Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2023

Новости за 10.11.2023




«Bing» (происшествия) 

В Бишкеке задержали женщину, бросившую новорожденного в мусорный бак

. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы. По ее данным, 8 ноября 2023 года примерно в 23:30 в милицию поступил вызов, о том что в мусорном баке на пересечении улиц Л.Толстого и Элебаева в обнаруже ...

«Bing» (происшествия) 

В Райчихинске машина слетела с моста

В областном управлении ГИБДД факт ДТП подтвердили. В субботу утром, 11 ноября, в Райчихинске произошло ДТП. Видео, снятое на месте происшествия, опубликовали в телеграм-канале @dpskontrol_28rus. Как р ...

МЧС России 

Обнаружен самолет ранее пропавший в районе городского округа Эгвекинот

Наземная группа на высокопроходимой технике добралась до места нахождения самолета. На месте был обнаружен пассажир и второй пилот. Оба находятся в сознании и будут доставлены в артель старателей «Шахтёр». С их слов капитан воздушного судна в пешем порядке отправился для поиска места связи. На данный момент поисковая группа выдвинулась на поиски капитана по его следам.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета поручил представить доклад о проверке по факту ненадлежащего оказания услуг пожилым гражданам в Санкт-Петербурге

В эфире новостной передачи вышел сюжет, в котором родственница пожилой женщины, находившейся в одном из частных пансионатов Санкт-Петербурга, сообщает об отсутствии надлежащего питания и необходимых лекарственных средств. Ввиду ухудшения состояния женщину доставили в медицинское учреждение. В сюжете также упоминаются другие нарушения в пансионате, в числе которых отсутствие необходимой инфраструктуры, пандусов, достаточного количества санитарных узлов на этажах.

СК РФ (Следственный комитет) 

А.И. Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по информации о жестоком избиении девушки в Москве

В эфире федеральной программы сообщалось, что в Москве мужчина-бодибилдер избил свою девушку, и, угрожая ей убийством, запретил открывать дверь сотрудникам правоохранительных органов, удерживал ее в квартире.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил инициировать вопрос о передаче уголовного дела об избиении жительницы Кировской области в производство регионального следственного управления

В эфире одной из программ федерального телевидения сообщалось, что житель региона жестоко избил девушку в г. Кирове. Органами полиции по данному факту расследуется уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства запросил доклад в связи с обращением жителя Саратова о нарушении жилищных прав

В социальной сети опубликовано обращение жителя Саратова к руководству ведомства с просьбой обратить внимание на нарушение жилищных прав его семьи муниципальными органами власти. По словам мужчины, до настоящего времени ему не предоставлено жилое помещение взамен утраченного в ходе пожара, произошедшего в 2019 году по вине соседей. Предложенное администрацией жилье маневренного фонда расположено в отдаленном районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено об обстоятельствах проживания жителей Воронежа в ненадлежащих условиях

В СМИ сообщается, что на протяжении нескольких лет жительница одной из квартир в доме по улице Генерала Лизюкова города Воронежа страдает из-за постоянной сырости и плесени. По данным СМИ, жильцы дома опасаются, что струящаяся по стенам вода зальет электрические щитки. Однако, обращения граждан в уполномоченные органы не дали результата.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пожар на площади 156 кв. м произошел в частном доме в Красногорске

10.11.2023 21:11. Агентство "Москва".

Возгорание произошло в частном доме в Красногорске, пожар локализован на площади 156 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Глава СК поручил доложить о расследовании дела об обрушении автомобильного моста в Подмосковье

10.11.2023 21:03. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела об обрушении автомобильного моста через реку Пахру в городском округе Подольск. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК России.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Некролог

10 ноября 2023 года на 83 году ушёл из жизни Еременко Владимир Иванович – бывший прокурор г. Санкт-Петербурга, государственный советник юстиции 2 класса.

МЧС России 

В городском округе Эгвекинот продолжаются поиски самолета АН-2

На данный момент поиски самолета АН-2 ведутся наземным путем группировкой из 11 человек и 6 единиц техники. Продвижение затруднено тёмным временем суток и сложным рельефом местности. Дополнительно в готовности к убытию из села Рыркайпий находится группировка волонтёров в составе 4 человек и 2 единиц техники.

МВД России 

Новый выпуск полицейского еженедельника «Досье 02» увидел свет

Прибил соперника гвоздями к полу. В Вологодской области вынесли приговор ревнивцу. Преступление было совершено этим летом в селе Устье. Ранее судимый гражданин приревновал свою подругу к собутыльнику и в порыве страсти причинил тяжкий вред здоровью конкурента.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре г. Томска состоялось рабочее совещание по вопросам прохождения отопительного сезона

В прокуратуре г. Томска состоялось рабочее совещание по вопросам прохождения отопительного сезона и завершения работ по восстановлению благоустройства после коммунальных раскопок.

МВД России 

Начальник УМВД России по Вологодской области поздравил личный состав с Днем сотрудника органов внутренних дел

Участие в праздничном вечере, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли представители всех ветвей власти, правоохранительных структур региона, руководители и сотрудники областного УМВД, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при УМВД области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями частным нотариусом

Прокуратурой республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей республики. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 3 ст. 159 (мошенничество), ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество) и ч. 1 ст. 202 УК РФ (злоупотребление полномочиями частным нотариусом).

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела о покушении на убийство жительницы Челябинской области

9 ноября 2023 года между местным жителем и его сожительницей, проживающими в городе Челябинске, произошла ссора из-за ревности, после которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пришел в магазин, где работала сожительница, и нанес ей несколько ножевых ранений. Пострадавшей своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, она осталась жива.

Прокуратура РФ 

Заместитель главы Ахтынского района осужден за злоупотребление должностными полномочиями при приобретении жилья сироте

Ахтынский районный суд с участием государственного обвинителя вынес приговор в отношении заместителя главы муниципального района «Ахтынский район». Он признан виновным по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МВД России 

В Свердловском главке МВД 10 ноября вспомнили павших товарищей и наградили лучших сыщиков

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В ГУ МВД по Свердловской области прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка полиции Валерий Горелых. По его сведениям, поздравить личный состав и ветеранов пришли начальник гарнизона Александр Мешков, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Калиберда, губернатор Евгений Куйвашев, председатель законодательного собрания Людмила Бабушкина... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Дополнительная информация о времени и месте прощания с пенсионером прокуратуры Владимиром Ли

Прощание с пенсионером прокуратуры Приморского края Владимиром Ли состоится 11 ноября 2023 года в 11:30 - на кладбище Аякс (пос. Русский), поминальный обед пройдет в 13:00 - кафе «Парадиз» (ул. Нарвская, д. 49, г. Владивосток).

МВД России 

Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде»

В период с 1 по 10 ноября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Ирбитский» проходит федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Его целью является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, в том числе предупреждение вовлечения несовершеннолетних и молодежи в экстремистскую деятельность.

МВД России 

Сотрудники полиции Москвы провели профилактическую беседу со студентами Московского гуманитарного университета

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», которое осуществляется с целью формирования негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развития общественной активности в духе патриотизма, профилактики экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет, начальник 1-ого отделения ЦПЭ УВД по ВАО Павел Коноплев совместно со страшим оперуполномоченным по особо важным делам ЦПЭ ГУ МВД России по г. Москве Алексеем Кузнецовым провели лекцию для студентов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Что можно отметить в этот день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России