Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 19.07.2022




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Опубликовано видео с «Горький. Море. Фест»

В прошедший уикенд, 15 – 17 июля на Горьковском море проходил фестиваль «Горький. Море. Фест». Так совместно отпраздновали 105-летие нижегородский лингвистический вуз и 105-летие газета «Нижегородская правда». На фестиваль приехали музыканты, авторы и исполнители, желающие заявить о себе, а также их друзья, знакомые, семьи и даже домашние питомцы. Скучать никому не пришлось. Отдыхающих пригласили на турнир по пляжному волейболу на призы «Нижегородской правды».

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Нариман Абдулмуталибов с рабочим визитом посетил Табасаранский район

Накануне заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Нариман Абдулмуталибов с рабочим визитом посетил Табасаранский район. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД. Отметим, что в район вместе с Абдулмуталибовым прибыли также представитель Главы Республики Дагестан в...

Region15.ru (Владикавказ) 

Карацев разгромил соперника на турнире в Гамбурге

Россиянин Аслан Карацев во вторник обыграл грузина Николоза Басилашвили в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в германском Гамбурге. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0 в пользу Карацева, не получившего номера посева на турнире. Басилашвили был посеян под шестым номером. Во втором круге россиянин сыграет с победителем матча между аргентинцем Федерико Корией (без номера […]

PeopleTalk.ru 

СМИ: Кендалл Дженнер сошлась с бывшим бойфрендом Девином Букером

И всё-таки мы знали, что так будет. Девин Букер смог во второй раз заслужить расположение Кендалл Дженнер. Как сообщают инсайдеры, пара снова вместе. «Они разобрались со своими проблемами и решили, что хотят двигаться вперед и быть вместе. Теперь у них все хорошо», — сказал источник. Он также добавил, что последние несколько недель модель и баскетболист […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В новый санкционный список Евросоюза внесены 55 россиян — МИД Франции

В новом санкционном списке Евросоюза, который вводится в рамках седьмого пакета, могут оказаться 55 россиян. Это следует из выступления главы МИД Франции Катрин Колонны на заседании комиссии по международным делам во французском сенате.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Подвид коронавируса «кентавр»: что о нем известно

В Москве выявлены первые пять случаев заболевания коронавирусом подвида «кентавр». Что о нем известно — в справке «Ъ».«Кентавр» (BA.2.75) — новый подвид штамма коронавируса «омикрон». Впервые был обнаружен в Индии в мае 2022 года. На сегодня подвид выявлен более чем в десяти странах, включая Нидерланды, Германию, Великобританию, США, Канаду.Всемирная организация здравоохранения отмечает, что «понимание этого вируса пока ограничено» — BA.2.75 находится на стадии изучения. Европейский центр по профилактике... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Плющев о словах финского депутата: «Для политического убежища нужны какие-то основания. Это похоже на фарс, хотят кого-то спровоцировать»

Владимир Плющев прокомментировал заявление финского депутата касательно Ивана Федотова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект о передаче икон в храмы предложили разработать в Госдуме

Законопроект о механизме постепенной передачи икон в храмы с сохранением бюджетного финансирования в рамках обеспечения условий хранения и безопасности святынь намерены разработать в Госдуме. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 июля, об этом сообщил глава комитета Госдумы по собственности Сергей Гаврилов (КПРФ).

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Олег Полумордвинов в прямом эфире ответит на вопросы астраханцев о дорогах

Прямая линия состоится завтра, 20 июля. Совместно с Центром управления регионом Астраханской области глава города проведет прямой эфир.  На нем Олег Полумордвинов расскажет о дорожном хозяйстве

«Вести» 

2446424

Предельно допустимая концентрация химических веществ в воздухе Якутска превышена сразу по трем показателям. По данным республиканского управления Роспотребнадзора, ситуацию усугубляет практически полный штиль. Столица Якутии – в густом смоге с едким запахом гари. Из-за сухой жаркой погоды над территорией республики циркулирует тропосферный антициклон на больших высотах. Он способствует выносу дыма с дальних пожаров на севере Хабаровского края. В регионах объявлен режим ЧС федерального значения.

DELFI (Латвия) 

ЕС может разблокировать активы российских банков, чтобы стимулировать торговлю продуктами питания

Европейский союз (ЕС) готовится установить исключения в списке санкций против Москвы, чтобы разблокировать активы российских банков, связанные с торговлей продуктами питания и удобрениями.

AKKet 

Полная блокировка с 25 июля. Клиентов «Сбербанка» ждет новый неприятный сюрприз

В последние месяцы жизнь россиян меняется буквально на глазах, потому что компании активно уходят с российского рынка, санкционное давление стремительно усиливается, а вместе с тем происходит многое другое, чем едва ли кто-то может остаться доволен.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России