Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 30.01.2023

«Bing» (происшествия) 

Улицу в центре Воронежа сковало пробкой из-за ДТП с перевернувшимся авто

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Яндекс.Новости» и на наш канал в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.




«Bing» (происшествия) 

В Башкирии 23-летний парень погиб под колесами поезда

Сегодня ночью, 30 января, в Иглинском районе Башкирии на железнодорожных путях погиб 23-летний местный житель. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе Куйбышевской РЖД. По информации ведомства, инциде ...

Mk.ru (incident) 

Изнасиловавшего десятки женщин мужчину удалось поймать спустя 40 лет

Серийный насильник, который, по словам полиции, терроризировал Южную Флориду в течение многих лет в начале 1980-х годов, был признан виновным в сексуальном насилии над женщиной почти 40 лет назад

МВД России 

Несостоявшееся свидание стоило сахалинцу 1,2 миллиона рублей

В УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 52-летнего сахалинца о том, что в период с 11 по 25 января путем обмана у него похищено 1 448 000 рублей. Мужчине поступил звонок от неизвестного с предложением дополнительного заработка в виде торговли на бирже, на что заявитель ответил согласием. Для этого он установил два приложения, по которым производил сделки покупки и продажи криптовалюты. Потерпевший приобретал криптовалюту и переводил деньги по указанным номерам телефонов.

МВД России 

Жители Холмска ответят в суде за вымогательство

Следственным отделом ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 47 и 46-летнего ранее неоднократно судимых холмчан, обвиняемых в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в крупном размере (п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ).

МВД России 

В Магадане полицейские установили гражданина, совершившего кражу мобильного телефона из квартиры

Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлен 47-летний гражданин, который 27 января совершил кражу мобильного телефона из квартиры дома по улице Гагарина. Сумма ущерба – 17 тысяч рублей. Похищенное изъято.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожной аварии в районе поселка Снежный

Ночью 29 января в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии на 2006-м километре федеральной автодороги Якутск-Магадан, в районе поселка Снежный.

МВД России 

На Сахалине окончено расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств в сфере лесопромышленного комплекса

Следователями следственной части Следственного Управления УМВД России по Сахалинской области окончено расследование уголовного дела по факту хищения путем обмана бюджетных денежных средств в крупном размере, выделенных для производства работ в сфере лесопромышленного комплекса.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить по обстоятельствам отказа включения в списки на получение жилья сироты из Республики Марий Эл и о ранее проведенном расследовании

В социальных сетях получило распространение видеообращение сироты из Республики Марий Эл с просьбой помочь ей и детям-сиротам указанного региона в реализации их законных прав о включении в списки детей-сирот, подлежащих обеспечению жилым помещением. Достигшая возраста 23 лет девушка сообщает, что на протяжении нескольких лет она безуспешно пытается этого добиться, хотя, как она сообщает, ранее было проведено расследование по халатности и установлено виновное лицо. В её обращении приводятся доводы... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Челябинцу, насмерть сбившему женщину, дали срок

В Челябинске вынесли приговор местному жителю, виновному в гибели женщины – на служебном автомобиле он задавил челябинку, не заметив ее, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой н ...

«Bing» (происшествия) 

В Сальске сошел с рельсов локомотив грузового поезда - DONTR.RU

В Сальске сегодня рано утром сошел с рельс локомотив грузового поезда. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД. Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, а на движение пассажирских со ...

«Bing» (происшествия) 

Учеников лицея эвакуировали в Красноярске

Школьников эвакуировали в Красноярске, сообщили в пресс-службе городского управления образования. Что стало причиной инцидента в лицее №1, не сообщается.

«Bing» (происшествия) 

В Курске на Республиканской горела квартира

Сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области 30 января в 05:37. Горела квартира на улице Республиканская. На место происшествия выезжали пожарные, со ...

МВД России 

Доверившись «сотруднику банка», жительница Сеймчана оформила кредит на полтора миллиона рублей и перечислила всю сумму на «безопасный счет»

В дежурную часть Отделения МВД России по Среднеканскому району поступило заявление от жительницы поселка Сеймчан. Она рассказала, что на номер ее телефона позвонил неизвестный и представился сотрудником финансового учреждения. Звонивший убедил гражданку в том, что на её имя третьи лица оформляют кредит. Для предотвращения мошеннических действий необходимо следовать указаниям.

Mvdmedia.ru 

В Приморье полицейские спасли загнанную стаей собак и застрявшую в заборе дикую косулю

Вместе с охотоведами при помощи домкрата они освободили её из «железного капкана» и отвезли в ветклинику. На следующий день лесная гостья вернулась в естественную среду обитания.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Подростки из Томской воспитательной колонии встретились с олимпийской чемпионкой Натальей Барановой

Известная спортсменка поделилась с юными гостями историей своего успеха и провела для подростков увлекательную экскурсию. Она рассказала об этапах становления спортивной школы и ее работе в настоящее время. Воспитанницам колонии показали лыжный инвентарь и рассказали о его необходимой подготовке к соревнованиям.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Курсанты Пермского института ФСИН России стали призерами Кубка Пермского края по кикбоксингу

В физкультурно-спортивном центре «Молодежный» г. Перми прошел Кубок Пермского края по кикбоксингу в дисциплине «лайт-контакт». В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов практически со всех уголков Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Родионов принял участие в работе коллегии УФСИН России по Калужской области

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги работы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности региональной уголовно-исполнительной системы за 2022 год.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре готовится к запуску новый производственный участок

В сургутской исправительной колонии №11 готовится к открытию новый участок по изготовлению объемных заграждений из колец, предназначенных для охраны объектов и усиления заградительных свойств основных ограждений периметра различных учреждений.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялось подведение итогов работы

На расширенном заседании ученого совета подведены итоги работы образовательной организации в 2022 году и определены приоритетные предстоящие задачи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России