Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2015

Новости Киева за 22.08.2015




«ПолитНавигатор» 

У Порошенко угрожают разбомбить мост через Керченский пролив

Депутат Верховной Рады от Блока Порошенко глава крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев не верит в осуществление проекта моста через Керченский пролив, но считает, что, в случае реализации объекта, Украина будет иметь полное право разбомбить мост. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, что это блеф. Они это пропагандируют. Там делается,…

«ПолитНавигатор» 

У Порошенко угрожают разбомбить мост через Керченский пролив

Депутат Верховной Рады от Блока Порошенко глава крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев не верит в осуществление проекта моста через Керченский пролив, но считает, что, в случае реализации объекта, Украина будет иметь полное право разбомбить мост. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я думаю, что это блеф. Они это пропагандируют. Там делается, но я думаю, что…

«ПолитНавигатор» 

Порошенко согласился отдать Мариуполь ополченцам

Украинским солдатам, воюющим на Донбассе, известно, что президент Петр Порошенко готов сдать Мариуполь ополченцам под обещание не продолжать дальнейшее наступление. Об этом в эфире телеканала 112 заявил командир батальона Организации украинских националистов Николай Кохановский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Меня вообще удивляет маникальная позиция президента «Мир любой ценой». Нужно вам еще 20 км…

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Уцелевших в иловайском котле на Украине посадят за решетку

Украинская военная прокуратура сейчас завершает экспертизу поражений силовиков под Иловайском. Виновными назначили самих солдат, в частности бойцов 51 бригады. Многие из них погибли, а многие были вынуждены искать спасения в России. Именно этот переход через границу в Киеве и считают главным преступлением.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В КИЕВЕ ИЩУТ КТО КРИЧАЛ "СЛАВА ПУТИНУ!"

http://www.youtube.com/watch?v=ckDs-ClzASc

Після футбольного матчу між командами , Зоря (м.Луганськ) та Легія (Польщя),

який відбувся у м.Києві . Кричали СЛАВА ПУТІНУ... Сепаратисти набагато блище чим ми думаємо...


В толпе, выходящей со стадиона «Динамо» имени В.В. Лобановского после матча между командами Заря (Луганск) и Легия (Польша)  кричали "Слава Путину", что вызвало шок и растерянность в рядах украинских патриотов.

После инцидента несколько активистов во главе с... Читать дальше...

Блог сайта «Повидло» 

В КИЕВЕ ИЩУТ КТО КРИЧАЛ "СЛАВА ПУТИНУ!"

http://www.youtube.com/watch?v=ckDs-ClzASc

Після футбольного матчу між командами , Зоря (м.Луганськ) та Легія (Польщя),

який відбувся у м.Києві . Кричали СЛАВА ПУТІНУ... Сепаратисти набагато блище чим ми думаємо...


В толпе, выходящей со стадиона «Динамо» имени В.В. Лобановского после матча между командами Заря (Луганск) и Легия (Польша)  кричали "Слава Путину", что вызвало шок и растерянность в рядах украинских патриотов.

После инцидента несколько активистов во главе с... Читать дальше...

E-news.su 

Порошенко признался, зачем он подписал Минские соглашения

Петр Порошенко признался, что минские соглашения дали Киеву «время и фору» для укрепления армии. Накануне в его партии открыто призвали больше не придерживаться соглашений, особенно в том, что касается выборов в Донбассе. В Госдуме по этому поводу заметили, что Порошенко в последние полгода «откровенно эволюционировал» в сторону наиболее реакционного крыла киевского руководства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

МИД России: действия Киева не соответствуют «духу и букве» Минских соглашений

В Берлине прошла встреча экспертов стран «нормандской четверки», на которой обсуждались некоторые юридические аспекты конституционной реформы на Украине. С российской стороны на конкретных примерах было продемонстрировано, что практические действия Киева как в отношении конституционной реформы, так и местных выборов в Донбассе не соответствуют «духу и букве» комплекса мер по выполнению Минских соглашений от 12 февраля 2015 года.

«ПолитНавигатор» 

Командир батальона ОУН: Силы Донбасса — на пределе, надо продолжать войну

Командир батальона Организации украинских националистов Николай Кохановский призвал к продолжению на Донбассе — по его сведениям, силы ЛДНР на пределе, у Киева есть все шансы для победы. Об этом Кохановский заявил в эфире телеканала «112 Украина». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы имеем Минские соглашения, Украина как бы честно хочет их придерживаться, боевики…

E-news.su 

Киевский госпиталь каждый день принимает 20–25 тяжелораненых военнослужащих ВСУ

Киевская власть и ее главнокомандование продолжают врать своему народу о том, что потери на Восточном фронте у доблестной и профессиональной украинской армии колебаются в районе статистической погрешности.

News-front-info 

Порошенко срочно нужен переводчик

Иначе его перестают понимать уже на самой Украине. В Киев срочно требуется переводчик. Для Порошенко. Иначе может грянуть самая настоящая катастрофа.     Человека, занимающего самый главный пост в стране, становится все более трудно понимать.

Gursesintour.com 

США и Европа сообщили Киеву не воевать за Крым

Как оказалось, именно Вашингтон настоятельно рекомендовал Киеву не делать похожих действий, в первую очередь, страшась повторения сценария Южной Осетии 2008 года. Сегодня, 22 августа, об этом проинформировали в Deutsche Welle ссылаясь на статью, написанную журналистами-международниками Джошем Рогин и Эли Лейк. Официальные лица в столице Украинского государства особо подчеркнули, что рекомендации США были советом, но не указом, пишет РБК. Теперь, по прошествии полутора […]

Блог сайта «Самые свежие новости» 

СМИ рассказали о советах США Киеву по поводу Крыма

Журналисты из США Джош Рогин и Эли Лэйк написали в своей статье, что весной прошлого года лишь благодаря усилиям Соединенных Штатов удалось избежать войны России и Украины после присоединения Крыма. Материал опубликован Bloomberg 21 августа.

Читать дальше...

E-news.su 

В ДНР призвали военнослужащих ВСУ переходить на сторону ополчения, не дожидаясь поражения Киева

Вооруженные силы ДНР призывают украинских силовиков игнорировать приказы украинского командования и переходить на сторону ДНР. Пока не поздно. Об этом сегодня заявил замкомкорпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Вода камень точит. Бойцы «АТО»: Нас ждет третий «котел», мы готовы с оружием идти на Киев (ВИДЕО)

Украинские военные обвиняют Киев и угрожают руководству страны.

На видео, появившемся в сети Интернет, один из бойцов «АТО» рассказывает, что высшее руководство, а также руководство батальонов, полков и бригад, вместо поддержки армии фактически занялись зарабатыванием денег, —  передает телеканал «Звезда».

Тем временем солдаты недополучают денежное довольствие и обмундирование. А в полевых столовых не хватает на всех питания.

Как утверждают солдаты, фактически сейчас происходит... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.08.2015

Mebel-shusters.com.ua

Мебель на заказ, изготовление корпусной мебели под заказ в Киеве

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Serialkuhnya3.ru

Шкафы купе на заказ в Киеве. Заказать шкаф купе.

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

Arthroxon.ru

Спортивное питание протеин купить с доставкой

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Semena-pochtoy.ru

OGOROD™ - интернет-магазин семян. Семена почтой по Украине.

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Indesit-service.kiev.ua

Сервисный центр, ремонт бытовой техники Indesit / Индезит в Киеве

Arenda-proektora.kiev.ua

Аренда проектора Киев | Прокат проектора

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

It-tv.org

Информационные  технологии,  ИТ,  IT,  телевидение, провайдер

Piluli.com.ua

«Аптека 0303» - купить лекарства по низким ценам в аптеках Киева

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Кибермошенники украли 11 млн грн Фонда гарантирования вкладов

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России