Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Киева за 07.05.2022

Lenta.ru 

Рогозин обратился к главе ЦРУ со словами «поздно пить боржоми»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обратился к главе ЦРУ Уильяму Бернсу после его критики недавних утечек в СМИ фактов передачи США разведывательной информации Киеву. «Поздно пить боржоми, мистер Бернс. Мы с Вами хорошо знакомы, встречались в Спасо-хаус. Помните, надеюсь?», — написал Рогозин.




Дорога без конца (LiveJournal.com) 

СПИСАННЫЕ В РАСХОД

Как бы там ни было, конец делу венец. Сегодня нацистский режим Киева устами недорейхсвицеканцлерин фрау Верещук объявил о полном завершении эвакуации с "Азовстали" женщин, детей, стариков и немногих нонкомбатантов, причем, насколько можно судить по сообщениям людей, достойных доверия,

ни одна партия вызволенных не вышла без фильтрации. Таким образом, бандеровцам подписан приговор, и подписан, что важно, не Москвой, но Киевом, ибо, коль скоро в подвалах остались только террористы и наемники... Читать дальше...

24 часа 

В Украйна се извършват невиждани нарушения на човешките права

Комисарят по правата на човека към Съвета на Европа Дуня Миятович осъди "невижданите" нарушения на човешките права и международното хуманитарно право от руската армия в Украйна. Тя направи това в разпространено днес изявление по време на четиридневната си визита в Киев и околностите му, предаде Франс прес, цитирана от БТА

Блог сайта «Наша позиция» 

Глава ЦРУ Бернс назвал утечки разведданных в СМИ «рискованной практикой» | Новости | Известия

Утечки в СМИ информации об обмене разведывательными данными между Вашингтоном и Киевом безответственны и опасны, заявил в субботу, 7 мая, директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс на конференции газеты The Financial Times. «Это безответственно, это очень рискованно, это опасно, когда люди слишком много говорят. Будь то утечка информации в частном порядке или публичные разговоры […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава ЦРУ Бернс назвал утечки разведданных в СМИ «рискованной практикой»

Утечки в СМИ информации об обмене разведывательными данными между Вашингтоном и Киевом безответственны и опасны, заявил в субботу, 7 мая, директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс на конференции газеты The Financial Times.

News.Mail.Ru 

Глава ЦРУ раскритиковал утечки в СМИ информации о передаче Киеву разведданных

ВАШИНГТОН, 7 мая. /ТАСС/. Утечки в СМИ информации, касающейся обмена разведывательными данными между Вашингтоном и Киевом, являются «безответственными и опасными». Такое мнение выразил в субботу директор ЦРУ Уильям Бернс.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В беларуси разгрузился эшелон с большим количеством военной техники — мониторинговая группа

фотогалерея КИЕВ. 7 мая. УНН. В районе агрогородка Колодищи (Минский район, беларусь) утром замечена разгрузка эшелона с большим количеством военной техники, всего не менее 40 единиц, и пассажирскими вагонами для перевозки личного состава. Об этом УНН пишет со ссылкой на сообщение мониторинговой группы "Беларускі Гаюн". Детали Среди техники замечено: танки Т-72Б, 122-мм полковые самоходные гаубицы […]

Блог сайта «Царьград» 

Интересный факт. Русские выкупили Киев за 146 тысяч рублей

6 мая 1686 года. Именно в этот день русские и поляки заключили так называемый "Вечный мир". Об интересном факте напомнил у себя в Telegram писатель Захар Прилепин, отметив ещё один важный нюанс этого документа: русские выкупили у поляков за 146 тысяч рублей город Киев на веки вечные.

Читать дальше...

Academica.ru 

«Милая мама! В войне мы должны победить, и это будет»: памяти аспиранта Николая Ключникова

Он мог быть большим ученым, крупным инженером. История талантливого аспиранта и храброго воина, который вынес товарища с поля боя, но пропал без вести в «Киевском котле» в сентябре 1941 года. Выпускник Менделеевки Николай Ключников в воспоминаниях друзей.

Пресс-центр ФИБ 

Реновация фасада

В комплекс фасадных работ входят целый ряд мероприятий, которые улучшают внешний вид здания. Это и утепление, и реставрация, и штукатурка. Восстановление фасада необходимо для старых зданий. При строительстве новых домов фасад имеет не менее важное значение: он задает стиль всему дому и при правильной конструкции сохраняет тепло.

Читать дальше...

368.media 

АРМА передали в управление более 3 млн гривен, изъятых у «Росатома»

Правохранители передали в управление АРМА более 3 млн гривен средств российской компании. Об этом сообщает Офис Генерального прокурора. Установлено, в Киеве осуществляет свою деятельность ООО «Росатом Восточная Европа» конечным бенефициарным собственником которой является государственная структура, подконтрольная правительству РФ. По данному факту открыто уголовное дело по ч. 5 ст. 191, ч. 2 ст. 110-2 УК. Банковские […]

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Михаил Букин: что стало после войны с шефом «русского гестапо»

Многие русские коллаборационисты под конец войны ушли с немцами на Запад. Но были и те, кто десятилетиями жил в СССР, избежав наказания. Только в 1957 году сотрудники КГБ задержали шефа орловских полицаев Михаила Букина, который, в отличие от Тоньки-пулемётчицы, даже не стал менять имя и фамилию.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 07.05.2022

Comfortdrive.com.ua

Очки для водителей, водительские очки, антифары - Магазин водительских очков comfortdrive.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Outstyle.org

Хип хоп портал Аутстайл (Украина, Киевская область, Киев)

Remaprint.kiev.ua

Полиграфическая компания Rema-Print (Украина, Киевская область, Киев)

Senator-apartments.com

Апарт отели Киев (Украина, Киевская область, Киев)

Oformi.com.ua

Интернет-магазин экзотических животных, зоотоваров, товаров для охоты и рыбалки, электро товаров и множества другого (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Studio32.com.ua

Стоматологический центр в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Pedrollo.net.ua

Продажа насосов Pedrollo (Италия) (Украина, Киевская область, Киев)

Kompom.kiev.ua

Компьютерная помощь на дому в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Shkola-la.ua

Школа-ла-центр раннего развития и дошкольного воспитания на Оболоне. (Украина, Киевская область, Киев)

Flowcargo.pp.ua

На нашем сайте, Вы найдете уйму полезной и интересной информации. Огромное количество отобранных фотографий суперкаров. Характеристик наиболее используемых автомобилей. (Украина, Киевская область, Киев)

Odezda.top

На сайте комиссионных товаров, Вы можете выгодно купить роскошные вещи люксовых и премиум брендов,а также выгодно продать свои брендовые вещи, которыми Вы уже не пользуетесь. (Украина, Киевская область, Киев)

Vapestar.kiev.ua

Vape Star - вапорайзеры, боксмоды, мехмоды, премиум жидкости из США. Вейп шоп в Киеве с доставкой по всей Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Hip-trainer.com.ua

Пришло время обрести роскошные ягодицы вместе с HIP Trainer! (Украина, Киевская область, Киев)

Upack.kiev.ua

Картонные коробки, гофрокартон и другие упаковочные материалы, низкая стоимость. Примем заказ на картонные коробки в любом количестве, оптом или в розницу. (Украина, Киевская область, Киев)

Melosmania.com.ua

Уроки вокала для детей и взрослых (от 5 до 90 лет) для начинающих и профессионалов. 
Пение, Вокал, Вокал Киев, Уроки вокала Киев, Студия, Melos Mania, Мелос Мания.
Наш тел.: +38 (093) 403 2333 / Наш сайт: www.melosmania.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Mas-ukraine.com.ua

Промышленное холодильное оборудование (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Podveski.com.ua

Интернет-магазин подарков и декора Киев, Украина (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В Мичуринске открыли памятники двум святым



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России