Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость

Названы пять бюджетных направлений для свадебного путешествия весной

Весна считается одним из самых популярных сезонов для свадеб. И, как известно, после свадьбы молодожены, следуя традиции, отправляются в свадебное путешествие. Сервис «Яндекс Путешествия» 17 апреля поделился с «Известиями» подборкой из пяти вариантов для поездки бюджетом до 100 тыс. рублей.

Первое направление, которое предложили эксперты — Сочи. По их данным, авиабилеты Москва – Сочи – Москва обойдутся молодоженам в сумму от 33 тыс. рублей (24–30 апреля). Двухместный номер в трехзвездочном отеле на шесть ночей будет стоить от 8,6 тыс. рублей.

«Сочи — прекрасное направление для путешествия в любое время года, а в компании со второй половинкой путешествие станет еще ярче. Здесь очень много природных достопримечательностей на любой вкус: пляжи, горы, парки. А кроме того, город-курорт предлагает большое количество и других интересных мест для посещения: тут можно посетить музеи или театры, активно провести время на картинге и в аквапарках, отдохнуть в спа-центрах», — отметили представители сервиса.

Также они рекомендовали обратит внимание на Казань. Из Москвы до столицы Татарстана и обратно можно долететь по цене от 19 тыс. рублей за двоих. Остановиться в трехзвездочном отеле на шесть ночей (с 24 по 30 апреля) получится по цене от 54 тыс. рублей.

«Если вы выбрали для поездки Казань, то в культурную программу стоит включить посещение кремля, осмотр «падающей» башни и прогулку по Старо-татарской слободе. И, конечно, не забудьте про гастрономические впечатления от местной кухни. А для влюбленных в Казани есть особое место — Арка влюбленных. Особенность этой арки в том, что если два человека встанут спиной к центру арки с разных концов дуги, то они смогут расслышать тихо сказанные слова друг друга, при этом другие люди ничего не услышат», — рассказали эксперты.

Еще одно подходящее место для свадебного путешествия, по их мнению, — поселок Листвянка рядом с Иркутском. Авиабилеты Москва – Иркутск – Москва будет стоить от 51 тыс. рублей на двоих. До Листвянки ходят автобусы по цене билетов от 440 рублей в одну сторону за двоих. А шесть ночей в двухместном номере местного отеля будут стоить от 15 тыс. рублей.

«Медовый месяц на берегу Байкала точно придется по душе молодоженам. Здесь наедине с великолепной природой можно насладиться обществом друг друга вдали от шума мегаполиса. И конечно, не стоит упускать возможность водной прогулки по Байкалу. Если улыбнется удача, то можно увидеть местных жителей — нерп», — рассказали представители сервиса. Кроме того, они посоветовали обратить внимание на Ереван (Армения). Два авиабилета из Москвы до Еревана и обратно будут стоить от 44 тыс. рублей (24–30 апреля). А остановиться в трехзвездочном отеле на эти даты получится по цене от 21,5 тыс. рублей.

«Ереван — один из красивейших городов, где можно отлично провести время гуляя по улицам в компании со своим любимым человеком. Прочувствовать восточный колорит можно на проспекте Месропа Маштоца, а купить пряности и халву можно на Центральном рынке. Из музеев обратите внимание на Дом-музей Сергея Параджанова, который напоминает волшебную мастерскую. А чтобы насладиться прекрасным видом на город туристы взбираются на Каскад — архитектурно-монументальный комплекс, который представляет собой величественную лестницу с пятью уровнями», — посоветовали эксперты.

Пятым направлением, о котором они рассказали — это Баку (Азербайджан). Перелет из Москвы до Баку и обратно (24–30 апреля) обойдется в сумму от 56 тыс. рублей за двоих. А шесть ночей в трехзвездочном отеле будут стоить от 25 тыс. рублей за двухместный номер.

«Медовый месяц в столице Азербайджана — возможность почувствовать себя героями восточной сказки. В Баку стоит прогуляться по Приморскому бульвару и посетить Культурный центр Гейдара Алиева. А к романтическому ужину прекрасно подойдет местная кухня. Очень известное место — Музей ресторан Ширваншах с колоритным антуражем и живой музыкой», — отметили в «Яндекс Путешествиях».

7 февраля прошлого года глава агентства торжеств Wedding Residence, автор свадеб Ксения Афанасьева рассказала «Известиям», как мужчинам правильно попросить руки возлюбленной. По ее словам, самое главное — правильно выбрать кольцо, место с подходящей атмосферой, а также пригласить фотографа.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



VIP

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Казань

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Казань

«Автодор» объяснил пробки на М-12 в Нижегородской области поведением водителей



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Казань

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу



Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Казань

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Казань

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений



Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане




Новости Казани

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Казань

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Результаты Зеленодольского кросса 2024. Это первое из 13 событий серии Timerman в Татарстане

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казань

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России