Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Август
2023

Новости за 27.08.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Перми расследуется уголовное дело по факту покушения на дачу взятки

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).




«Bing» (происшествия) 

За один выходной в Бурятии случилось 25 аварий

27 августа на дорогах Бурятии зарегистрировано 25 аварий с механическими повреждениями транспортных средств. Среди них есть дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими, в числе которых один ...

Прокуратура РФ 

С учетом позиции прокуратуры суд заключил под стражу двоих обвиняемых в оказании услуг не отвечающих требованиям безопасности в кафе на севере столицы

С учетом позиции прокуратуры Северного административного округа суд избрал в отношении двух мужчин меру пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Люберцах организована проверка по факту травмирования рабочих в результате падения лифта в шахту

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК по Московской области организована проверка по факту травмирования сотрудников фирмы, проводящих работы по обслуживанию лифтового оборудования.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московской области организована проверка по размещенной в СМИ информации о травмировании рабочих в Люберцах

Предварительно установлено, что сегодня около 15 часов в г.о. Люберцы двое работников, выполняли ремонтные работы лифта в многоквартирном доме, в результате чего получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медицинское учреждение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат СК России будет представлен доклад о ходе проверки по обращению жителей Томской области

В социальных медиа опубликовано обращение жителей Томской области, в котором сообщается, что группа браконьеров угрожает местной инициативной группе расправой в случае, если они продолжат воспрепятствовать их незаконной деятельности. Отмечается бездействие со стороны органов правопорядка.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Смирныховского района поставлен на контроль ход восстановительных работ ввиду подмывания дорожного полотна автомобильного сообщения пгт. Смирных - с. Пильво.

Прокуратурой Смирныховского района в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства о безопасности дорожного движения, а также ГО и ЧС установлено, что продолжительное выпадение обильных осадков на территории Смирныховского района привело к подмыванию 27 августа автомобильной дороги и ее дальнейшее обрушение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления поздравили первоклассников с началом учебного года

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области поздравили первоклассников из многодетных семей на мероприятии, организованном Саратовской Региональной общественной организации «Комитет многодетных семей».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Лазовского района обеспечивает надзорное сопровождение ликвидации последствий осадков на территории муниципального округа

В результате ухудшения паводковой ситуации на автодорогах округа произошли разрушения дорожного полотна, протяжённостью до 3 км.

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с теплоходом «Москва-175»

По предварительным данным, сегодня около 16 часов местного времени на реке Обь в черте города Барнаула Алтайского края произошло задымление машинного отделения теплохода «Москва-175», эксплуатируемого ООО «Барнаульский речной порт» и следовавшего по маршруту Барнаул -Рассказиха с пассажирами на борту.

МЧС России 

Авиация МЧС России эвакуировала 17 человек и доставила около 2 тонн гуманитарной помощи в Ольгинский район

Сегодня борт МИ-8 МЧС России доставил около 2 тонн продуктов питания, воды и медикаментов в отрезанные населенные пункты Щербаковка и Михайловка Приморского края.

МЧС России 

#ВидеонапоминалкаМЧС: почему пожарное ведро конусной формы?

Вы когда-нибудь видели пожарное ведро в виде конуса? Задумывались, почему оно такое?Сегодня мы ответим что же дает конус?Быстрое зачерпывание воды, т.к. конусные ведра быстрее тонут.Его можно воткнуть в землю и оно будет устойчиво стоять, вода не разольётся.Удобнее в переноске, дает наибольшую мобильность при передвижении, особенно при беге.Можно использовать в качестве инструмента для устранения ледяной корки.Полет воды из ведра конусного дальше и эффективнее, почти вся вода попадает в очаг горения. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления помогли многодетной семье собрать детей в школу

Сотрудники следственного отдела по г. Уссурийску в преддверии 1 сентября навестили многодетную семью. Офицеры поздравили школьников, пожелали успехов в учебе и подарили канцелярские принадлежности.

МВД России 

Председатель Общественного совета ОМВД по Советскому городскому округу провел для детей лекцию по кибербезопасности в сети

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» председатель Общественного совета Отдела МВД России по Советскому городскому округу Дмитрий Белицкий рассказал учащимся 6 казачьего кадетского класса школы №3 города Зеленокумска о необходимости соблюдения некоторых принципов, которых стоит придерживаться онлайн. В конце лета ребята традиционно проходят практику в школе, которую в этом году разнообразила полезная лекция от общественника.

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя регионального следственного управления Роман Широбоков и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия Наталья Ностаева подписали соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия Роман Широбоков и руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия Наталья Ностаева подписали соглашение о взаимодействии.

МВД России 

Верхнепышминская полиция рассказывает гражданам, как не стать жертвой аферистов

В дежурную часть МО МВД России «Верхнепышминский» поступило заявление от 52-летней женщины, проживающей в г. Екатеринбург, работающей на одном из крупных предприятий Верхней Пышмы о том, что неизвестные путем обмана завладели денежными средствами в размере более 1 300 000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед школой важно дать малышу несколько уроков. Эти простые правила помогут вашим детям стать более самостоятельными и внимательными

В преддверии нового учебного года следственное управление СК России по Магаданской области предлагает родителям будущих первоклассников ознакомиться с правилами безопасного поведения. Также эти правила рекомендуем повторить со всеми учащимися младших классов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Что можно отметить в этот день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России