Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Март
2023

Новости Казани за 24.03.2023

«АвиаПорт» 

Аэропорт Шереметьево переходит на весенне-летнее ...

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево с 26 марта переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать по 28 октября 2023 года включительно. В период летней навигации полеты из Шереметьево запланированы по 117 направлениям (62 - внутрироссийских и 55 - международных).

В предстоящем весенне-летнем расписании базовый перевозчик аэропорта Шереметьево "Аэрофлот" планирует выполнять полеты по широкой сети внутрироссийских и зарубежных направлений... Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

В Татарстане в оборот возвращено 35,8 тысяч гектаров сельхозугодий

С апреля по октябрь 2022 г. в Татарстане вовлечено в оборот свыше 35,8 тыс. га ранее неиспользуемых земель, - такие цифры приводит республиканское Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года.

Главная особенность нового сезона - расширение сети маршрутов из российских регионов.

Аэрофлот открывает новые ежедневные рейсы из пунктов РФ в Турцию и будет летать в Анталью из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Уфы.

Авиакомпания продолжит развивать сеть полетов из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Автохимия для автомойки

Качественная автохимия позволяет добиться идеальной чистоты транспортного средства.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане директора компании-перевозчика обвинили в неуплате налогов на 18 млн рублей

В Татарстане на 37-летнего директора и учредителя занимающейся перевозками компании «Квадро-Тойс» завели уголовное дело по статье об уклонении от уплаты налогов.

В Следственном комитете сообщили, что мужчина в 2018 - 2021 гг. вносил в налоговые декларации и иные документы заведомо ложные сведения о фиктивных взаимоотношениях с 10 контрагентами. В результате удалось уклониться от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму более 18 млн рублей.

Сейчас ведутся следственные действия.

«АвиаПорт» 

Рустам Минниханов и Сергей Чемезов посетили ...

Компания: Госкорпорация Ростех

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов посетили крупнейшие авиастроительные предприятия региона - Казанский вертолетный и Казанский авиационный заводы, оценив темпы производственной деятельности.

На этих площадках идет выпуск гражданских авиалайнеров, стратегических ракетоносцев, вертолетов разных классов, которые имеют большое значение для транспортной системы и национальной безопасности страны. Читать дальше...

Zpravda.ru 

Телеведущая Дина Газалиева в программе «Tatarstan Today. Открытый миру» расскажет, что общего у Татарстана и Мьянмы

О новых странах и рынках для Республики, об обычаях у дружеских нам народов, о самом любопытном, сочном и перспективном смотрите в новом сезоне авторской программы Дины Газалиевой «Tatarstan Today. Открытый миру»

Zpravda.ru 

Более 100 резидентов промпарков Татарстана встретились с представителями крупных строительных компаний

В Набережных Челнах встреча крупных строительных предприятий с управляющими компаниями и резидентами промышленных парков республики собрала более 100 предпринимателей. Организатором «Дня поставщика» выступило Министерство экономики РТ. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Смертельное ДТП случилось на трассе Набережные Челны — Заинск — Альметьевск

Смертельная авария, в которой погиб мужчина 1990 года рождения, случилась на трассе Набережные Челны — Заинск — Альметьевск в Татарстане. Об этом написал сайт Inkazan со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по республике. По информации ведомства, на 28-м километре трассы водитель LADA выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с КамАЗом. От полученных травм водитель легковой машины скончался на месте. Сейчас правоохранители пытаются выяснить причину случившегося. О других пострадавших неизвестно. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В татарстанских поселках топит дороги и участки

В Татарстане затопило несколько участков и проселочную дорогу в населенных пунктах. О паводковой обстановке на 24 марта доложили в пресс-службе Главного управления МЧС России по РТ.

Православное Закамье 

Новоназначенного правящего архиерея Чистопольской епархии приветствовал глава Татарстанской митрополии

24 марта в здании управления Казанской епархии митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял новоназначенного правящего архиерея Чистопольской епархии епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Быстро обнаружить рак и заменить сварщиков роботами: Минниханову представили инновации

Оптоакустические технологии для дефектоскопии, ударно-волновые методы обработки технической конопли, автоматические комплексы сварки, которые облегчат проблему с поиском хороших сварщиков, – эти и другие темы представили сегодня Раису Татарстана Рустаму Минниханову на заседании совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан местный житель обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 42-летнего жителя города Бавлы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Intertat.ru 

«Саз ерып йөрүдән туйдык» - Мөслим районы халкы начар юллардан интегә

«Яз-көз айларында, яңгыр явып киткәч җәй көне йөрерлек түгел. Асфальт турында хыяллану юк инде безнең, гравий түшәсәләр дә башыбыз күккә тияр иде», - ди авыл халкы Чакман - Салауз-Мухан авылларын тоташтыручы юл турында. «Интертат» Мөслим юлларыннан интегүчеләр белән сөйләште.

«Aviation EXplorer» 

Рустам Минниханов и Сергей Чемезов посетили авиастроительные предприятия Ростеха в Казани

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов посетили крупнейшие авиастроительные предприятия региона — Казанский вертолетный и Казанский авиационный заводы, оценив темпы производственной деятельности.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Магнитная буря и северное сияние: астроном объяснил, почему светилось небо над Агрызом

Сегодня ночью житель села Азеево Агрызского района запечатлел редкое явление – небо над его домом осветилось разными цветами. Сначала оно позеленело, затем пожелтело, а потом стало сиреневым.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Студенты восьми татарстанских вузов приняли участие в деловой игре «Конструктор карьеры»

Студентов восьми татарстанских вузов объединил сегодня технопарк «Идея». Здесь прошла деловая игра «Конструктор карьеры». Приветствуя участников, генеральный директор технопарка «Идея» Диас Сафин отметил значимость события. «Здесь, в инновационной и прогрессивной среде, мы верим, что молодость – это исключительный период для самопознания и первых основательных шагов к самореализации. Это уникальное время безграничных возможностей, амбициозных идей и […]

ProKazan.ru 

В Казани суд отправил под домашний арест задержанного за махинации с земельными участками замглавы исполкома Тукаевского района

В Казани суд отправил под домашний арест задержанного за махинации с земельными участками замглавы исполкома Тукаевского района Яббарова



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


103news.com (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 24.03.2023

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Hotel-verona-kazan.ru

Отель-ресторан "Prestige House Verona" (Республика Татарстан, г. Казань, ул. Нариманова, 63, Телефон: 8 (843) 293-90-60)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Step16.ru

Интернет-магазин детской обуви "Шаг за шагом" (Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.10, Тел: +7(987) 404-47-72)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Цветомузыка-казань.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Казань

Spo-kzn.ru

СПО "Казань"

Kazanplastika.ru

Сайт Казань Пластика. Артур Халитович Исмагилов, доктор медицинских наук, доцент.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

1000kzn.ru

Тысячелетие Казани

News-life.ru

Календарь новостей в Казани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Journal-tat.ru

BlueFilters - отзывы, цены на блю фильтерс в Казани - Здоровый Татарстан

Miepvuz.ru

Международный институт экономики и права (г. Москва) филиал в г. Казани (Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, 4, тел.: 7 (843) 273-19-35)

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Betongorod.ru

У нас отлаженное производство бетона и профессиональная логистика, которые позволяют вам приобрести бетон по низкой цене с доставкой в самые короткие сроки. Мы доставим ваш заказ прямо на вашу площадку. Поставка бетона миксерами от 7 до 12 кубов. (Россия, Татарстан, Казань)

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Zdips.ru

ЗДОРОВЬЕ И ПСИХОЛОГИЯ - об укреплении здоровья через изменение мышления

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Rustik68.narod.ru

Книги Казани, о Казани и Казанском крае

Poshiv-shtor-kazan.ru

Шоу-рум "Студия-7"  - дизайн штор (текстильный дизайн, студия дизайна интерьера) Казань, ул.Чистопольская, д.79, оф.12, тел/факс: (843) 527-67-83

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане




Новости Казани

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Казанская «Стрела-Ак Барс» стала обладателем Суперкубка России по регби


Казань

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты Зеленодольского кросса 2024. Это первое из 13 событий серии Timerman в Татарстане

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России