Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 01.06.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления по Саратовской области организовали для школьников футбольный матч

30 мая 2023 года на городском стадионе «Темп» сотрудники следственного управления по Саратовской области устроили воспитанникам медико-биологического лицея города Саратова товарищеский матч.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Поздравили многодетную семью

Начальник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, поздравил многодетную семью сотрудников: Старшего лейтенанта полиции Зайцева Сергея, старшего лейтенанта полиции Зайцевой Ирины и их детей Валерию, Веронику, Ульяну.

Читать дальше...

МВД России 

Сегодня стартует второй этап оперативно-профилактического мероприятия "Такси"

Мероприятие пройдет в период с 1 по 7 июня текущего года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств, осуществляющими перевозку пассажиров, в том числе внедорожными автомототранспортными средствами (не предназначенными для движения по автомобильным дорогам общего пользования).

МВД России 

Полицейские Баксанского района организовали для студентов акцию «Один день в патрульно-постовой службе полиции»

Студенты образовательного учреждения «Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный колледж» в рамках акции «Один день в патрульно-постовой службе полиции» по приглашению сотрудников полиции посетили межмуниципальный отдел МВД России «Баксанский» с ознакомительной экскурсией.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кемеровской области - Кузбасса организовала праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья

2023 год в Кузбассе объявлен Годом детей. Дети - самое ценное, что у нас есть, именно поэтому так важно заботиться о них и делать их жизнь лучше.

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Всероссийская акция " Дни Росгвардии " прошла в Москве

В рамках всероссийской акции "Дни Росгвардии " в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по городу Москве прошел День открытых дверей для учеников 2 «В» класса столичной общеобразовательной школы №1945 «Синяя птица».

Ученики узнали, как проходит служба в Росгвардии и обучение в Центре подготовки. Для большей наглядности преподаватели продемонстрировали ребятам, как проходит обучение по основным дисциплинам. Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Всероссийская акция " Дни Росгвардии " прошла в Москве

В рамках всероссийской акции "Дни Росгвардии " в Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по городу Москве прошел День открытых дверей для учеников 2 «В» класса столичной общеобразовательной школы №1945 «Синяя птица».

Ученики узнали, как проходит служба в Росгвардии и обучение в Центре подготовки. Для большей наглядности преподаватели продемонстрировали ребятам, как проходит обучение по основным дисциплинам. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СКР по Саратовской области поздравили воспитанников Красноармейского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с праздником

Оказывать различную поддержку воспитанникам подшефных учреждений стало светлой и доброй традицией следственного управления. Одно из них - ГБУ Саратовской области «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей», находящийся в городе Красноармейске. Сотрудники следственного управления периодически навещают воспитанников центра в памятные дни и праздники, участвуют с ними в совместных мероприятиях, проводят встречи профилактического характера, рассказывая воспитанникам об их правах... Читать дальше...

МВД России 

Кировские полицейские и общественники организовали для воспитанников подшефного Великорецкого детского дома экскурсии в музеи

В канун Международного дня защиты детей сотрудники УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при УМВД организовали посещение Кировского областного краеведческого музея и музея мороженого для воспитанников подшефного УМВД Великорецкого детского дома. В ходе экскурсии ребятам рассказали об истории Вятской земли и ее жителях с самых древних времен и до наших дней, а также об истории самого любимого детьми лакомства, о его рецептах и необычных вкусах.

МЧС России 

"Приоритет" спешащим на помощь

Сотрудники Главного управления МЧС России по Пензенской области совместно с ГИБДД УМВД России по Пензенской области провели профилактическую акцию «Приоритет».

Прокуратура РФ 

В Генпрокуратуре России обсуждены вопросы исполнения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования

В соответствии с распоряжением Генеральной прокуратуры РФ с 2012 года действует межведомственная рабочая группа по вопросам исполнения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования.

Прокуратура РФ 

В Слободском осужден автомобилист за повторное пьяное вождение. Автомобиль конфискован

Слободская межрайонная прокуратура Кировской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Краснокутского района признан виновным в фальсификации доказательств по гражданскому делу

Собранные Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления по Саратовской области доказательства явились достаточными для признания 50-летнего мужчины виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу).

МЧС России 

История пожарной охраны глазами человека - от послевоенной эпохи до современности

Послевоенная история пожарной охраны включает множество событий и героических поступков. Со временем изменилась не только тактика тушения пожаров из-за появления новых горючих материалов, изменилось даже название страны, в которой мы живем. Смена эпох, самые крупные пожары и катастрофы в истории - Владимир Васильевич Теребнев был всему этому свидетелем и участником.

МВД России 

Челябинские полицейские вновь предупреждают граждан о бдительности в отношении мошенников

В Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску обратились две местных жительницы, 1949 и 1982 годов рождений, с заявлениями о совершенном в отношении них мошенничестве, в результате которого у женщин были похищены более 900 000 и 800 000 рублей.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры Жердевского района оборудован пешеходный переход рядом с детской школой искусств

Прокуратура Жердевского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на работника кулинарии

Ломоносовский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал виновным ранее неоднократно судимого жителя города Архангельска по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для здоровья, и предмета, используемого в качестве оружия).

МВД России 

Нижнекамец проглотил сверток с наркотиками в присутствии полицейских

При обеспечении охраны общественного порядка сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Нижнекамскому району в районе пр. Вахитова заметили подозрительного мужчину. При общении с ним, стражи порядка обратили внимание на то, что он разговаривал несвязно и очень нервничал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России