Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Июнь
2023

Новости Ижевска за 06.06.2023

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве изымают из продажи "Мистер Сидр"

В Москве изымают из продажи "Мистер Сидр". Роспотребнадзор изымает из продажи напиток "Мистер Сидр" в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на столичное управление ведомства. Ранее более 50 жителей Ульяновской области отравились суррогатным сидром, погибли 16 человек. Случаи отравления зафиксировали также в Самарской области и Удмуртии, пишет Ura.ru. Глава Роспотребнадзора Анна Попова поручила изъять из оборота всю продукцию "Мистер Сидр", отмечает РИА ФАН. Роспотребнадзор и исполнительные... Читать дальше...




Блог сайта «SUSANIN» 

Бывшего директора двух ижевских предприятий осудили за невыплату работникам 27 млн рублей зарплаты

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вынесен приговор бывшему руководителю двух предприятий. 49-летний мужчина обвинялся в невыплате зарплаты работникам и уходе от налогов. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самарской области в больницу попали 14 человек, отравившихся сидром

Как сообщили в минздраве региона 6 июня 2023 года, 11 человек находятся в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней степени тяжести. Как сообщал ранее «СитиТрафик», десятки людей пострадали после употребления алкогольного напитка «Мистер Сидр», который производился в поселке Винтай Красноглинского района Самарской области. С 4 по 6 июня в […]

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области может оказаться смертельно опасный «Мистер сидр» из Самарской области

За последние сутки в трех регионах России скончалось более 20 человек, еще около сотни россиян госпитализированы с признаками токсического отравления — причиной назван суррогатный алкоголь, который продавался под маркой «Мистер сидр». По распоряжению Роспотребнадзора РФ опасный алкогольный напиток ищут по всей стране.

Udm-info.ru

В крови пострадавших от ядовитого сидра жителей Ижевска обнаружен метанол

По результатам медицинских анализов у пострадавших от ядовитого сидра жителей удмуртской столицы подтвердилось отравление метанолом. В их крови обнаружен метиловый спирт. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Новый Взгляд 

Сидр и яд

Торговые сети распространили адский сидр по городам России. Появилась информация относительно уголовных производств по отравлению граждан сидром в…

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Три девушки в Пензенской области получили отравление после употребления сидра

Пенза. 6 июня. НТА-Приволжье — Три девушки в Пензенской области получили отравление после употребления сидра.

Как сообщает областного СУ СКР, 3 июня в Бессоновском районе в ходе праздновании дня рождения 17-летняя жительница Пензы употребила спиртосодержащую продукцию, приобретенную в одной из сетевых торговых точек областного центра. Впоследствии девушка была госпитализирована в больницу с признаками отравления.

Также 2 июня 18-летняя жительница Пензы и её 17-летняя подруга совместно употребили спиртосодержащую продукцию... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Два десятка жертв: что известно о массовом отравлении алкоголем в регионах

13:14, 06.06.2023 Эксперты предполагают, что в слабоалкогольном напитке были опасные вещества типа метанола Смертельный напиток «Мистер Сидр» сейчас ищут по всей России, в нескольких регионах зарегистрированы летальные случаи, жесятки человек госпитализированы с признаками отравления. Власти Ульяновской области сообщили о росте числа отравившихся до 40. Ранее там умерли 16 человек после употребление напитка «Мистер Сидр». Еще […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский минздрав сообщил об отсутствии пострадавших из-за ядовитого сидра

Заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец сообщил РИА «МедиаРязань», что относительно ядовитого сидра «пока в регионе информации о пострадавших и умерших не поступало, никто не обращался».

Напомним, ранее Роспотребнадзор сообщил, что случаи отравления, предварительно, напитком самарского производства «Мистер Сидр» зафиксированы 3—5 июня. Стало известно о 16 случаях смертельного отравления сидром в Ульяновской области, ещё двух — в Самарской области. Несколько... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Baza: в Ульяновске погибла продавец магазина, в котором реализовывался "Мистер Сидр"

В Ульяновске погибла женщина-продавец магазина "Территория". Во время смены она выпила несколько стаканов напитка "Мистер Сидр". Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В крови пострадавших после употребления сидра жителей Удмуртии нашли метанол

Ижевск. Удмуртия. В крови жителей Удмуртии, отравившихся суррогатным сидром, нашли метанол. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Более полумиллиона рублей потратят власти Удмуртии на конкурс репостов и лайков

Агентство по туризму Удмуртской Республики намерено потратить около 600 тысяч рублей на популяризацию собственного паблика в социальной сети. Ведомство организовало конкурс среди репостеров и лайкеров, полутора десяткам победителей которого полностью оплатят путешествие в Удмуртию из Москвы.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Ульяновской области «паленым» алкоголем отравились более 50 человек

Количество пострадавших от употребления суррогатного алкоголя в Ульяновской области выросло до 51. В Следственном комитете РФ уже возбуждены уголовные дела.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Роспотребнадзор изымает из оборота напиток "Мистер Сидр" в Москве

В Москве сотрудники Роспотребнадзора принимают меры по изъятию продукции "Мистер Сидр" из оборота. Об этом сообщает пресс-служба Управления в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уголовное дело возбуждено в связи с отравлением сидром жителей Богородска Нижегородской области

Нижний Новгород. 6 июня. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено в связи с отравлением сидром жителей Богородска Нижегородской области.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 5 июня несколько жителей Богородска были госпитализированы с диагнозом отравление неустановленным веществом.

Предварительно установлено, что все они употребляли спиртной напиток "Сидр", приобретенный в магазине сети разливных напитков.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

После трагедии с «Мистером сидром» северян просят не покупать алкоголь и сидр

В нескольких регионах России — Ульяновской, Самарской областях и Удмуртии — местные жители отравились напитком «Мистер сидр» компании «АНДИ». 18 человек погибли. На фоне этого северян

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Количество погибших от отравления напитком «Мистер Сидр» в Ульяновской области выросло до 18

Еще два человека скончались от отравления контрафактным сидром в Ульяновской области, количество погибших после употребления алкоголесодержащего напитка «Мистер Сидр» выросло до 18



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 06.06.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Pss-19.simplesite.com

Оптово розничная торговля тепло звукоизоляционными материалами марки isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhsk.ru

Пеноблок Ижевск — Производство и продажа усиленного пеноблока в Ижевске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу


Ижевск

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Удмуртия

Глава Удмуртии сообщил об очередном появлении его фейков в Телеграме



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России