Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 24.03.2023

МЧС России 

Безопасность жителей деревни Гуляево Вавожского района - на особом контроле

Напомним, в Вавожском районе в 23 марта 2023 года произошло подтопление низководного моста возле деревни Гуляево. Мост специально спроектирован и построен таким образом, чтобы во время паводка его не снес лед. Попасть в деревню можно объездным путем – с. Какмож-д. Нижний Юсь-Гуляевская ж/д площадка. Угрозы подтопления населенного пункта нет.




МВД России 

Госавтоинспекция Власихи провела информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса»

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенной для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений правил движения, совершаемых водителями на обслуживаемой территории, проведено информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса».

МВД России 

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Максим Захаров поговорил со школьниками Лямбирского района о любви к Родине

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, победитель и призер Чемпионатов мира и России по мотогонкам на льду Максим Захаров посетил урок в рамках проекта «Разговоры о важном» в Аксеновской СОШ Лямбирского района.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Следственным подразделением полиции Майкопа проводится проверка по факту ДТП с участием пешехода. 63-летний водитель грузовика сбил 45-летнего жителя Майкопского района. От полученных травм он скончался.

МВД России 

В Удорском районе полицейские встретились с учащимися кадетского класса Междуреченской школы

Инспекторы-кинологи ОМВД России по Удорскому району Андрей Иванов и Александр Седин вместе со служебными собаками Угрой и Мишель провели профилактическое мероприятие с учащимися кадетского класса имени Г.Н. Семенчиной «Междуреченской СОШ» на тему: «Подросток и закон».

МВД России 

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу 130 000 рублей из автомобиля

В полицию Краснознаменска обратился с заявлением житель Краснознаменска, проживающий на улице Матросова. Мужчина сообщил, что неизвестный камнем разбил стекло водительской двери принадлежащего ему автомобиля марки «Мерседес» и похитил спрятанные в подлокотнике денежные средства в размере 130 000 рублей.

МЧС России 

Кчс

24 марта в правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Александра Петроченко.

МВД России 

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды

Церемония проходила в зале коллегии Управления в честь 9-й годовщины образования УМВД России по г. Севастополю.

МВД России 

Оперативниками регионального Управления экономической безопасности и противодействия коррупции обнаружена крупная партия икорной продукции

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что двое астраханцев 1959 и 1984 годов рождения в частном домовладении, расположенном в областном центре, принадлежащем одному из них, хранили 635 банок щучьей икры, не имея при этом документов, подтверждающих легальность их происхождения.

МВД России 

В Бикинском районе окончено расследование уголовного дела о повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В феврале текущего года сотрудники ОМВД России по Бикинскому району задержали 32-летнего водителя, нарушившего Правила дорожного движения. Мужчина, ранее употребивший спиртосодержащие напитки, по просьбе жены поехал на такси устранять неисправность ее автомобиля, который она оставила на месте его поломки. После ремонта он сел за руль иномарки и поехал домой. При этом мужчина не имел права управления транспортным средством.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва двое местных жителей признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью односельчанина

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора двум уроженцам Тоджинского района, 18 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, совершенное группой лиц).

МВД России 

На территории округа автоинспекторы и общественники проводят информационную кампанию по повышению безопасности на дорогах

На территории автономного округа автоинспекторы и общественники проводят информационную кампанию по повышению безопасности на дорогах «Ямал в движении». Необходимость проведения мероприятия связана с недопустимо высоким числом отдельных видов нарушений ПДД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Полевском следствием СКР возбуждено уголовное дело в связи с укусом собакой ребёнка на территории питомника

Следственным отделом по городу Полевской СУ СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

МВД России 

Сотрудниками полиции проведена проверка торгового объекта в Кировском районе, в ходе которой выявлены нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия по противодействию незаконной миграции на торговом объекте проведена проверка иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории торгово-ярмарочного комплекса в Кировском районе.

Прокуратура РФ 

Жители Петрозаводска осуждены за грабеж и покушение на хищение наркотиков

Прокуратура Прионежского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении пятерых жителей г. Петрозаводска, осужденных по п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия) и ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г», «д» ч. 2 ст. 229 УК РФ (покушение на хищение наркотических средств в значительном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За кражу сотовых телефонов жительница г. Комсомольска-на-Амуре отправилась в колонию

Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре вынес обвинительный приговор в отношении местной жительницы за преступление, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества).

Прокуратура РФ 

На основании вердикта присяжных заседателей житель Эвено-Бытантайского района осужден за убийство девушки

Верхоянской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя села Батагай-Алыта, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Центрального района г.Воронежа проведена проверка соблюдения законодательства в сфере охраны лесов от пожара

Прокуратурой Центрального района г. Воронежа в преддверии введения с 01 апреля 2023 на территории Воронежской области особого противопожарного режима проведена проверка соблюдения лесопользователями законодательства в сфере охраны лесов от пожара, обеспечения санитарной безопасности в лесах.

ВСУ СК России по ЮВО 

В Ставропольском крае военные следователи провели занятие для учащихся кадетского класса

Сотрудники военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Буденновскому гарнизону посетили ГКОУ «Казачий кадетский корпус» г. Буденновска Ставропольского края, где встретились с учащимися 6 класса.

Читать дальше...

МВД России 

В Рузе госавтоинспекторы провели мероприятие «Я люблю ЮИД»

К 50-летнему юбилею создания движения юных инспекторов сотрудники Госавтоинспекции вместе с детьми, их родителями и педагогами, а также с членами ЮИД организовали и провели познавательное мероприятие в средней школе №3 города Рузы.

Прокуратура РФ 

В Краснодаре прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении троих лиц, обвиняемых в разбойном нападении на гражданина и хищении более 5 млн рублей

Прокуратура Западного административного округа города Краснодара утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих граждан в возрасте от 28 до 47 лет.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Перми края проводится проверка в связи с травмированием местной жительницы

Прокуратура Кировского района г. Перми организовала проверку в связи с травмированием местной жительницы при сходе льда и снега с крыши жилого дома №20 по ул. А. Ушакова г.Перми.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России