Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 18.07.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по информации о противоправных действиях в отношении граждан на территории Москвы

В социальных сетях получили распространение публикации о противоправных действиях в отношении граждан на территории Троицкого административного округа города Москвы. Сообщается, что группа лиц, предположительно, мигрантов, совершает противоправные действия, в частности - избиения в отношении неизвестных им людей для публикации в социальных медиа.




СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Шахты задержан подозреваемый в похищении ребенка

Сегодня в следственный отдел по г. Шахты следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Ростовской области поступило сообщение о похищении 6-летней девочки неизвестным мужчиной с детской площадки, расположенной в г. Шахты по ул. Хабарова.По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ ( похищение, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).В ходе проведенных сотрудниками регионального Следственного... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклад по уголовным делам по факту изъятия ребенка у опекунов в Иркутской области

В эфире правовой передачи на федеральном телеканале вышел сюжет, согласно которому в Иркутской области из семьи опекунов решением должностных лиц органов опеки изъят ребенок, местонахождение которого в настоящее время не известно. Согласно опубликованной информации, решение об изъятии ребенка решением суда признано незаконным.Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту расследуются уголовные дела о безвестном исчезновении малолетней и халатности должностных лиц, ответственных за незаконное изъятие ребенка. Читать дальше...

МЧС России 

Условный пожар потушили в «Кадетской школе»

Сегодня, 18 июля 2023 года силы и средства Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона были задействованы в пожарно-тактическом учении, проведенном в МАОУ «Кадетской школе». Цель учений заключалась в определении уровня готовности сотрудников пожарной охраны к тушению пожаров в местах с массовым пребыванием людей и отработки элементов спасения с использованием различных средств для эвакуации людей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело о гибели рабочего из-за нарушения техники безопасности

Майским межрайонным следственным отделом Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи регионального СКР устанавливают обстоятельства наезда на пешеходов в областном центре

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщению о совершении водителем автомобиля наезда на пешеходов в областном центре, в результате чего скончалась 4-летняя девочка, организовано проведение проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверок по фактам возможного нарушения прав несовершеннолетних в Краснодарском крае

Сегодня в эфире федерального канала обсуждалась ситуация о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей многодетной жительницей Краснодарского края, которая ранее состояла на учете в органах профилактики. Родственники женщины поясняют, что дети не посещают школу и детский сад, проживают в ненадлежащих бытовых условиях, являясь свидетелями постоянных конфликтов между матерью и сожителем. В эфире высказывается критика в адрес органов опеки и попечительства.По озвученным фактам в следственном... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту безвестного исчезновения несовершеннолетней следователем Следственного комитета проводится проверка

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению о безвестном исчезновении несовершеннолетней Крыловой Марины Ивановны 19.07.2007 года рождения, жительницы поселка 2-ое Моховое Конаковского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства затребовал доклад о ходе проверки по факту смерти малолетней в Санкт-Петербурге

В СМИ опубликовано обращение жительницы Санкт-Петербурга, полагающей, что ее новорожденная дочь скончалась в результате ненадлежащим образом оказанной медицинской помощи. ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу по данному факту проводится доследственная проверка.Председатель СК России затребовал у и.о. руководителя ГСУ СК РФ по г. Санкт-Петербургу О.В. Бобкова доклад о предварительно установленных обстоятельствах и по иным озвученным женщиной доводам.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России затребовал доклад о ходе проверки по факту смерти ребенка в результате ДТП в Сахалинской области

В социальных медиа сообщается, что водитель внедорожника сбил несколько человек на пешеходном переходе в городе Южно-Сахалинске. В результате происшествия погиб 4-летний ребёнок. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Сахалинской области организовано проведение доследственной проверки.Глава ведомства Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ по Сахалинской области Базарову Б.Б. доложить о ходе проведения проверочных мероприятий.

МЧС России 

Принципиальность и профессионализм

Принципиальность и профессионализм – главные качества сотрудника Государственного пожарного надзора!В любое время суток сотрудники ГПН находятся на передовой. На месте пожара они устанавливают причину и опрашивают очевидцев.

Прокуратура РФ 

Зиминской межрайонной прокуратурой проведено мероприятие с участием несовершеннолетних

Зиминская межрайонная прокуратура совместно с представителями Зиминского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области провела мероприятие с участием несовершеннолетних, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет о загрязнении акватории реки Волхов

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Павла Россоловского организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Базарно-Карабулакском районе

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 48-летней женщины.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Каневском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в применении насилия в отношении полицейского

Каневским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в применении в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Каневскому району насилия, опасного для здоровья (ч.2 ст.318 УК РФ).

Rambler (происшествия) 

С принадлежащего депутату Bentley Bentayga сняли колеса

В Москве неизвестные украли колёса от Bentley Bentayga, который принадлежит депутату Братска Роману Кляйну. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Уточняется, что кража произошла на подземной парковке в Хорошевском районе Москвы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП в Татищевском районе

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратова следственного управления по Саратовской области по факту ДТП, в результате которого погибли трое граждан, в том числе несовершеннолетний, проводится проверка.

МВД России 

В Новоуральске продолжаются межведомственные рейдовые мероприятия по соблюдению правил безопасности

В связи с высокой температурой и увеличивающимся количеством граждан, отдыхающих в зоне водоемов и лесов, Министерство внутренних дел, Министерство чрезвычайных ситуаций и Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних (МВД, МЧС и ТКДН) города Новоуральска продолжают проводить профилактические рейды. Главная цель этих мероприятий заключается в предотвращении возникновения чрезвычайных ситуаций на воде и лесных пожаров в летний период.

Прокуратура РФ 

Команда работников прокуратуры Костромской области приняла участие в межведомственном турнире по футболу, посвященном памяти заместителя губернатора Костромской области П.В. Бабчука

Команда работников прокуратуры Костромской области заняла 3 место в межведомственном турнире по футболу, посвященном памяти заместителя губернатора Костромской области П.В. Бабчука, который состоялся 15 июля на стадионе спортивной школы им. Г.А. Ярцева.

Прокуратура РФ 

Двое жителей областного центра незаконно продали чужой автомобиль добросовестному покупателю

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей областного центра. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

В Магаданской области осужден организатор наркобизнеса в сети «Интернет»

Прокуратурой г. Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя. Он осужден за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего при ДТП погиб ребенок

Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по указанию руководителя следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Подключение системы отопления в Московской области

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России