Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2015

Новости Киева за 29.08.2015

«Советский спорт» 

Усик нокаутировал Мюллера

Украинский боксер первого тяжелого веса, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик (8-0, 8 КО) одержал победу на боксерском вечере в Киев. Он победил техническим нокаутом Джонни Мюллера из ЮАР. (19-5-2, 13 КО).




«На планете» 

Захарченко: местные выборы в ДНР представляют угрозу для Киева

ДОНЕЦК, 29 августа. Проведение местных выборов в Донецкой народной республике, как и Минские соглашения, является угрозой для нынешней украинской власти, заявил в субботу глава ДНР Александр Захарченко.

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Там реально сумасшествие было

После недавней информации о больших потерях ВСУ под Мариуполем и Старогнатовкой http://colonelcassad.livejournal.com/2359312.html, несмотря на бдительное око военной цензуры в прессу просочились некоторые подробности довольно крупной тактической неудачи ВСУ с элементами панического бегства.

Батальон ВСУ бежал с поля боя под Волновахой, позорно бросив оружие

Невзирая на так называемое перемирие, столкновения разной степени интенсивности между ВС провозглашенных республик и ВСУ не прекращались практически никогда. Читать дальше...

В Кулаке 

Путин призывает Киев к прямому диалогу с ЛДНР

Президент России Владимир Путин заявил, что он крайне обеспокоен продолжающимися обстрелами мирных населенных пунктов Донбасса со стороны украинских военных, передает vkulake.com.

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

ЦИК Украины перечислила районы Донбасса, где не пройдут местные выборы

Центральная избирательная комиссия Украины приняла постановление, которым определила подконтрольные Киеву районы Луганской и Донецкой областей, в которых не состоятся местные выборы 25 октября.

Блог сайта «В мире новостей» 

ЦИК Украины перечислил лишенные права на выборы районы Донбасса

Глава ЦИК Украины Михаил Охендовский

Фото: Александр Максименко / РИА Новости

Центральная избирательная комиссия Украины определила районы Луганской и Донецкой областей, где 25 октября местные выборы не состоятся. Об этом сообщает РИА Новости.

В соответствии с решением ЦИК, в Луганской области выборы не будут проведены в 31 местном совете в Новоайдарском, Попаснянском и Станично-Луганском районах.

Кроме того, ЦИК указал, что выборы не состоятся в 91 местных советах в Артемовском... Читать дальше...

«Вести» 

Меркель и Олланд рассказали Путину о результатах встречи с Порошенко

Нужно наладить прямой диалог между Киевом, Донецком и Луганском и снять финансовую блокаду Донбасса - таково заявление президента России. Кризис на юго-востоке Украины он обсудил по телефону с лидерами Германии и Франции.

AllBoxing.ru (бокс) 

Александр Усик и Денис Беринчик одерживают досрочные победы

Язык Русский

Несколько минут назад в Киеве (Украина) завершился вечер бокса, в главном бою которого 28-летний украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик одержал победу над южноафриканцем Джонни Мюллером. В третьем раунде Усик дважды отправил соперника на настил. После второго нокдауна Александр снова бросился на добивание, и после нескольких жестких попаданий рефери остановил поединок.

В рамках этого же вечера на профессиональном ринге дебютировал серебряный призер... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 29.08.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Hotel-kiev.com.ua

Квартиры посуточно в Киеве. Киев посуточно.

Miravto1.ru

Мир автомобилей -Мир автомобилей

Arthroxon.ru

Спортивное питание протеин купить с доставкой

Anashkova.ru

Aleksandra Anashkova Photographer

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Veselivikna.kiev.ua

Окна Киев. Пластиковые окна Рехау. Купить металлопластиковые окна цена

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Uniteddc.net

ЦОД United DC предоставляет в аренду серверные шкафы 42U. Клиентам,
арендующим телекоммуникационные шкафы, мы предлагаем широкий спектр
дополнительных услуг. Услуга аренды серверного шкафа предоставляется по
адресу: ул. Соломенская, 3 (Киев). (Украина, Киевская область, Киев)

509.com.ua

Заказать такси Киева Чику-Рико. Подача 100%

Texha.com.ua

Клеточное оборудование для птицеводства по цене производителя:-  "TEXHA" - Россия

Evrolanch.com.ua

ЕвроЛанч | Доставка обедов Киев : Организация столовых. Корпоративное питание.

Tehnos.com.ua

Интернет-магазин бытовой техники Технос в Киеве – крупная бытовая техника продажа

Sekt.kiev.ua

Київський завод шампанських вин "Столичний" | sekt.kiev.ua

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Ohrana-truda.kiev.ua

Охрана труда Киев

Mebelofficekiev.kiev.ua

Офисная мебель : : мебель корпусная ,; стеллажи магазина : : мебель кафе бара

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dentalverdi.com

Стоматологическая клиника в Центре Киева | Dental Verdi

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kursoviks.com.ua

ИЦ "KURSOVIKS" (kursoviks.com.ua): информационный центр, предоставляющий свои услуги по написании студенческих работ по различным дисциплинам, в частности, экономического, правового, гумунитарного, компьютерного направлений (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России