Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 04.06.2023




МЧС России 

В Калининграде прошли традиционные соревнования по волейболу между сотрудниками подразделений МЧС России

Соревнования проходили в спортивном зале БГА в рамках ежегодной ведомственной спартакиады по различным видам спорта. Главное управление МЧС России по Калининградской области и местные гарнизоны пожарной охраны на этот раз выставили семь команд. Участники не тратили времени на подбор названия, короткое приветствие команде соперников, рукопожатие - и в бой.

МВД России 

В Череповце прошло торжественное мероприятие, посвященное дню образования подразделений по делам несовершеннолетних

В актовом зале УМВД России по г. Череповцу прошло торжественное мероприятие в честь дня образования подразделений по делам несовершеннолетних.

Kaliningradtoday.ru (Происшествия) 

За сутки сотрудники ГИБДД остановили 8 нетрезвых водителей

В Калининграде и области за минувшие сутки, 3 июня, сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 228 нарушений правил дорожного движения. В том числе 25 нарушений правил пешеходами, 3 случая нарушения правил проезда пешеходных переходов, а также 6 нарушений правил перевозки детей. 7 водителей попались за разговоры по телефону во время движения, а один – за выезда на встречную…

Eadaily.com (Происшествия) 

Водитель за рулем автомобиля Mercedes-Benz вылетел с третьего этажа парковки в Москве

Водитель за рулем автомобиля Mercedes-Benz ML 350 вылетел с третьего этажа парковки возле ЖК «Савёловский Сити» на Новодмитровской улице в Москве. Об этом сообщает сегодня, 4 июня, телеграм-канал Mash.

МВД России 

В Таловском районе полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью своему супругу

В дежурную часть ОМВД России по Таловскому району из больницы скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 51-летний мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

МЧС России 

В гараже должно быть все по правилам

Пожары в гаражах не редкость. Причин этому огромное множество. Очень часто он используется не только для хранения и ремонта авто, но и как свалка различных вещей, которые не оставишь дома, но и выбросить жалко. А если учитывать, что это то самое место, где есть бензин и другие горюче-смазочные материалы, то такое соседство крайне опасно.Наш Youtube-канал: https://www.youtube.com/@mchsSmolensk

МВД России 

В Тюмени сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о том, что к ним доставлен тюменец 1987 года рождения с проникающим ножевым ранением. На место происшествия в экстренном порядке прибыл наряд патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа. В результате сбора информации, опроса свидетелей установлена картина произошедшего.

МЧС России 

Чтобы летний отдых был безопасным

Вопросы безопасного летнего отдыха детей ежегодно находятся на особом контроле специалистов спасательного ведомства. Одной из основных задач является формирование у ребят базы знаний о правилах пожарной безопасности и правилах поведения на воде в период летних каникул.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутской области офицеры СК поздравили детей с главным праздником лета!

По доброй традиции в Международный день защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области, в том числе члены Женского совета при следственном управлении посетили подшефный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района. Офицеры СК подарили детям наборы для творчества и хорошее настроение.Сейчас в реабилитационном центре проживает 23 ребёнка с 3 до 17 лет. Впереди ребят ждут ежедневные игровые программы, экскурсии и отдых в оздоровительном... Читать дальше...

МВД России 

В Кормиловском и Павлоградском районах расследуются уголовные дела по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В ОМВД России по Кормиловскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 42-летнему жителю районного поселка. Ранее он был доставлен в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга средней степени.

МВД России 

В Самарской области прошли тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП

На днях сотрудники Госавтоинспекции Самарской области совместно с личным составом поисково-спасательной службы, областного центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, центра по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям, добровольной пожарной команды "Службы спасения Самарской области", участвовали в проведении тактико-специальных учений по ликвидации последствий ДТП, которые проведены в рамках реализации федерального проекта "Безопасность дорожного движения». Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 55-летнему жителю города Болгар предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

МВД России 

МВД по РСО-Алания напоминает жителям республики о возможности добровольно сдать оружие за вознаграждение бессрочно, без дополнительных обращений о проведении соответствующей акции

Граждане России, проживающие на территории Северной Осетии, могут сдавать незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства на возмездной основе в любой день, без дополнительных оповещений о проведении соответствующей акции.

МВД России 

Член Общественного совета при МВД Епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин организовал межрегиональный турнир по рукопашному бою в Комсомольской ДЮСШ

Межрегиональный турнир по рукопашному бою «Открытый ковер» прошел на базе Комсомольской ДЮСШ Чамзинского района. В турнире приняли участие более 60 спортсменов среди возрастных групп 8-9, 10-11 лет из клубов республики и Ульяновской области.

МВД России 

В Волгограде оперативники задержали подозреваемых в попытке сбыте наркотиков

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Волгограду пресечена деятельность организованной группы, причастной к сбыту наркотических средств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь и помощник прокурора провели правовую встречу с учащимися Брянского городского лицея №1

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» следователь Советского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Брянской области и помощник прокурора Советского района города Брянска провели профилактическое занятие с лицеистами ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина».

МЧС России 

В общежитии ефремовского техникума со студентами поговорили о пожарной безопасности

В целях профилактики и предупреждения возникновения пожаров, а также сокращения гибели на них людей старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Евгений Павлов на этой неделе осуществил профилактический визит в общежитиях Ефремовского химико-технологического техникума.Основной задачей данного мероприятия было довести до студентов элементарные правила и требования пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать на данных объектах защиты... Читать дальше...

МВД России 

В Вельском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Вельскому по подозрению в совершении наркопреступления был задержан нигде не работающий ранее судимый 31-летний мужчина.

МВД России 

Очередная жертва инвестиций: вологжанка перевела мошенникам 2 миллиона рублей

В УМВД России по г. Вологде обратилась женщина 1953 г.р. Пенсионерка рассказала полицейским, что целый месяц переводила деньги неизвестным, полагая, что инвестирует в газовую отрасль и получит от этого доход. Общий ущерб составил 1 миллион 990 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» доказали вину мужчины в ограблении аптеки и серии краж из магазинов

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №10 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в ограблении и кражи из магазинов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России