Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Май
2023

Новости Иркутска за 28.05.2023

360° Подмосковье 

Около 300 домовладений остаются подтопленными на Кубани

Около 300 домовладений подтоплены в двух районах Краснодарского края после дождей. Ливни обрушились на регион в пятницу, 26 мая. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края в Telegram-канале.




Vpravda.ru 

Волгоград вошел в десятку популярных направлений для отдыха на озерах

Сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ определил наиболее популярные направления для отдыха на побережьях. Так, в июне текущего года чаще всего для отдыха россияне выбирали Махачкалу из-за близкой расположенности к Каспийскому морю. За 7 ночей в местных отелях и гостиницах туристы отдадут 3674 руб. На втором месте расположился Дербент, на третьем – Нижний Новгород. Неделя проживания в этих городах будет стоить 3603 и 3068 руб. соответственно. Четвертое место заняла Волгоградская область. Читать дальше...

Ferra.ru 

Отечественная нейросеть обошла врачей-онкологов по точности постановки диагноза

Нейросети все больше интегрируются в нашу повседневность. Российские инженеры создали сканнер и ПО, которые могут анализировать образцы тканей с беспрецедентной скоростью и точностью

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 29 мая днем обещают +21,+23°

Иркутская область, 29.05.23 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске 29 мая ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, днём 6-11 м/с, температура ночью +4,+6°, днем +21,+23°.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

73% работодателей в Иркутске стараются прийти к компромиссу с сотрудниками, которые грозят уволиться

7 из 10 работодателей стараются найти компромисс с сотрудниками, которые грозят уволиться, добиваясь повышения зарплаты или улучшения условий труда.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Это основной источник прибыли». Гомбо Зориктуев – о ценности бренда для бизнеса

Хороший бренд – залог успеха бизнеса, но за любым, даже хорошим, брендом надо ухаживать, считает известный бренд-технолог Гомбо Зориктуев. О том, как правильно подобранный бренд может помочь бизнесу выйти на федеральный уровень, сколько стоит сделать бренд, он рассказал участникам бизнес-интенсива «Новый боcc» в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новому времени – новый босс. О перезагрузке бизнеса говорили в Иркутске

«Новые времена, новые правила, новые лидеры» – под таким девизом 23 мая в Иркутске прошел бизнес-интенсив «Новый босс». Как вдохновить команду, как заработать первый миллион, как выйти на внешнеэкономический рынок – об этом и многом другом говорили спикеры: успешные предприниматели, банкиры, на счету которых не один десяток успешных реализованных проектов. Газета Дело записала несколько ярких историй.

РИА «ФедералПресс» 

Паромное сообщение через Лену закроют в Приангарье для большегрузов

ИРКУТСК, 28 мая, ФедералПресс. Грузовой транспорт временно не сможет пользоваться переправой через реку Лену в Иркутской области – ограничение введено из-за ремонта дороги. Об этом рассказал губернатор Игорь Кобзев.

«Хот» (hot) 

Автодороги северных районов Иркутской области приводят в нормативное состояние более 150 единиц техники

На восстановлении автодорог, расположенных в Киренском, Казачинско-Ленском и Жигаловском районах Иркутской области задействовано более 150 единиц техники. На некоторых участках работы идут в круглосуточном режиме. В северных территориях идет оттайка грунта, на дорогах, которыми пользуется тяжелая техника компаний, возникают сложности с проездом.

ИА Альтаир 

Более 150 единиц техники вышли на ремонт дорог в Иркутской области

Более 150 единиц техники вышли на ремонт автодорог Киренского, Казачинско-Ленского и Жигаловского районов. На некоторых участках работа идет круглосуточно. В северных территориях оттаивают грунт, так как на дорогах, которыми пользуется тяжелая техника, возникают сложности с проездом. По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева министр транспорта Иркутской области Максим Лобанов ознакомился с тем, как идет ремонт. – Состояние дорог – проезжее. Наша средняя скорость составила чуть больше 60 километров в час. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сочи водитель экскаватора помог рабочему освободить ногу, которую придавило трубой

В Сочи рабочему придавило ногу металлической конструкцией. Водитель экскаватора с помощью техники поднял трубу и помог мужчине освободиться, сообщается в Telegram-канале ЧП Сочи.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Масштабная реконструкция здания цирка началась в Иркутске: что будет сделано

ИРКУТСК, 28 мая, ФедералПресс. Подрядная организация приступила к масштабной реконструкции здания цирка в Иркутске. О том, что конкретно здесь будет сделано, рассказал губернатор Игорь Кобзев.

ИА Альтаир 

Министр спорта Павел Богатырев посетил Чунский район

Министр спорта Павел Богатырев посетил Чунский район. Вместе с главой муниципалитета Николаем Хрычовым они осмотрели несколько объектов. В поселке Чунском завершают капитальный ремонт стадиона спорткомплекса «Юность». Здесь уже обустроено футбольное поле с искусственным покрытием, уложены легкоатлетические дорожки, сделано освещение и ограждение, установлена баскетбольная площадка и трибуны на 200 мест. Работы идут по программе «Развитие физической культуры и спорта».  Здесь же запланировали провести капремонт лыжероллерной трассы. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Преимущества и недостатки легкосплавных дисков

В тот момент, когда вы задумываетесь о тюнинге своего автомобиля, жизненно важно купить диски в Иркутске правильного типа. При правильном выборе различных частей вашего автомобиля, работающих надлежащим образом, вы можете избежать ситуаций, связанных с пробуксовкой или попаданием в аварию. Что касается колес, у вас есть два варианта: либо выбрать легкосплавные диски, либо стальные диски для езды […]

ИА Альтаир 

Губернатор Игорь Кобзев посетил Иркутский цирк, в котором сейчас идет масштабный ремонт

Губернатор Игорь Кобзев посетил Иркутский цирк, в котором сейчас идет масштабный ремонт. В здании идут подготовительные работы. Рабочие демонтируют конструкции, коммуникации, разбирают старую мебель. Купол уже разобран на 50 процентов. Внутри снят утеплитель, очищены конструкции. Позже начнут разбирать наружную часть. Работы начались в феврале 2023 года и соответсвуют графику. К концу июня завершится предварительный этап, после которого от здания цирка останутся стены и фундамент.  После этого начнется основной этап. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


103news.com (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.05.2023

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Realholiday38.ru

Организация праздников в Иркутске | Проведение юбилея, свадьбы Иркутск | Настоящий праздник

Stroyhouse38.ru

Строительство домов и коттеджей в Иркутске. Брус, кирпич, пеноблок

Косметология-гусарова2.рф

Лечебная косметология на Гусарова 2 в Иркутске

Profinkas.ru

Профсоюз иркутского управления РОСИНКАС

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Стенды38.рф

Информационные стенды - Информационные стенды Иркутск

Irkino.ru

Рецензии на фильмы в кинотеатрах Иркутска.

Hc38.ru

ХК 38 город Иркутск | Официальный сайт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области




Новости Иркутска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

78-летний пенсионер уехал с дачи в Иркутск и пропал

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля


Иркутск

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Иркутская область

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России