Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Август
2022

Новости Калининграда за 06.08.2022




Блог сайта «Царьград» 

Новосибирск попал в топ-10 городов России с самыми "перспективными" невестами

Новосибирск вошёл в десятку российских городов, которых граждане страны считают самыми перспективными для поиска спутницы жизни. Данные были получены сервисом "Работа.ру".

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На улице Фрунзе в Калининграде произошло ДТП с участием мотоциклиста

Утром на территории Калининграда произошло ДТП с участием мотоцикла неизвестной марки. О произошедшем сообщают жители города в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области» во «ВКонтакте».

Блог сайта «Авторадио» 

Треть жителей России готовы потратить на отпуск не более 10 тысяч рублей

Треть жителей России готовы потратить на отпуск не более 10 тысяч рублей. Таковы данные опроса. Речь идёт о путешествиях внутри страны. Половина опрошенных рассчитывает уложиться в 30 тысяч рублей. Только 6% граждан готовы потратить на это больше 200 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. Чаще всего этим летом россияне ездят отдыхать в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды, Екатеринбург, Махачкалу, Новосибирск, Казань и Уфу.

Yandex.ru

В ДТП под Калининградом погиб один человек

В ДТП в районе поселка Пушкарево в Калининградской области погиб один человек, госпитализировали трех пострадавших. Все находились в одном автомобиле, который съехал в кювет на высокой скорости, сообщили ТАСС в пресс-службе областного УМВД.

Yandex.ru

На улице Фрунзе в Калининграде мотоциклист врезался во внедорожник

На улице Фрунзе произошла авария с участием мотоциклиста. Об этом рассказали очевидцы в Сообществе автомобилистов Калининграда и области. В субботу, 6 августа, рядом с Кройц-аптекой водитель внедорожника не уступил дорогу мотоциклу при повороте налево.

Компания «Ревилайн» 

Компактный ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010 от "Ревилайн" с курьерской доставкой в Калининградской области

Компания "Ревилайн" в Калининграде представляет набор устройств RL800 и RL010 по сниженной цене. Комплект из звуковой щетки и ирригатора доступен с доставкой на сайте https://klg.revyline.ru/

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Калининградский легкоатлет занял второе место на чемпионате России

Легкоатлет из Калининграда Олег Спиридонов получил серебро в беге с барьерами, проводимом в рамках чемпионата России по легкой атлетике. Об этом сообщили в официальном сообществе правительства Калининградской области во «ВКонтакте».

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Комплект из ирригатора RL 800 и звуковой щетки RL 010 от Revyline в Калининграде

Компания "Ревилайн" в Калининграде представляет набор устройств RL800 и RL010 по сниженной цене. Комплект из звуковой щетки и ирригатора доступен с доставкой на сайте https://klg.revyline.ru/

Профилактика стоматологических заболеваний немыслима без современных устройств. Звуковая щетка быстро и качественно удаляет зубной налет и оказывает легкий массаж десен. С управлением щеткой разберется даже ребенок. Ирригатор уделяет внимание самым проблемным участкам полости рта, где скапливается налет... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Пенсионерка на Hyundai попала в ДТП в Калининграде, два пассажира госпитализированы

Днем 5 августа на Советском проспекте в Калининграде произошло ДТП с участием 74-летней местной жительницы. Два пассажира получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Калининградской области.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Калининграде сотрудники Росгвардии проверяют условия хранения оружия

За неделю сотрудниками лицензионно-разрешительной работы регионального Управления Росгвардии проверено по месту жительства 89 владельцев гражданского оружия. Инспекторы в ходе проверок изучали условия хранения оружия и патронов к нему, наличие и исправность сейфов, соблюдение установленных требований безопасности и сроки действия документов на оружие. Как рассказали корреспонденту ИА МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ведомсятва, в результате проведенных проверок за нарушение правил хранения и нарушения сроков... Читать дальше...

Yandex.ru

В Калининграде отдыхают туристы со средним доходом более 100 тысяч в месяц

Индустрия гостеприимства — системообразующая отрасль Калининградской области, передает пресс-служба правительства области со ссылкой на министра культуры и туризма Андрея Ермака.

PeopleTalk.ru 

Гастрономическая Балтика: лучшие рестораны Калининграда и окрестностей

За последние пару лет в Калининградской области случился взрывной рост туризма. Этому поспособствовал и ковид с закрытыми границами, и включение области в российскую программу туристического кэшбека.  Но, что важно, еще до этого на российской Балтике стала формироваться своя гастрономическая культура, и в местные рестораны с удовольствием приезжали в том числе жители соседних европейских стран. В […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Почему заблокировали Гоблина в Ютубе - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Почему заблокировали Гоблина в Ютубе - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Google удалил YouTube-канал видеоблогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. «Держитесь!» Кто такой Гоблин, почему его канал удалили на YouTube, и как на это отреагировал Дмитрий Медведев  Информационный портал Altapress.ru
  4. В Госдуме спрогнозировали блокировку YouTube на территории РФ  Москва 24
  5. Депутат Горелкин: Youtube нарушает собственные... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько россияне готовы потратить на отпуск

Треть россиян выделяют на отпуск внутри России не больше 10 тысяч рублей, и только 6% жителей готовы заплатить за путешествие по стране больше 200 тысяч рублей. А при поездке за границу 35% туристов не хотят платить больше 50 тысяч. Об этом рассказали в сервисе поездок и путешествий «Туту.ру».

Читать дальше...

Новый Черняховск 

Семья Студенниковых из Черняховска стала лучшей на туристическом слёте среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области состоялся третий туристический слет среди сотрудников уголовно-исполнительной системы и их семей. 11 команд собрались на территории национального парка «Куршская коса» 29 и 30 июля, где состязались за звание самых спортивных, талантливых и творческих представителей пенитенциарного ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Калининградской области. После […]

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


103news.com (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 06.08.2022

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области




Новости Калининграда

ЦСКА уступил «Балтике», едва избежав разгрома

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Транзит грузов в Калининград беспокоит НАТО

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Калининград

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининградская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России