Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2024

Новости за 28.01.2024

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи провели матч по футболу, посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Одним из важных и, одновременно, пронзительно-надрывным фактом о стойкости ленинградцев в период блокады является проведение футбольного матча в 1942 году. Спортивное соревнования ободрило горожан, продемонстрировало продолжение борьбы. Существование спортивной и культурной жизни подтверждало, что город продолжает жить, а люди в нем – мужественно сражаться с фашистской агрессией.




Агентство "Москва" (происшествия) 

СК начал проверку после пожара в Московском академическом театре Сатиры

28.01.2024 22:47. Агентство "Москва".

Начата доследственная проверка по факту пожара в Московском академическом театре Сатиры на Триумфальной площади в центре столицы. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Организована доследственная проверка по факту пожара в частном доме

28 января 2024 года, в жилом частном доме, расположенном в селе Новое Якушкино в Исаклинском районе Самарской области, произошел пожар, в результате которого погибли муж с женой и их малолетний ребенок.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района РСО – Алания предъявила исковые требования в интересах жителей многоквартирного дома

Прокуратурой Промышленного района г. Владикавказ проведена проверка по обращению жителей многоквартирного дома о неправомерном размещении контейнерной площадки твердых коммунальных отходов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказ провела проверку исполнения требований трудового законодательства

Прокуратурой Промышленного района г. Владикавказ в ходе анализа состояния законности в сфере трудовых прав граждан выявлены факты бездействия руководителей ООО «Курьер Сервис» и ООО «Паритет-В» в части обеспечения необходимых мер по охране труда работников предприятия.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).По версии следствия, 28 января 2024 года около 9 часов в результате обвала асфальтированного покрытия тротуара, вблизи дома, расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ в городе Тюмени, 21-летняя девушка упала в образовавшуюся яму с кипятком. В результате этого потерпевшая получила ожоговые... Читать дальше...

МВД России 

Подмосковными полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск лица, причастного к совершению мошенничества в городском округе Королев

26 января в Дежурную часть Костинского отдела полиции УМВД России по г.о. Королев поступило сообщение от местного жителя о мошенничестве в отношении его несовершеннолетней дочери 2012 года рождения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено о расследовании обстоятельств происшествия в Тюмени, в результате которого девушка получила травмы

28 января 2024 года в результате обвала асфальтированного покрытия тротуара вблизи дома, расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ в городе Тюмени, 21-летняя девушка упала в образовавшуюся яму с кипятком. В результате этого потерпевшая получила ожоговые травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение. Следственными органами СУ СК России по Тюменской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой проводится проверка по факту отравления угарным газом многодетной семьи

Малгобекский городской прокурор организовал проверку по факту отравления угарным газом многодетной семьи в частном домовладении по ул. Этуша г. Малгобек.

МВД России 

В Каменске-Уральском прошел цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»-2024

Ежегодная акция МВД проходит во взаимодействии с членами общественного совет при МО МВД России «Каменск-Уральский». Для учащихся колледжей и выпускных классов организованы экскурсии в различные подразделения органов внутренних дел, в ходе которых молодые люди получили возможность поближе познакомиться с особенностями работы полицейских.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет доложено по обстоятельствам ДТП в Краснодарском крае

Следственными органами СУ СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц) и ч.3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), в связи с ДТП с участием рейсового автобуса и грузового автомобиля, в результате которого погибли 5 человек и 9 пострадали.По версии следствия, ночью 28 января 2024 года на участке... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура держит на контроле ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту обрушения стены жилого дома

Установлено, что 27 января 2024 года произошло частичное обрушение стены многоквартирного дома на ул. Нариманова в г. Ростове-на-Дону.

Прокуратура РФ 

Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил провести проверку в связи с травмированием двоих детей в городе Бийске при катании со снежного склона

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа прокуратурой г.Бийска проводится проверка в связи с травмированием двух девочек.

МВД России 

Полицейские предупреждают: общаясь с незнакомцами, не подключайте демонстрацию экрана

В полицию Чебаркуля обратилась 45-летняя местная жительница и рассказала, что с кредитной карты у нее были списаны 450 тысяч рублей. При этом, женщина отрицала, что сообщала коды из смс посторонним.

МВД России 

Полицейские Ставрополья знакомят школьников со службой в органах внутренних дел

Встречи полицейских и учащихся образовательных учреждений проходят в отделах полиции по всему краю на постоянной основе. В рамках мероприятий выпускники могут поближе познакомиться со спецификой работы различных служб и подразделений органов внутренних дел.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту воспрепятствования законной деятельности журналистов

Вечером 27 января 2024 года журналисты МИЦ «Известия» для подготовки репортажа прибыли в дом в деревне Юрлово г.о. Химки, где проводился семинар известного блогера. Когда они вошли в помещение, к ним подбежали лица из числа участников мероприятия, которые отобрали у них мобильный телефон и видеокамеру, после чего избили их, высказав требование покинуть территорию. По данному факту следователем следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании... Читать дальше...

МВД России 

Заместитель начальника отдела полиции № 7 Октябрьского района рассказал работникам и постояльцам Областного центра реабилитации инвалидов о мерах по профилактике мошенничества

24 января заместитель начальника отдела полиции № 7 подполковник полиции Эмиль Ситдиков провел рабочую встречу с работниками и постояльцами Областного центра реабилитации инвалидов г. Екатеринбурга, в ходе которой озвучил способы мошенников выманивать деньги у доверчивых граждан.

МВД России 

Студенты агротехнического техникума посетили комнату истории ОМВД России по Нагайбакскому району

В Нагайбакском районе для студентов первого курса Верхнеуральского агротехнического техникума – казачьего кадетского корпуса состоялась экскурсия в Отделение МВД в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

МВД России 

В Прокопьевском округе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором травмированы два несовершеннолетних пешехода

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 16:00 на улице Комсомольской в пгт. Краснобродский Прокопьевского округа. На место незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа ОМВД России "Прокопьевский" и экипажи госавтоинспекции.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями возбуждено уголовное дело по факту обрушения стены жилого 5-этажного дома

Следственным отделом по Ворошиловскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по факту обрушения стены жилого дома по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Что можно отметить в этот день

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России