Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2023

Новости за 29.07.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

В Ковылкинском районе следователи СК устанавливают обстоятельства гибели ребенка в реке Мокша

Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится процессуальная проверка по факту гибели в реке во время купания 12-летнего мальчика.Предварительно установлено, что 28 июля 2023 года в реке Мокша возле поселка Красная Пресня в Ковылкинском районе утонул 12-летний мальчик. На водоеме несовершеннолетний находился в компании сверстников, без сопровождения взрослых. Тело погибшего в ходе поисковых мероприятий извлекли... Читать дальше...

МЧС России 

Почему нужно выбирать для купания только официальные пляжи

Наступление выходных, чаще всего, сопровождается тем, что множество забайкальцев едут отдыхать к водоемам. И тут очень важен выбор места. Кто-то предпочитает полагаться на интуицию и многолетнюю традицию, поэтому едет на дикие пляжи. А кто-то, уже наученный чужим трагическим примером, отправляется на официальные места для купания. Ведь с начала 2023 года в Забайкальском крае зарегистрирован 21 случай гибели на воде. Все утонувшие люди купались в несанкционированных местах.Главное Управление МЧС... Читать дальше...

МЧС России 

В преддверии Дня Военно-морского флота России в Парке «Дубки» сегодня прошел традиционный товарищеский матч по футболу

На поле стадиона Парка «Дубки» встретились сборная Правительства Санкт-Петербурга, которая сыграла против команды силовых структур города. За сборную силовиков сегодня выступил глава петербургского МЧС Алексей Аникин который и стал ее капитаном.

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры суд избрал обвиняемому в свершении преступления на ул. Рочдельской меру пресечения в виде заключения под стражу

С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 25-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению руководителя краевого следственного управления возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителей власти в Краснодаре

Сегодня в СМИ и медийном интернет-пространстве были опубликованы сведения о применении насилия группой мужчин в отношении сотрудников полиции в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей на улице Тургенева в Краснодаре. По данному факту следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно была организована доследственная проверка.

МЧС России 

В Холмске пожарные потушили условный пожар

28 июля на территории МБОУ СОШ № 8 города Холмска состоялось контрольно-проверочное пожарно-тактическое учение. В учениях были задействованы силы и средства Холмского пожарно-спасательного гарнизона пожарной охраны. Цель учений заключалась в определении уровня готовности сотрудников пожарной охраны к тушению пожаров в местах с массовым пребыванием людей.

МЧС России 

Кинологи чрезвычайного ведомства провели тренировку

Сегодня, 29 июля 2023 года в селе Словьевка Корсаковского района спасатели кинологического расчета поисково-спасательного отряда им. В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области совместно с волонтерами - кинологами провели тренировку для своих четвероногих друзей по поиску людей на техногенном завале.

Прокуратура РФ 

Николаевской-на-Амуре транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с задержкой авиарейсов в Чумикан и Охотск

В аэропорту Николаевск-на-Амуре произошла задержка рейсов 407 "Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Чумикан", 401, 419 "Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Охотск" авиакомпании "Хабаровские авиалинии".

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Ленинградской области Приозерской городской прокуратурой организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на автомобильной трассе Сортавала.

По поручению прокурора Ленинградской области Приозерской городской прокуратурой организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на автомобильной трассе Сортавала.

МВД России 

В Киселевске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб 5-летний ребенок

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 14:30 на улице 1 Мая в городе Киселевске. На место незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следтсвенно-оперативная группа ОМВД России по г. Киселевску.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины на востоке Москвы

Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

ГУ МВД России по г. Москве опровергает недостоверную информацию

В телеграм-канале Многонационал размещена информация в которой указано, что двое мужчин в настоящее время являясь гражданами РФ, но ранее имевшие гражданства стран ближнего зарубежья, жестоко избили прохожих, один из которых в последствии скончался.

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области прокуратура приняла меры, направленные на обеспечение свободного доступа к озеру в Южском районе

По личному поручению прокурора области прокуратура Южского района провела дополнительную проверку по факту установки искусственных препятствий на пути к озеру Святое.

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Республики Коми приняли участие в легкоатлетической спартакиаде

Сегодня, 29 июля 2023 года, на базе республиканской «Спортивной школы №1» состоялась легкоатлетическая спартакиада прокуратуры Республики Коми, участие в которой приняли почти 40 работников ведомства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту массового заболевания детей в оздоровительном лагере Шебалинского района

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай по результатам проверки по сообщению о массовом заболевании детей в детском лагере в Шебалинском районе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Прокуратура РФ 

Барабинской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства столкновения автомобиля с грузовым поездом

По предварительным данным, сегодня около 16 часов на железнодорожном переезде, оборудованном свето-звуковой сигнализацией, шлагбаумом и барьерами-автоматами, расположенном в границах станции Озеро Карачинское Западно-Сибирской железной дороги в Чановском районе Новосибирской области, произошло столкновение грузового поезда с грузовым автомобилем.

Прокуратура РФ 

Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку обстоятельств затопления яхты на Горьковском водохранилище

По предварительным данным 29 июля 2023 года на Горьковском водохранилище в районе пляжа санатория Буревестник в Городецком районе из-за сильного порыва ветра произошло опрокидывание парусной яхты.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка в связи с заболеванием детей в детском лагере

29.07.2023 в прокуратуру Шебалинского района поступила информация о наличии множественных симптомов отравления у отдыхающих детей в детском лагере «Горный Орленок», расположенном возле села Камлак Шебалинского района Республики Алтай.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель второго контрольно-следственного отдела следственного управления принял участие в заседании штаба

Руководитель второго контрольно-следственного отдела следственного управления Юрий Мичурин принял участие в заседании штаба при межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саратовской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России