Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 20.03.2023

МЧС России 

В Приамурье ожидаются сильные осадки и ветер

Согласно информации Амурского ЦГМС, 21-24 марта территории Амурской области местами ожидаются сильные осадки и усиление ветра до 15-20 м/с, на отдельных участках автодорог гололедица, снежный накат. Руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под контролем.При ухудшении... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры области суд признал недействующими отдельные положения Правил землепользования и застройки Рыбинска

Сегодня, 20 марта текущего года, Ярославский областной суд рассмотрел административное исковое заявление первого заместителя прокурора Ярославской области о признании недействующими отдельных положений Правил землепользования и застройки городского округа г. Рыбинск.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Чернушка перед судом предстанет подросток, обвиняемый в хищении имущества из частного дома

Чернушинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище).

МВД России 

Полицейские Челябинска провели встречу со студентами Челябинского государственного университета

В рамках профессионально-ориентационной работы сотрудники Отдела полиции «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску провели встречу со студентами Челябинского государственного университета. В ней приняли участие около 40 студентов, обучающихся по направлению «юриспруденция».

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Чернушинского городского округа признана виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутой административному наказанию

Собранные следователем Чернушинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летней жительницы Чернушинского городского округа. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском муниципальном районе местный житель обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице

Следователем Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 37-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском муниципальном районе местный житель, обвиняемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетней, предстанет перед судом

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

«Bing» (происшествия) 

Власти Крыма сообщили о работе ПВО и разрушениях в Джанкое

Глава Крыма Сергей Аксенов в личном Telegram-канале сообщил о том, что в районе города Джанкой на севере полуострова отработала система ПВО. По данным руководителя республики, один человек в результат ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело в отношении серийного вора

В прокуратуре Промышленного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении 4 преступлений, предусмотренных п. «а», п. «б» ч. 3 ст. 3 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенные в целях уклонения от административного надзора).

МВД России 

В г. Вяземский полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели для горожан антинаркотическое мероприятие

В рамках проведения общероссийской акции сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Вяземскому району организовали профилактические беседы с жителями города Вяземский.

МЧС России 

Спасатели организовали интерактивную детскую площадку в городе Чебоксары

2023 год объявлен в Чувашии Годом счастливого детства. К акции, направленной на обеспечение благополучия подрастающего поколения, присоединились сотрудники МЧС России. 20 марта в Чебоксарах спасатели организовали для юных жителей республики работу интерактивной игровой площадки «Безопасность», посвященную тематике ОБЖ. Основные мероприятия прошли на базе столичного Центра противопожарной пропаганды и общественных связей. Посетителям предлагалось пройти пять тематических станций.

МВД России 

В Ивнянском районе полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомобиля

Сообщение о возгорании в одном из сел Ивнянского района поступило в полицию в пятом часу утра 17 марта. На место происшествия выехали спасатели и следственно-оперативная группа. Выяснилось, что во дворе дома горит автомобиль «Ауди».

МЧС России 

Акция «Безопасный лёд»: сотрудники ГИМС МЧС России провели занятие с кадетскими классами в школе города Коврова

Во Владимирской области продолжается профилактическая акция «Безопасный лёд», направленная на обучение населения правилам поведения на непрочном льду водоёмов в весенний период. В том числе внимание участников акции направлено на предотвращение происшествий с участием детей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Батайске вынесен приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности своему новорожденному ребенку

Собранные следственным отделом по г. Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летней жительницы области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура РФ 

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту подтопления участка автомобильной дороги в результате разлива реки.

20 марта 2023 года на территории посёлка Тимирязевский произошел разлив реки Раковка, в результате которого полностью ограничено движение транспорта по ул. Садовой в направлении к станции Лимичевка.

Прокуратура РФ 

Житель Комсомольского района осужден за незаконное хранение пороха и патронов

Прокуратурой Комсомольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 64-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).

Прокуратура РФ 

В Орде по иску прокурора гражданин, имеющий синдром зависимости от алкоголя, лишен права управления транспортными средствами

Прокуратура Ординского района Пермского края провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку сообщения СМИ об отравлении женщины и ребенка угарным газом в Иванове

Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново начала проверку по сообщению СМИ об отравлении жителей дома № 35 по ул. Зверева г. Иваново угарным газом вследствие ненадлежащей работы системы вентиляции.

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура обеспечила законность при строительстве полигона твердых бытовых отходов

Удмуртская природоохранная межрайонная прокуратура по информации государственных органов провела проверку исполнения требований природоохранного и градостроительного законодательства при проведении строительных работ по реконструкции существующего полигона твердых коммунальных отходов, расположенного по Нылгинскому тракту.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Магдагачинского района утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера

Прокуратурой Магдагачинского района утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 51-летнего жителя г. Белогорск, причинившего тяжкий вред здоровья своему соседу (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

МЧС России 

35 ландшафтных пожаров ликвидировали огнеборцы за выходные

Забайкальцы продолжают нарушать введенный с 1 марта на территории края особый противопожарный режим, что влечет за собой рост ландшафтных пожаров. Основной причиной возникновения палов травы и пожаров в лесных массивах является человеческий фактор. Чтобы стабилизировать ситуацию сотрудники МЧС России, полиции и органов местного самоуправления ежедневно ведут патрули на территории Забайкалья.

Прокуратура РФ 

В Октябрьском вынесен приговор за незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими или психотропными веществами

Октябрьский районный суд Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта).

МВД России 

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин принял участие в открытии детского турнира по мини-футболу

В минувшие выходные в детско-юношеской спортивной школе Атяшевского района состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу. Участие в мероприятии принял член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин.

Прокуратура РФ 

В Соликамске прокурором выявлен факт незаконного привлечения к административной ответственности коммерческой организации

Соликамская городская прокуратура Пермского края провела проверку соблюдения требований административного законодательства при привлечении к ответственности субъектов предпринимательской деятельности административной комиссией Соликамского городского округа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Стартовал проект для туротрасли «Московская школа гостеприимства»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России