Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2021

Новости Киева за 18.09.2021




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Неожиданно: Украина случайно оказалась союзником России или роковая ошибка Зеленского

Кто нам мешает, тот нам поможет! Примерно с таким лозунгом ходит теперь на работу каждый день Алексей Миллер. Потому что непримиримая борьба Украины с «Северным потоком 2» несёт ровно один результат. Даже не знаем, как бы это деликатно сказать, так, чтобы у дорогих соседей не взорвался мозг, но…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Зеленский утвердил состав делегации для участия в ГА ООН

Состав делегации Украины для участия в работе Генеральной ассамблеи (ГА) Организации Объединенных Наций (ООН) утвердил президент страны Владимир Зеленский. Соответствующее распоряжение 18 сентября опубликовано на официальном сайте офиса главы государства.

Читать дальше...

Real-vin.com 

«ДНР» накрыла волна минирований различных объектов

По данным так называемых «правоохранительных органов» квазиобразования ДНР сообщения о минировании 17-го сентября касались одного из поездов, доставляющих жителей ОРДО в приграничные российские города на выборы; контрольно-пропускного пункта террористов Мариновка на оккупированной границе (через него людей на голосование возят автобусами); десятка информационных центров (в них голосуют новоиспеченные граждане РФ по интернету; на дому, кстати, голосовать […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Консул посетила задержанного в Чехии Франчетти

Заведующая консульским отделом посольства России в Чехии в пятницу посетила гражданина России Александра Франчетти, который находится в тюрьме в Праге, сообщил в субботу пресс-секретарь посольства Николай Брякин.

Брякин рассказал, что первая встреча с Франчетти состоялась еще 12 сентября в международном аэропорту Праги. Пресс-секретарь заверил, что «посольство находится в постоянном контакте» с россиянином, а также с его адвокатом и семьей, Франчетти «оказывается вся необходимая консульская поддержка», передает ТАСС. Читать дальше...

Absurdu.net 

Фотохудожник Олег Кушнир рассказал о творческой и коммерческой фотографии

Что значит для тебя творческая и коммерческая фотография? Что для тебя важнее? Они как то пересекаются, помогают друг другу?  Важнее творческая. Намного. Для меня это реализация верхнего треугольничка из «Пирамиды Маслоу»  я очень любил Менеджмент в Университете МВД — средство самоактуализации.  А коммерческая фотография — это работа. Любимая работа, приносящая удовольствие. Концептуальная разница в наличии или […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Киевской области автомобиль врезался в дерево, одна из пассажирок оказалась в багажнике – полиция

“По словам 72-летнего водителя автомобиля Cherry Amulet, он не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил столкновение с деревом”, – говорится в сообщении. Правоохранители отметили, что “удар был настолько сильным, что одна из пассажирок оказалась в багажном отделении автомобиля”. “Женщина погибла на месте происшествия, ее личность до сих пор устанавливается полицейскими. Среди погибших также 72-летняя […]

Блог сайта «Fine-news» 

Порошенко: Киев отвлекает внимание украинцев идеями о переименовании страны и переходе на латиницу от реальных проблем

Украинские власти пытаются отвлекать внимание людей от реальных проблем заявлениями о переименовании страны или переходе...

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Киеве паника: европейцы восхищены Путиным и смотрят российские СМИ 

В большинстве европейских стран российские СМИ, такие как «Russia Today», пользуются огромной популярностью, а жители ЕС относятся к России и её президенту Владимиру Путину – крайне положительно.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Угроза реальная» – Ходаковский рассказал, что может послужить началом полномасштабной войны в Донбассе 

Военная эскалация Украины в Донбассе или подписание Киевом договора с НАТО может перерасти в полномасштабную войну.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

«Барселона» нацелилась на трансфер звездного футболиста «Манчестер Сити»

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Ресурс "Sport.es" сообщил о желании "Барселоны" оформить трансфер вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга, передает УНН. Детали Каталонский клуб еще во время летнего трансферного окна пытался получить звездного футболиста, обменяв его на одного из своих игроков или оформив аренду Стерлинга. Но сделка не была оформлена. Однако сейчас уже Стерлинг оказался заинтересованным сменить […]

Ukranews.com 

Похолодание усилится. Синоптик дала прогноз на начало недели

По прогнозу, погода в Украине в воскресенье, 19 сентября, будет холодной только в западных областях. Температура воздуха опустится до +7...+12 градусов. Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко. По ее словам, почти на всей территории страны пройдут дожди, местами с грозами. Осадков тол

ИА REGNUM 

На Украине усилили систему ПВО на северном направлении

Воздушное командование «Центр» Вооруженных сил Украины усилило систему противовоздушной обороны на северном направлении в рамках подготовки к проведению военных учений «Объединенные усилия — 2021». Об этом сообщается на странице командования в Facebook.

Читать дальше...

Ореанда 

IT, Медиа. Поклонская считает, что призывы Украины не признавать законность выборов в России не имеют смысла

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью РИА Новости заявила, что считает призывы министерства иностранных дел Украины не признавать законность выборов в России лишёнными здравого смысла.

News-Front.info 

США считают, что ООН не выполняет своих задач

Бывший советник Госдепа США Рич Оутзен заявил, что пять постоянных членов СБ ООН нарушают концепцию «международной выгоды» ООН, потому что «преследуют свои национальные интересы». По его словам,  необходимо понять причину происходящего. Бывший представитель Госдепа США высказал мнение, что на данном этапе, ООН необходимо оставить задачи по обеспечению мировой безопасности на втором плане, а на первый […]

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России