Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2015

Новости Киева за 16.08.2015




News-front-info 

Захарченко: Минские переговоры сорваны

Авторская съемка военкора команды http://news-front.info Катерины Катиной   «Украина готова перейти в наступление. На сегодня против нас Киев выдвинул 65000 человек. Передовые подразделения развернуты в атакующие порядки. Минские переговоры на самом деле сорваны. Мы —

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

НЕСОКРУШИМАЯ СИЛА ВСУ И ХПП

Сергей Шойгу и Владимир Путин пресс-служба Кремля

Шёл тревожный декабрь 2015 года.

После пяти котлов ВСУ перешли в решительное контрнаступление на всех участках фронта.

Решимость украинских воинов достигла такого накала, что оружие им уже не требовалось.

Они бросали свои автоматы и с голыми руками неукротимо бежали на российскую границу, яростно прорываясь к полевым кухням и выстраиваясь возле них в несокрушимые очереди.

Русские кашевары держались стойко, из... Читать дальше...

«10 Сводок» 

Никто не хочет умирать за копейки: как Киев провалил очередную мобилизацию

Шестая волна мобилизации на Украине должна закончиться в понедельник. По этому поводу замминистра обороны страны полковник Петр Мехед даже выступил перед журналистами с торжественным ...

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Офицеры Черноморского флота РФ ставят в пример ВМС Украины, — украинский капитан

Украинские моряки скептически оценивают состояние Черноморского флота РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом, в частности, киевскому журналу «Вести. Репортер» заявил капитан среднего десантного судна «Кировоград» Юрий Вицкий, по мнению которого, преимущество российского флота только в большем количестве кораблей. «Строились они примерно в то же время, на тех же заводах, что и…

Time-News.net 

Как Киев прячет погибших солдат

Просто невозможно слушать Лысенко и Турчинова, которые вещают, что не погибают вовсе украинские военные, а если и умирают, то в автокатастрофе или в петле. Тогда, что отправляют ежедневно в гробах из зоны АТО по городам Украины?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Брат Чубайса: Оптимальный вариант – если Россия войдет в состав Украины

Одним из оптимальных вариантов разрешения украинского конфликта было бы вступление России в состав Украины, считает декан факультета россиеведения Института социальных наук Игорь Чубайс. Правда, без согласия Киева этот вопрос обсуждать бессмысленно, уточнил он в интервью «Обозревателю».

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На Украине остался только один корабль, способный выполнять боевые задачи

Украинские военные эксперты указывают, что в составе ВМС Украины лишь одно судно способно выполнять боевые задачи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом, в частности, в комментарии киевскому журналу «Вести. Репортер» сообщил Сергей Згурец, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express. «То, что мы имеем, это скорее разнородная флотилия, которая сложилась по воле судьбы,…

Finanso.net 

В Киеве пьяный водитель Bentley бросался в патрульных полицейских долларами

Вчера, 15 августа текущего года, в столице Украины Киеве патрульные полицейские задержали водителя Bentley на улице Дмитриевской. Задержанный мужчина пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда правоохранители попросили его подышать в трубку, водитель начал бросаться в полицейских долларами Соединенных Штатов Америки и петь при этом национальный гимн Украины. Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», пьяный водитель едва смог выйти со своего транспортного средства.

«Ведомости» 

Запад опасается новой военной эскалации на востоке Украины

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предложил коллегам с Украины и из России собрать срочную встречу представителей Киева и самопровозглашенных ДНР и ЛНР при участии ОБСЕ, сообщил он в интервью Bild am Sonntag. Министр заявил, что «на карту поставлено очень много», и назвал ситуацию на востоке Украины «взрывоопасной»: если стороны не вернутся к мирному диалогу, то очередная военная эскалация может случиться в любое время. Берлин «крайне обеспокоен» возобновившимися столкновениями... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Верховной Раде наконец признали, что и не собирались выполнять Минские соглашения

Под прикрытием Минских соглашений Киев осуществлял перегруппировку сил и пытался выиграть время для восстановления сил после ряда чувствительных поражений в августе-сентябре прошлого года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в интервью журналу «Український тиждень» рассказала Анна Гопко, председатель комитета Верховной Рады по иностранным делам. «Минские договоренности — это фактически…

REGNUM 

В 2015 году обстрелы киевских карателей унесли жизни 1287 жителей ДНР

Киев стягивает тяжелую технику к линии соприкосновения войск.   За восемь месяцев 2015 года жертвами киевских карателей на территории ДНР стали 1287 человек. Об этом сообщает агентство «Харьков» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Донецкой народной...

«Вести» 

Полгода Минску-2: из 13 пунктов Киев не выполнил ни одного

12 августа исполнилось ровно полгода с тех пор, как в Минске были подписаны соглашения об урегулировании ситуации на Донбассе. Документ из 13 пунктов был согласован главами России, Франции, Германии и Украины и подписан участниками контактной группы. Переговоры продолжались почти сутки. Что сейчас?

«Моя газета» 

Некоторые особенности обрабатывающих центров

О том, что такое обрабатывающие центры написано немало. Сейчас мы расскажем о некоторых особенностях столь полюбившегося многим оборудования. Обрабатывающие центры с ЧПУ прекрасно сочетают в себе токарный и фрезерный станки, эффективно осуществлять пяти координатную обработку всех поверхностей заготовки (включая торец, края, пазы). Это действительно универсальный станок с обилием функций для обработки металла и дерева, пластика, [...]

Некоторые особенности обрабатывающих центров - Mygazeta.com

Читать дальше...

«Вести» 

Киевский "комплекс младшего брата" добрался до российских книг

Украинский Минкульт ежедневно публикует списки российских деятелей искусства — тех, кому запрещен въезд на Украину, тех, чьи фильмы запрещено смотреть, тех, чьи песни запрещено слушать. На этой неделе добрались и до книг: Киев наложил эмбарго на 38 изданий.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.08.2015

Ivanna.ua

Свадебный салон Иванна Киев

Duda.com.ua

DuDa.com.ua — интернет-магазин «ДуДа» — купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Sharik.kiev.ua

Воздушные шары | шарики Киев. Магазин шаров в центре Киева

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

RentApartment.Kiev.ua

Квартиры посуточно Киев, посуточная аренда квартир в центре Киева с удобствами.

Drevolux.ua

"Деревянные окна", мебель и межкомнатные двери из дерева в Киеве

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Semena-pochtoy.ru

OGOROD™ - интернет-магазин семян. Семена почтой по Украине.

Darlin.com.ua

Стоматология Дарлин в Киеве | Стоматологическая клиника Дарлин

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Hotstore.com.ua

Продукция Apple - купить технику Apple в Украине онлайн в интернет

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Handbuysell.net.ua

Секонд хенд - сток брендовой одежды в Киеве, Ровно - купить оптом в интернет магазине HandBuySell

1a-autoservice.com.ua

СТО КИЕВ ,1А Автосервис

Kontur.kiev.ua

Оборудование - Системы видеонаблюдения и систем безопасности

Intimo.com.ua

Интернет-магазин белья и купальников ❤ Intimo: женское нижнее бельё

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Vashidveri.kiev.ua

Межкомнатные и входные двери — компания Ваши Двери.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России