать перед многочисленной публикой.Певец предупредил зрителей, что ему пришлось вызвать скорую. Несмотря на недомогание, он не отменил выступление и продолжил концерт, пока за кулисами его ждали медики. Чтобы успокоить фанатов, Егор Крид опубликовал после шоу на своей странице в Инстаграме фото с сотрудниками скорой. Певец выглядит на снимке усталым, но, судя по улыбкам врачей, всерьез опасаться за здоровье артиста не стоит.Поклонники Егора Крида считают, что самочувствие артиста стало ухудшаться после расставания с Валей Карнавал.

Муж Анны Седоковой уехал из России

https://zvezdi.ru/news/trouble/24881-muzh-anny-sedokovoy-uehal-iz-rossii.html

Недавно стало известно, что супруг певицы Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма попал в неприятную ситуацию.

Семейные проблемы

Wed, 28 Jul 2021 15:43:47 +0300

Клуб «Химки» досрочно расторг с ним контракт из-за того, что его результативность упала. Ну а усугубило ситуацию то, что на последней игре муж певицы отказался выходить на площадку и самовольно покинул зал. Янису не понравилось, что его не включили в первую пятерку.После этого из клуба его выгнали и гордый баскетболист стал отчаянно искать работу. Только вот ни одна российская команда не предложила контракт супругу «экс-виагры». Какое-то время Тимма посидел на шее знаменитой жены, а теперь собрал вещи и уехал из России в США, искать лучшую долю.На этом фоне Анна Седокова шаблонно рассуждает в Инстаграм о прелестях и тяготах отношений на расстоянии, а подписчики делают ставки: как скоро Тимма найдёт себе новую возлюбленную в Штатах и семейная жизнь с Анной потерпит крах? В общем, все ожидают очередного развода Седоковой.К слову, спортсмен достаточно влюбчив. Напомним, с артисткой он связался едва приехав в Россию играть за Химки и тут же бросил ради неё жену и ребёнка в Латвии.

Дочь Меган Маркл и принца Гарри внесли в список претендентов на трон

https://zvezdi.ru/news/trouble/24880-doch-megan-markl-i-princa-garri-vnesli-v-spisok-pretendentov-na-tron.html

В начале июня принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз.

Семейные проблемы

Wed, 28 Jul 2021 15:40:29 +0300

У них родилась дочь, которую назвали Лилибет Диана. Таким образом, вероятно, супруги хотели угодить, или же бросить вызов, королеве Елизавете, ведь Лилибет - это её личное домашнее имя. Ходили слухи, что она не особо обрадовалась такому жесту внука и невестки, сбежавших из страны.Как правило, в течении двух недель после появления очередного наследника, его имя вносится в список претендентов на трон. Однако, с Лилибет, по каким-то причинам, королевский двор затянул. Имя девочки в списке на официальном сайте Дворца появилось только вчера.К слову, у дочери Гарри шансов стать королевой Великобритании мало, ведь сначала в очереди значатся дети принца Уильяма, а затем, когда и они обзаведутся собственными отпрысками, Лилибет и Арчибальд быстро спустятся ещё ниже. Пока что дочь Меган и Гарри восьмая претендентка на трон.

Ирина Безбородова хочет привлечь к уголовной ответственности сына Стаса Пьехи

https://zvezdi.ru/news/trouble/24879-irina-bezborodova-hochet-privlech-k-ugolovnoy-otvetstvennosti-syna-stasa-pehi.html

Неделю назад между семьей Стаса Пьехи и их соседкой по коттеджному поселку разгорелся скандал.

Семейные проблемы

Wed, 28 Jul 2021 15:32:18 +0300

Сын артиста проткнул карандашом чужой бассейн, а супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова Ирина за это толкнула мальчика, в результате чего он оказался в больнице с сотрясением мозга.Извинений родители ребенка так и не дождались. Более того, выяснилось, что Безбородова хочет привлечь 7-летнего мальчика к уголовной ответственности. "Она уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечен к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию.89 отдел полиции поселка Рощино Ленинградской области проводит доследственную проверку", - сообщил Сергей Жорин.К слову, бассейн Безбородовых благополучно починили, а Петя восстанавливается дома от полученных травм.

Агата Муцениеце сообщила, что еще хочет родить ребенка

https://zvezdi.ru/news/house/24878-agata-muceniece-soobschila-chto-esche-hochet-rodit-rebenka.html

32-летняя Агата Муцениеце воспитывает двоих детей от брака с Павлом Прилучным.

Дом и дети

Wed, 28 Jul 2021 15:30:38 +0300

Недавно актриса призналась, что еще не отошла от развода и еще несколько лет будет страдать. И хоть к серьезным отношениям она еще не готова, желание снова стать матерью у Агаты появилось."Мои скоро станут совсем взрослыми. Все подруги сейчас понарожали себе еще по лялечке, я смотрю на малышей — они все такие классные. Я уверена на сто процентов: со мной это тоже произойдет. Я молодая, прекрасная и по крайней мере одного ребенка еще рожу", - сообщила Муцениеце. К слову, последние два месяца её дети провели у бабушки в Латвии и видела их Агата лишь по видеосвязи.

Как выглядит Виктория Боня без фотошопа

https://zvezdi.ru/news/beauty/24877-kak-vyglyadit-viktoriya-bonya-bez-fotoshopa.html

В Инстаграм Виктория Боня любит похвастаться своей внешностью.

Красота и пластика

Wed, 28 Jul 2021 15:28:26 +0300

Для того чтобы выглядеть идеально на снимках, она не стесняется использовать фильтры и фотошоп. Но теперь Виктория, поддавшись модным тенденциям, решила продемонстрировать честное фото. "Bodypositive – это тренд, где ты показываешь своё тело без фотошопа и со всеми изъянами. Как вам, отзывается?" - написала Боня в соцсети. Подруги Виктории поддержали её откровения, заявив, что изъянов у инстадивы не наблюдают. А вот другие пользователи соцсети не были к ней так добры. "Фигуры, конечно, нет", "Лишний вес на лицо. Обабилась жуть. Убрать нарощенные волосы и смотреть не на что", "Лицо опухшее", - прокомментировали фото подписчики. А как вам Виктория без прикрас?

Как Перис Хилтон прокомментировала новости о своей беременности

https://zvezdi.ru/news/house/24876-kak-peris-hilton-prokommentirovala-novosti-o-svoey-beremennosti.html

Вчера сеть облетели новости о том, что 40-летняя Перис Хилтон ждет ребенка.

Дом и дети

Wed, 28 Jul 2021 15:26:42 +0300

Честно говоря, это не стало большим удивлением - блондинка, наконец, нашла счастье в личной жизни и в интервью уже говорила о своем желании стать матерью. Но как оказалось, поклонники Перис рано радовались."Я проснулась от трех тысяч сообщений — все мои пять айфонов буквально взрываются. Все поздравляют меня и выражают радость — даже те люди, о которых я ничего не слышала уже много лет. Спасибо вам за ваши сообщения. Сегодня напряженный день, поэтому я еще никому не ответила. Но да, я беременна тройней и так рада предстоящему материнству! На самом деле я просто шучу. Я пока не беременна и планирую заняться этим вопросом после свадьбы. Сейчас шьется мое платье, и я хочу быть уверена, что оно сядет на мне идеально", - заявила знаменитая тусовщица. К слову, Перис и её Картер Реум сейчас активно готовятся к свадьбе. Бойфренд актрисы сделал ей предложение в феврале этого года.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Химки

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Химки

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Химки

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Химки

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Подключение системы отопления в Московской области


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Химки

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России