Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Июнь
2023

Новости Ижевска за 06.06.2023




«Правда ПФО» (Чебоксары) 

СК расследует смертельные случаи отравления сидром в Нижегородской области

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту отравления жителей Богородского района алкогольной продукцией «Мистер Сидр». Есть летальные исходы. Несколько жителей Богородска госпитализировали с признаками отравления 5 июня. По информации министра здравоохранения региона Давида Мелик-Гусейнова, пострадавшие находятся в отделениях реанимации. Медики борются за их жизни. По предварительным данным, люди отравились этиленгликолем, который находился в суррогатном алкоголе. … СК расследует... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Более 100 л опасного сидра изъяли из торговых точек Удмуртии

Сотрудники полиции изъяли из торговых точек Удмуртии уже более 100 литров сидра, выпущенного предпринимателем из Самарской области и вызвавшим уже порядка 20 летальных случаев отравления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

«Пешеходный Ижевск»: в столице Удмуртии отремонтировали первый в 2023 году тротуар

В Ижевске завершили ремонт первого в сезоне тротуара по муниципальной программе «Пешеходный Ижевск» на улице Увинской. Качество работ проверил автор проекта, председатель гордумы Ижевска Фарит Губаев, сообщила пресс-служба городской администрации.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Продажу алкогольных напитков проверяют в Оренбуржье из-за смертельного сидра из Самары

Торговые точки с алкоголем проверяют в Оренбургской области после смертельного отравления сидром в Приволжском федеральном округе. О проверке написал в telegram-канале глава региона Денис Паслер.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минздрав Ульяновской области: число случаев отравления сидром выросло до 51

Число случаев отравления суррогатным сидром в Ульяновской области выросло до 51. Из них 16 человек умерли. Об этом сообщила ТАСС и. о. министра здравоохранения региона Олеся Колотик-Каменева. «Общее число пострадавших — 51 человек, из них 16 человек умерло», — сказала она. Вечером в понедельник стало известно, что число пострадавших от отравления сидром в Ульяновской области выросло до 40. Губернатор региона Алексей Русских охарактеризовал ситуацию как довольно сложную. Среди пострадавших — жители Димитровграда... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Число пострадавших от отравления алкоголем в Ульяновской области достигло 51

В Ульяновской области число отравлений контрафактным сидром достигло 51. Об этом 6 июня сообщила исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Олеся Колотик-Каменева.

Читать дальше...

JustMedia 

Жертвами паленого сидра стали уже 18 россиян, всего отравились 51 человек

По последним данным, пострадавшими от паленого сидра стали уже более 50 россиян, 18 из них скончались. Самой младшей из отравившихся всего 16 лет, дочка-сирота находится в реанимации.   Причиной массового отравления стал псевдопивной напиток «Мистер Сидр» от Самарского производителя «АНДИ». Смертельный сидр нашли в Самарской и Ульяновской областях, а также в республике Удмуртия. Больше всего людей пострадало в Ульяновске и Димитровграде – по данным ТАСС, отравился 51 человек, погибло 16. Многие из них находятся в тяжелом состоянии. Читать дальше...

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Во Владимирской области стартовали соревнования профмастерства работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в Суздале Владимирской области начался Межфилиальный финал соревнований профессионального мастерства работников блока реализации услуг Обществ. Более 100 участников из 20-ти регионов зон оперативной ответственности энергокомпании в течение 4-х дней будут бороться за звание лучших по учёту электроэнергии и оптимизации потерь.

Командам предстоит пройти несколько этапов: проверить знания в области охраны труда... Читать дальше...

Udm-info.ru

97 жилых домов в Ижевске останутся без горячей воды до 19 июня

В Ижевске с 6 по 19 июня пройдут гидравлические испытания тепловых сетей в центральных районах города, 97 жилых домов останутся без горячей воды. Об этом сообщила пресс-служба Удмуртского филиала «Т Плюс».

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Есть ли «Мистер сидр» в Татарстане и где опасно покупать алкоголь казанцам?

Из-за массового отравления алкогольным напитком «Мистер сидр» пострадали сразу четыре региона: Самарская, Ульяновская и Нижегородская области, а также Удмуртия. Число жертв растет с каждым часом: на данный момент от этого ядовитого напитка погибли уже 18 человек, десятки госпитализированы. Госалкогольинспекция РТ официально заявила об отсутствии убийственного товара на полках магазина, а вот Роспотребнадзор не исключает его наличие. Редакция «Вечерняя Казань» решила проверить, можно ли в итоге... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В России произошло массовое отравление сидром

p В нескольких регионах России произошло массовое отравление сидром, есть погибшие, a target=_blank href=https://www.belta.by/world/view/v-neskolkih-regionah-rossii-proizoshlo-massovoe-otravlenie-sidrom-est-pogibshie-570306-2023/сообщае/aa target=_blank href=https://www.belta.by/world/view/v-neskolkih-regionah-rossii-proizoshlo-massovoe-otravlenie-sidrom-est-pogibshie-570306-2023/т/a БЕЛТА. /p p На данный момент известно, что в Ульяновской области употребление разливного сидра самарского производства привело к смерти 16 человек. Читать дальше...

Food Newstime 

Убийственный «Мистер Сидр»: 19 человек насмерть отравились сидром в России

Главной темой дня стало страшное смертельное отравление, которое охватило уже несколько регионов: Самарская область (12 пострадавших), Ульяновская (49 пострадавших), а теперь еще и Нижегородская (три пострадавших). Везде есть как пострадавшие, так и погибшие. На данный момент их 19. Тех, за чью жизнь борются врачи, несколько десятков. Все они употребили слабоалкогольный напиток под названием «Мистер Сидр». […]

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Еще два человека погибли, предположительно, после употребления напитка "Мистер сидр"

В результате отравления смертельным сидром, поставленным из Ульяновской области, два человека погибли в Нижегородской области, а трое находятся в тяжелом состоянии. Об этом пишут «Известия». Был организован оперативный штаб, в котором принимают участие представители министерства здравоохранения Нижегородской области, Роспотребнадзора, Следственного комитета и прокуратуры. Накануне не менее 16 человек скончались в результате отравления суррогатным сидром в Ульяновской области. Кроме того, две женщины погибли в Самарской области... Читать дальше...

Vtinform.com 

В Бурятии изымают из продажи смертельный сидр

По имеющейся информации 5 июня в нескольких регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами, алкогольным пивным напитком под торговым наименованием «Мистер сидр», изготовленным на территории Самарской области.

Рамблер 

До +22 градусов прогреется воздух днем во вторник в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Переменная облачность ожидается в Удмуртии во вторник, 6 июня. Существенных осадков не прогнозируется. Такова оперативная информация главного управления МЧС России по республике на основе данных регионального Гидрометцентра.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


103news.com (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 06.06.2023

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Pss-19.simplesite.com

Оптово розничная торговля тепло звукоизоляционными материалами марки isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhsk.ru

Пеноблок Ижевск — Производство и продажа усиленного пеноблока в Ижевске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки


Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Удмуртия

Александр Бречалов подтвердил планы по началу реконструкции набережной Ижевска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России