Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Ноябрь
2022

Новости Казани за 29.11.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: В Татарстане проиндексируют тарифы на коммунальные услуги, а продолжительность жизни в республике достигла почти 74 лет

Минниханов встретился с президентом Республики Азербайджан Ильхамом Алиевым Рустамом Минниханов возложил венок к могиле Общенационального лидера Азербайджанской Республики Гейдара Алиева В Татарстане тарифы на коммунальные услуги проиндексируют с 1 декабря Президент РТ Рустам Минниханов утвердил  предельные индексы изменения размера стоимости коммунальных услуг в республике Фестиваль «ЛУЧ» в Казани объединит участников с ОВЗ из 25 регионов […]




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путешествия дарят родной уют: какие перспективы есть у российской туриндустрии

Во вторник, 29 ноября, в Москве прошла конференция «Туриндустрия: предварительные итоги года и планы на новогодние праздники». Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал о перспективах отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уральские учёные считают, что к 2025 году более трети населения России будут бабушками и дедушками

В России все давно привыкли, что бабушки и дедушки активно участвуют в воспитании внуков. Словно у них обязанность такая: «разгружать» своих детей, давая им возможность больше внимания уделять карьере и отдыху. Многие полагают даже, что это особенность российского менталитета, а эгоистичные европейцы в жизни не будут сидеть с внуками, поскольку хотят «зажигать» сами. На самом деле отличия только в том, что российские пенсионеры готовы заниматься с детьми, имея гораздо больше собственных нерешённых проблем. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ВСМ Москва–Казань может стать реальностью

По словам заместителя министра транспорта России Валентина Иванова, министерство в первую очередь рассматривает возможность создания участка высокоскоростной магистрали, связывающей Москву и Санкт-Петербург. Во вторую очередь, планируется заняться строительством участка Москва-Владимир-Казань. Более...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За год предприятия и организации Татарстана выпустили в реки около 3 млн мальков

За год предприятия и организации Татарстана выпустили в реки и водоемы около 3 млн мальков стерляди, сазана и толстолобика. Об этом «Татар-информу» сообщили в отделе государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по РТ Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.  

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Нидерланды и Сенегал вышли в 1/8 финала ЧМ-2022, Эквадор вылетел - Sports.ru

  1. Нидерланды и Сенегал вышли в 1/8 финала ЧМ-2022, Эквадор вылетел  Sports.ru
  2. Алиу Сиссе — супергерой Сенегала. Капитан чудесной команды-2002 теперь вывел сборную в плей-офф как тренер  Спорт Mail.ru
  3. В 2022 году в Татарстан ввезли в 20 раз больше автомобилей из стран ЕАЭС, чем в 2021-м  БИЗНЕС Online
  4. Как можно так бездарно отдать место в 1/8 ЧМ?! Лучшая команда Африки поразила Эквадор  Чемпионат
  5. Сборная Сенегала по футболу вышла в ⅛ финала чемпионата мира в Катаре... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Двум новым домам в Казани выдано заключение о соответствии

29 ноября Инспекция госстройнадзора РТ выдала двум многоквартирным домам в столице РТ заключения о соответствии требованиям проектной документации, сообщает пресс-служба ведомства

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане повысят размеры платы за проведение государственной экспертизы условий труда

В Татарстане в следующем году вырастут размеры платы за проведение государственной экспертизы условий труда в целях оценки качества проведения спецоценки условий труда, выяснило «Реальное время». Их закрепят приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты республики. Так, например, плата за госэкспертизу в целях оценки качества проведения специальной оценки условий труда в 2023 году составит почти 13,4 тысячи рублей за одно рабочее место, если их общее число не превышает пяти. Это на 16,6% больше, чем в этом году. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Сборная Сенегала одолела Эквадор и вышла в плей-офф ЧМ-2022 - Чемпионат

  1. Сборная Сенегала одолела Эквадор и вышла в плей-офф ЧМ-2022  Чемпионат
  2. Нидерланды и Сенегал пробились в 1/8 финала. Что происходит в Катаре  РБК Спорт
  3. В 2022 году в Татарстан ввезли в 20 раз больше автомобилей из стран ЕАЭС, чем в 2021-м  БИЗНЕС Online
  4. Фантастическая развязка в первой группе ЧМ! Теперь очередь Ирана, США и Англии. LIVE  Чемпионат
  5. Нидерланды и Сенегал вышли в 1/8 финала ЧМ-2022, Эквадор вылетел  Sports.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Сенегал обыграл Эквадор и вышел в плей-офф ЧМ-2022 - Спорт-Экспресс

  1. Сенегал обыграл Эквадор и вышел в плей-офф ЧМ-2022  Спорт-Экспресс
  2. Сборная Сенегала по футболу вышла в ⅛ финала чемпионата мира в Катаре  Спорт Mail.ru
  3. В 2022 году в Татарстан ввезли в 20 раз больше автомобилей из стран ЕАЭС, чем в 2021-м  БИЗНЕС Online
  4. Эквадор – Сенегал: прогноз и ставка Константина Генича 29.11.2022  Рейтинг Букмекеров
  5. Как можно так бездарно отдать место в 1/8 ЧМ?! Лучшая команда Африки поразила Эквадор  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Рубин» снова задолжал «Ак Барс Арене» денег

«Ак Барс Арена» снова отсудила у казанского «Рубина» деньги за аренду стадиона. Об этом говорится в материалах дела, размещенных в картотеке Арбитражного суда.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Великий Устюг и Золотое кольцо стали самыми популярными направлениями для поездок в Новый год

Вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин рассказал о самых популярных направлениях для поездок на Новый год.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания из Менделеевска поставит оборудование азербайджанской «Азнефти»

Компания «Промтехкомплект-Межрегион» из Менделеевска в 2023 году поставит компании «Азнефть», которая входит в структуру Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики, нефтегазовое оборудование для проведения опытных промысловых испытаний. Соглашение было подписано сегодня после татарстано-азербайджанского делового форума.

Читать дальше...

Рамблер 

В Татарстане утвердили тарифы на ЖКУ на 2023 год

В Татарстане утвердили тарифы на газ, электроэнергию, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2023 год, сообщает Госкомитет РТ по тарифам.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Команда из Татарстана выступит в Самаре на фестивале чемпионов ГТО «Игры ГТО»

Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО» пройдет в Самаре с 14 по 19 декабря. В мероприятии запланировано участие 48 команд субъектов России, в том числе из Татарстана, ожидается участие почти 400 физкультурников. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.  

Читать дальше...

Рамблер 

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Азербайджан

В Азербайджан прибыл глава Татарстана Рустам Минниханов. Он посетил выставку и встретился с представителями национальной общины, передает «МИР 24». Минниханову вручили символический подарок в честь дружбы двух народов.

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Роснефть» борется за чистоту воды

По прогнозам специалистов-экологов, недалёк тот день, когда самым ценным ресурсом на Земле может стать не нефть и даже не золото, а обычная вода. Крупнейшая добывающая компания России «Роснефть» прилагает огромные усилия для сохранения и восстановления этого природного богатства. С этой целью специалисты «Роснефти» приняли участие во всероссийской экологической акции «Вода России».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,5 тыс. км дорог построят и отремонтируют в Подмосковье за пять лет

29.11.2022 19:31. Агентство "Москва".

В рамках подписанного меморандума Федерального дорожного агентства (Росавтодор) и правительства Московской области в регионе за пять лет построят и отремонтируют больше 3,5 тыс. км дорог. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ТПП Азербайджана и Татарстана договорились о развитии предпринимательства

Сегодня торговые-промышленные палаты Татарстана и Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве. Такой же документ был подписан ТПП РТ и Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики. Церемония состоялась по завершении бизнес-форума с участием представителей бизнеса обеих республик. 

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


103news.com (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 29.11.2022

Kartat.ru

CARTAT.RU - автомобили с пробегом в Казани. Продажа подержанных автомобилей в Казани.

Hotel-verona-kazan.ru

Отель-ресторан "Prestige House Verona" (Республика Татарстан, г. Казань, ул. Нариманова, 63, Телефон: 8 (843) 293-90-60)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Казани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Казани)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Svadba-63.com

Советы по проведению свадебных мероприятий

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Казань и Татарстан)

Hockeyspot.ru

HockeySpot -  это магазин по продаже оригинальной хоккейной формы, коньков, клюшек, краг, шлемов, аксессуаров, амуниции в Казани. Продажа коньков, клюшек Bauer, Easton, Warrior, CCM по низким ценам, в том числе для детей. (Россия, Татарстан, Казань)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Medkzn.vipcentr.ru

Мед справки в Казани (г. Казань, ул. Михаила Худякова, 3)

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

123ru.net

Казань - все новости города на этот час (подробная карта Казани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Казани с ежеминутным обновлением)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Medspravki-kazn.com

ГДЕ КУПИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ В КАЗАНИ

Наш веб портал medspravki-kazn.com предлагает быстро, недорого, сертифицировано получить подобный документ согласно любой необходимой форме. (Россия, Татарстан, Казань)

Казань.молодожены.рф

"Молодожёны" - социальная сеть, свадебный портал города Казани (Татарстан, г. Казань)

Evacuator16.ru

Эвакуатор Казань, эвакуатор недорого, эвакуатор срочно, казань эвакуатор (Россия, Татарстан, Казань)

Prolux-m.ru

"Пролюкс-М" - производство пластиковых окон (Казань) г. Казань,  Актайская, д.21,
Тел./факс: 278-64-61

Comkazan.ru

Компьютерная помощь в Казани (Татарстан, г. Казань, Тел. 8 (843) 259-13-03)

Kpovs.ru

ОАО

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Akbars-dom.ru

Ак Барс Недвижимость - агентство (Россия, Татарстан, Казань)

Yogalena.ru

"Йог Алена" (йога в Казани) - уроки по йоге, статьи о йоге, блог йога (Татарстан, г. Казань, тел. 8 917 875 73 05)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане




Новости Казани

Генпрокуратура передала в суд Казани дело финансовой пирамиды «Финико»

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Казань

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Татарстан

Фальков и Минниханов оставили подписи на стенде в Высшей школе нефти в Альметьевске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России