Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Октябрь
2022

Новости Ижевска за 05.10.2022




Коммерсантъ FM 

Единоросс отдал либерал-демократу должное // Глава Удмуртии укрепляет внутреннюю политику кировским депутатом от ЛДПР

Лидер фракции ЛДПР в законодательном собрании Кировской области Владимир Костин переходит на работу в администрацию переизбранного на второй срок главы Удмуртии Александра Бречалова («Единая Россия»). По данным “Ъ”, господин Костин участвовал в недавней избирательной кампании в республике (там одновременно выбирали и новый созыв Госсовета) и помогал единороссам бороться против коммунистов. Либерал-демократ займет должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Удмуртии, что укрепит ее внутриполитический блок... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Женщина попала под автобус в Ижевске

В Ижевске случилось ДТП с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на местные СМИ. Авария произошла накануне на Автозаводской улице. Пассажирский автобус при повороте сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам очевидцев, причиной ДТП мог стать коммунальный раскоп на проезжей части.

Sports.ru 

Новые серии шоу «Беременна в 16» покажут в кинотеатрах за неделю до эфира

Четыре серии шоу «Беременна в 16» покажут в кинотеатрах.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Сообщается, что показы пройдут в 60 кинотеатрах сети кинотеатров «Синема Парк Формула Кино» в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калининграде, Краснодаре и других городах России. 

Предпремьерный кинопоказ начнется 10 октября. Через неделю после премьеры в кинотеатре четыре серии будут показаны в эфире канала «Ю». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Арсенал», «Балтика» и «Рубин» решили за кубковым зайцем не гнаться. Петербургская «Звезда» вышла в 1/16 финала, «Динамо» СПб чуть не дожало «Аланию»

Лидеры 1-й лиги явно недооценили своих соперников из низшего дивизиона. Судите сами, в стартовых поединках вылетели тульский «Арсенал», калининградская «Балтика» и казанский «Рубин». Лишь владикавказская «Алания» одержала волевую победу на петербургским «Динамо» и вышла в 1/16 финала.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Кому по вкусу татарстанская недвижимость

В Росреестре Татар­стана назвали регионы Российской Федерации, жители которых чаще других приобретают недвижимость в нашей республике.   По данным ведомства, наибольший интерес к ней проявляют жители Башкирии и Ульяновской области. Также в первую десятку вошли Самарская область, Чувашия, Московская область и Москва, Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Республика Марий Эл и Нижегородская […]

Рамблер 

В Удмуртии выявили 663 случая COVID-19 за сутки

В Удмуртии выявили 663 случая COVID-19 за последние сутки. Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу республиканского Минздрава. Госпитализированы 33 жителя.

Эксмо 

Современная литература станет главной темой обсуждения экспертов форума Российского общества «Знание» и «Эксмо-АСТ» в ПФО

С 10 по 14 октября авторы и эксперты крупнейшей в России издательской группы «Эксмо-АСТ» впервые присоединятся к молодежному просветительскому проекту «Умный маршрут» Российского общества «Знание» и отправятся в рейс по городам Приволжского федерального округа. Лекторы примут участие в серии форумов на тему «Современная литература» в Оренбурге, Казани, Ижевске, Самаре и Перми, где проведут открытые лекции и дискуссии, дадут рекомендации начинающим писателям и поэтам. Участие в форумах бесплатное... Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Первая сессия Госсовета, инаугурация главы республики и петиция о защите школ

Госсовет нового созыва: первая сессия

В Удмуртии прошла первая сессия Госсовета нового созыва. Началась она с минуты молчания в память о погибших во время стрельбы в ижевской школе №88. На заседании депутаты выбрали председателя парламента, вице-спикеров и руководителей постоянных комиссий.

Председателем Госсовета седьмого созыва стал Владимир Невоструев, выдвинутый от фракции "Единая Россия". Известно, что Невоструев уже трижды возглавлял Госсовет и был его спикером в предыдущем созыве. Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Первая сессия Госсовета, инаугурация главы республики и петиция о защите школ

В Удмуртия состоялась первая сессия Госсовета седьмого созыва. Александр Бречалов официально стал главой республики. Жители республики подписывают петицию по предотвращению ЧС в школах и детских садах. Udm-info подводит информационные итоги дня, среды 5 октября.

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Начальник Управления Росгвардии Удмуртии поздравил учителей подшефных кадетских классов с профессиональным праздником

Накануне профессионального праздника работников сферы образования – Международного Дня учителя, начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев поздравил педагогов подшефных кадетских классов.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уфимские детсады взяли под круглосуточную охрану

С 1 октября все детские сады Уфы переведены на круглосуточный режим охраны. Об этом сообщил начальник городского управления образования Азат Батыршин на оперативном совещании в мэрии. Меры безопасности были усилены после трагедии в Ижевске, где от рук выпускника школы № 88 погибли 17 человек, в том числе 11 детей. Все 126 уфимских школ уже охраняются … Уфимские детсады взяли под круглосуточную охрану Читать полностью »

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Удмуртии сотрудники Росгвардии оказали помощь пострадавшему в ДТП пешеходу

В Ижевске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии при движении по маршруту патрулирования стали очевидцами наезда автобуса на пешехода. Оказавшись первыми на месте дорожно-транспортного происшествия, росгвардейцы оказали доврачебную помощь пострадавшей жительнице столицы Удмуртии.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В школу без страха. В Ульяновске продолжают обсуждать безопасность детей на уроках

Эхо трагедии в Ижевске. Очередное громкое ЧП, потрясшее всю страну, произошло по давно всем знакомому сценарию. Увы, горький опыт прошлых лет до сих пор не привёл к ощутимым результатам — и сегодня родителей беспокоит безопасность детей, находящихся в школах, детских садах, колледжах.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

После трагедии в Ижевске в школах Оренбургской области вырос спрос на «уроки безопасности»

После ужасной трагедии в 88-ой школе Ижевска, где погибли 17 человек, в том числе 11 детей, в образовательных учреждениях Оренбургской области вырос спрос на проведение «уроков безопасности». Об этом изданию «Оренбург Медиа» рассказал руководитель поисково-спасательного отряда «ОренСпас» Григорий Петренко.

Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Татарстана 

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог удмуртскому предпринимателю заменить административный штраф в 50 тысяч рублей на предупреждение

В Общественную приемную Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева обратился предприниматель из Республики Удмуртия, который занимается продажей различных товаров. Предприниматель попросил оказать юридическую помощь при рассмотрении протокола об административном правонарушении, составленном в отношении него.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Почему в 2008 году Артема Казанцева не отправили на принудительное лечение

В 2008 году мужчина, устроивший стрельбу в ижевской школе №88, напал с ножом на двух случайных прохожих. Уголовное дело возбудили, но суд вынес решение о его прекращении и отказал в назначении принудительного лечения. О том, почему так произошло, рассказали в объединенной пресс-службе судов Удмуртии.

МВД России 

В Удмуртии для остановки автомобиля сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие

У одного из домов по ул. М. Гвардии в г. Глазове в вечернее время водитель автомобиля «ВАЗ-2114» проигнорировал законное требование инспектора ДПС МО МВД России «Глазовский» об остановке и, ускорив движение, попытался скрыться. Экипаж автопатруля, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, начал преследование автомобиля.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 05.10.2022

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Vanvan.ru

Интернет-магазин сантехники. Ван Ваныч Ижевск

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Izhstreet.ru

Улицы Ижевска

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Ижевск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России